V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Любая идеология превосходства отвратительна»: что сказал Путин в обращении 9 Мая

9 мая 2023, 11:23
"..идеология отвратительна.." А деды шли в бой за эту идеологию!!
9 мая 2023, 18:48
Справедливости ради, он сказал про идеологию превосходства, не надо врать.
10 мая 2023, 07:40
10 мая 2023, 07:40
Справедливости ради, он сказал про идеологию превосходства, не надо врать.
Назови,в какой стране есть идеология превосходства?
9 мая 2023, 13:12
Речь состоит из списка претензий к другим странам, описания опасностей для РФ. Нет ни слова по итогам СВО которое длится уже больше года, хотя СВО было уделено основное время выступления. Хотелось бы услышать наши конкретные, цифровые , целевые задачи, временные рубежи по военным , экономическим и социальным вопросам. Лозунг - мы хорошие и потому победим звучат не очень убедительно. На параде впервые не было бронетанковой техники, не было авиации, хотя была отличная погода.
Гость
9 мая 2023, 15:15
Боится...летчика снайпер не остановит...а его многие ненавидят...и жизнь ради его жизни готовы отдать и самолет;)
9 мая 2023, 15:34
Гость
9 мая 2023, 15:34
Боится...летчика снайпер не остановит...а его многие ненавидят...и жизнь ради его жизни готовы отдать и самолет;)
Дкиаю Вы правы, есть немало свидетельств крайней осторожности Путина.
Гость
9 мая 2023, 11:13
Любая твоя речь ещё более отвратительнее и лживее 🤮🤮🤮👎👎👎
Гость
9 мая 2023, 11:27
100%
9 мая 2023, 11:34
бла-бла-бла-бла-бла одно и то же 24 года уже
Гость
9 мая 2023, 13:50
мне вообще нравится, что про семейные ценности вещает человек, который развелся. Это так...
Гость
9 мая 2023, 15:16
100% в точку...у него свои ценности...сами знаете какие
Гость
9 мая 2023, 14:48
Странно все это...воюют все кроме армии , ЧВК, мирные старые больные люди...Зеки(большинство вполне возможно невинно осужденные ) а где наша армия...где где..марширует на парадах!
Гость
9 мая 2023, 15:02
Кончилась ваша армия. Суммарное количество контрактников на начало СВО - 400-500 тыс. по всем регионам России. Вы на СВО предлагаете снять все войска с Дальнего Востока? С границы снять пограничников? Моряков, подводников, космические войска передать в штурмовые отряды? Или как ДимЮрич - отправить туда срочников?
Гость
9 мая 2023, 15:18
Гость
9 мая 2023, 15:18
Кончилась ваша армия. Суммарное количество контрактников на начало СВО - 400-500 тыс. по всем регионам России. Вы на СВО предлагаете снять все войска с Дальнего Востока? С границы снять пограничников? Моряков, подводников, космические войска передать в штурмовые отряды? Или как ДимЮрич - отправить туда срочников?
Китай же друзья и братья, пусть они охраняют там границу и территорию тоже
Гость
9 мая 2023, 17:39
Гость
9 мая 2023, 17:39
Китай же друзья и братья, пусть они охраняют там границу и территорию тоже
ет по версии пропаганды. Российской. Но, как говорится, от повторения слова "халва" во рту слаще не станет
Гость
9 мая 2023, 11:36
Какую ересь он несёт...
Гость
9 мая 2023, 13:51
уже год на экономической повестке других стран многомиллионная евро помощь Украине, не задумывался, какого... жителям этих стран это нужно? своих проблем нет, могут себе позволить? допустим, но подумай, для чего странам тратить миллионы евро на нужды чужой страны? вот ты живешь в РФ, тебе речь не понравилась с претензиями, а сам не видишь, что происходит? понятно, ты обижен немного на гос-во, не все идеально, много проблем.. Но сам видишь тут контингент, "кировский", да "лесом" в Грузии попивает вино - это не показатель, они никто, шелуха антигосударственная, при любой возможности их уберут. Еще тут других троллей много, инагентов, по ним работают, все норм.......
9 мая 2023, 14:28
Гость
9 мая 2023, 14:28
уже год на экономической повестке других стран многомиллионная евро помощь Украине, не задумывался, какого... жителям этих стран это нужно? своих проблем нет, могут себе позволить? допустим, но подумай, для чего странам тратить миллионы евро на нужды чужой страны? вот ты живешь в РФ, тебе речь не понравилась с претензиями, а сам не видишь, что происходит? понятно, ты обижен немного на гос-во, не все идеально, много проблем.. Но сам видишь тут контингент, "кировский", да "лесом" в Грузии попивает вино - это не показатель, они никто, шелуха антигосударственная, при любой возможности их уберут. Еще тут других троллей много, инагентов, по ним работают, все норм.......
А зачем нам тратить деньги на захват чужой страны?Если следовать вашей логике, то лендлиз в ВОВ был вреден.
9 мая 2023, 18:07
Гость
9 мая 2023, 18:07
уже год на экономической повестке других стран многомиллионная евро помощь Украине, не задумывался, какого... жителям этих стран это нужно? своих проблем нет, могут себе позволить? допустим, но подумай, для чего странам тратить миллионы евро на нужды чужой страны? вот ты живешь в РФ, тебе речь не понравилась с претензиями, а сам не видишь, что происходит? понятно, ты обижен немного на гос-во, не все идеально, много проблем.. Но сам видишь тут контингент, "кировский", да "лесом" в Грузии попивает вино - это не показатель, они никто, шелуха антигосударственная, при любой возможности их уберут. Еще тут других троллей много, инагентов, по ним работают, все норм.......
правители других стран тратят деньги не на нужды Украины (так же, как и наш не во благо России). деньги вкладываются в наше взаимное истребление.
Гость
9 мая 2023, 16:15
Одно и то же из года в год - деды, предки, ценности, печенеги, Дмитрий Донской. Его спичрайтеры его троллят?
Гость
9 мая 2023, 12:07
Про Брежнева в своё время говорили: "Брови чёрные, густые. Речи длинные, пустые."
9 мая 2023, 13:50
Гость, продолжение: кто даст правильный ответ, тот получит 20 лет
Гость
9 мая 2023, 11:31
🛫🛫🛫
9 мая 2023, 11:34
🔥🔥🔥
Гость
9 мая 2023, 13:06
Бредятину , так радио фоном скрепело его нытье .
Гость
9 мая 2023, 11:47
Как говорить, болтать, не мешки ворочать..
Гость
9 мая 2023, 12:12
чушь сморозил, как обычно.
Гость
9 мая 2023, 15:05
Пусть откроет архивы по второй мировой, а потом и поговорим.
9 мая 2023, 18:49
Они в большинстве своем открыты. Что конкретно тебя интересует?
Гость
9 мая 2023, 14:43
Кто ему эту речь писал? дайте контакты дилера.
9 мая 2023, 13:51
А вот согласен с цитатой из заголовка
Гость
9 мая 2023, 11:46
Медведев уже год кричит о нашем превосходстве во всем, и не только он..
Гость
9 мая 2023, 20:05
как запел?! а раньше иначе говорил. небось, повара своего испугался?
Гость
11 мая 2023, 10:23
"Однако западные глобалистские элиты по-прежнему твердят о своей исключительности." Живу не в россии. ходил по улицам, смотрел телевизор, газеты, интернет. Никак нигде не мог найти, где и кто твердит об этом и перед кем? Глупость какая-то. Меньше пропагады, больше времени на нормальную жизнь.
Гость
12 мая 2023, 05:05
Красава президент! Всё правильно сказал! Кто забыл, мы напомним! Слава Путину, слава России!
Гость
9 мая 2023, 14:42
Что вы делаете в нашей стране?