V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Россия вышла из договора об ограничении на вооружения в Европе: для чего он был нужен

Гость
10 мая 2023, 12:44
маразм
Гость
10 мая 2023, 13:39
пральна, давно пора было выйти.
10 мая 2023, 15:34
Гость
10 мая 2023, 15:34
пральна, давно пора было выйти.
Давно совок умолял на коленях НАТО подписать этот договор.
Гость
10 мая 2023, 12:44
Ломать не строить. Понятно одно. Время Путина и зла заканчивается.
Гость
10 мая 2023, 13:02
Полная жесть...
Гость
10 мая 2023, 13:29
и не говори. понастроил путин военных баз..
Гость
10 мая 2023, 15:27
Не от большого ума.
10 мая 2023, 15:37
А я знаю - для чего это! Чтобы напугать всех воблой - в надежде хоть на миг подтолкнуть цену на нефть вверх.
Гость
10 мая 2023, 13:37
Говорят, что на параде в Москве кроме купленной в Северной Корее "тридцатьчетверки" должна была быть еще и "Армата". Но, к сожалению, ее не смогли завести.
Гость
10 мая 2023, 20:26
Иногда доброта , хуже воровства. Во все все времена были добро и зло. Слово добро - означает : барахло, которое вы носите, а это одежда и имущество и прочее добро. А воры должны сидеть в тюрьме..... А Путин - до ста лет не каждый доживает. Вам на Кавказ. Там поскажут. А строить надо заводы и фабрики, чтобы люди могли где-то работать, чтобы покупать ваше строительство. Ну - это квартиры и ипотека. Студенды должны проходить где-то практику, а потом где-то работать. А так ... диплом можно выкинуть. Всех добром не накормишь. А за учёбу должны платить кто????- работающие люди........Пусть рожают, только вот когда они вырастут,,,,, и опять всё сначала. Вот ваш паровоз который идёт по кругу. Надеюсь будущие поколения вам за это спасибо не скажут.
Гость
10 мая 2023, 12:48
Что вам было известно с Шараповым до операции? Состав банды? Нет. Характер? Нет. Место операции? Место? Место и время операции изменить нельзя. Допустим, что бандиты поверили Шарапову и решили освобождать Фокса. Что тогда? А вот тогда они возьмут его с собой туда на операцию. И будут прикрываться им, как щитом, приём известный.