V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Путин разрешил российским самолетам летать в Грузию

10 мая 2023, 16:26
Царь во дворца
Гость
10 мая 2023, 14:37
Президент Грузии Саломе Зурабишвили назвала отмену Россией визового режима для граждан ее страны «очередной провокацией». «Возобновление прямого авиасообщения и отмена визового режима с Грузией неприемлемы, пока Россия продолжает агрессию против Украины и оккупирует нашу территорию!»,— заявила она в Twitter. Россия сегодня отменила визовый режим для граждан Грузии. Для россиян безвизовый режим в Грузии был введен еще 11 лет назад, в 2012 году. Грузия – парламентская республика, власть в стране распределена между президентом и правительством, которое утверждается парламентом. Представители правящей партии Грузии, «Грузинской мечты», неоднократно поддерживали инициативы по возобновлению авиасообщения с Россией.
Гость
10 мая 2023, 14:53
В душе то она радуется, это для запада она так, играет на публику..
Гость
10 мая 2023, 14:53
Только "нюанс" - Грузия не разрешает полеты российских самолётов в своем пространстве.. С таким же успехом и инопланетянам мог разрешить прилетать..
10 мая 2023, 15:50
Так спасают тур бизнес и авиакомпании из-за очевидного провала тур сезона в Крыму где уже давно роют окопы. Хотят уменьшить расходы государства на помощь указанным отраслям. Денег нет.
Гость
10 мая 2023, 20:16
А чё ты приуныл, женя? Опять работодатель обманул с "честно заработанным"? Ты чего это переобуваешься?
Гость
10 мая 2023, 13:31
разрешальщик
Гость
10 мая 2023, 13:59
Не ну с этим я согласен, пора уже разбавить, невозможно уже стало, куда не сунешься, в банк, в прокуратуру, ну там где деньги, везде армяне.. пусть грузины приезжают, они не такие алчные.. в Очамчири я служил в 80х...
Гость
10 мая 2023, 14:54
А я учился с армянами - русским учиться и учиться гостеприимству и дружелюбию..
Гость
10 мая 2023, 18:40
Сомневаюсь что граждане Грузии поиедут в РФ даже на неделю. Как не ездили до запрета так и не будут. Ничтожно мало ездидо , в основном те у кого родня в РФ , зачастую это армяне , граждане Грузии у кого родственники РФ. Так что не ждите потока из Грузии, его не будет. Граждане Грузии давно ездят учиться, првышать квалификацию, в командировки и т.д. в Турцию, ЕС и т.д.
Гость
10 мая 2023, 14:01
Почему глав лидера называют старым именем? Насколько известно с недавних пор у него другое имя.
Гость
10 мая 2023, 14:55
Это в Татарстане упразднили президента..
Гость
10 мая 2023, 16:17
Гость
10 мая 2023, 16:17
Это в Татарстане упразднили президента..
Разговор идет не президенте Татарстана.
Гость
10 мая 2023, 17:23
Грузия не согласна с этим и требует ---------- ну то что она требует знают все уже --------------- Путин посмеялся с Россиян
Гость
11 мая 2023, 05:42
Грузия в качестве ответной меры собирается ввести визы.. А чё с лицом?
Гость
10 мая 2023, 14:57
Чё за жесты доброй воли с русофобской страной? Может, потом и Мелитополь украине отдадим, со всеми областями, "за-ради мира и добра"?
Гость
10 мая 2023, 15:46
Не "может", а отдадите.. Разумеется, пропаганда заявит, что это "жест доброй воли"..
Гость
10 мая 2023, 16:29
Мариупольские патриоты уже на выезде. Кораблик тонет.
Гость
10 мая 2023, 20:10
Да тебе отдавать нечего. Ты никогда ничего не имел и не будешь иметь кроме хозяев, кот. постоянно тебя обдирают и будут обдирать. А ты за это им кланяешься и будешь продолжать кланяться.
Гость
10 мая 2023, 16:52
А что случилось д.Вов?
Гость
10 мая 2023, 18:30
Граждане Грузии давно свободно ездят по миру, не уверен что кто то приедет в РФ, хоть с визами, хоть без виз.
Гость
10 мая 2023, 13:37
о, "идителесом" сейчас опять ныть будешь, что тебе уехать не дают?
Гость
10 мая 2023, 14:53
Он в Грузии! Опять ты методички перепутало..