V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Склоняем головы перед памятью всех, чью жизнь отняла война»: в Москве прошел главный парад Победы

Гость
9 мая 2023, 09:37
вова или не вова , вот в чем вопрос .
Гость
9 мая 2023, 14:02
Да не вопрос. Их несколько.
Гость
9 мая 2023, 09:51
Всех на фронт! Особенно рос гвардию!
Гость
9 мая 2023, 20:56
А зачем вообще тот фронт? В чем смысл?
Гость
9 мая 2023, 10:34
Всю жизнь свою врёт и врёт.
Гость
9 мая 2023, 11:00
Вопрос модераторам, как пропускают такие идеотские комментарии?
9 мая 2023, 12:48
Гость
9 мая 2023, 12:48
Вопрос модераторам, как пропускают такие идеотские комментарии?
что не заметили. В1 это оппозиционный власти России ресурс. Здесь все ..... Волгограда пасется все обгаживая....
Гость
9 мая 2023, 13:15
9 мая 2023, 13:15
что не заметили. В1 это оппозиционный власти России ресурс. Здесь все ..... Волгограда пасется все обгаживая....
Такие как Водолей уже всё на десятилетия вперед обгадили.
Гость
9 мая 2023, 10:07
А чемодан провезут по Красной площади? Огромный, огромный чемодан, не имеющий аналогов в мире.
Гость
9 мая 2023, 10:30
В данном случае чемодан не понадобится. Он необходим только для лучшего президента мира. Заменители обходятся без чемоданов.
Гость
9 мая 2023, 14:03
Гость
9 мая 2023, 14:03
В данном случае чемодан не понадобится. Он необходим только для лучшего президента мира. Заменители обходятся без чемоданов.
Не факт! Вдруг случится что-то неожиданное?
Гость
9 мая 2023, 10:02
А 200 тысяч и 2тыс едениц техники уже отвыступались
Гость
9 мая 2023, 11:21
Как он жалок
Гость
9 мая 2023, 14:36
Военные тут с бесплатными квартирами, льготами, санаториями и ранними пенсиями от 32 лет кстати кое у кого...а гражданские на СВО воюют..да уж...
Гость
9 мая 2023, 15:21
Самолетиков он боится...летчики то его не особо любят..могут и самолетом приземлить всю кодлу
Гость
9 мая 2023, 23:28
Стыдно
Гость
16 мая 2023, 13:01
А что это росгвардия и полиция в стороне от сво....? Всех на сво. А то с заводов понабрали бедолаг и хотят каких то успехов добится.... построить они посторят, но не на сво бегать. А от росгвардии и полиции ноль толку. И уфсин отправить на сво.
Гость
16 мая 2023, 13:02
Склоняем???? Боролись что бы в рабстве не быть, а в итоге попали в рабство. Значить флеш моб отменяется
Гость
9 мая 2023, 09:41
Достаточно одной ед техники повернуть гусеницу чуть быстрей или замедлить , вот тогда и начнется то чего мы все хотим и ждем .
Гость
9 мая 2023, 14:03
Эпоха настоящих русских офицеров ушла безвозвратно.
Гость
9 мая 2023, 09:47
и плед рабицу ему для укрытия и в тепле
Гость