V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

В России снова объявили военные сборы. Кого призовут, на сколько и что будет тем, кто не явится

11 мая 2023, 09:04
Кто видел подпись президента на этом документе, подскажите где посмотреть?
Гость
11 мая 2023, 09:09
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202305100020?index=0&rangeSize=1
Гость
11 мая 2023, 09:23
Гость
11 мая 2023, 09:23
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202305100020?index=0&rangeSize=1
Нет подписи....Если чо-я ни при чем....
Гость
11 мая 2023, 09:32
Гость
11 мая 2023, 09:32
Нет подписи....Если чо-я ни при чем....
Интересно, штамп, а не печать, даже п/п нет ...
11 мая 2023, 13:13
Какие цели СВО? Огласите пожалуйста
Гость
11 мая 2023, 17:54
Секретные цели.
11 мая 2023, 10:52
После появления текста указа ряд СМИ обратили внимание, что пункты 2 и 3 указа описаны как "для служебного пользования".😉
Гость
11 мая 2023, 11:30
По идее т.к. Указ не имеет грифа ДСП они должны быть описаны в Приложении к Указу, а в Указе должно быть сказано о наличии Приложений.
Гость
11 мая 2023, 08:06
В связи с последними сообщениями о ситуации в Бахмуте (прорыв флангов), думаю сборы перетекут в мобилизацию
11 мая 2023, 09:06
Так Бахмут же уже пять раз взяли.
Гость
11 мая 2023, 10:19
11 мая 2023, 10:19
Так Бахмут же уже пять раз взяли.
Он уже давно наш.
Гость
11 мая 2023, 10:39
Гость
11 мая 2023, 10:39
Он уже давно наш.
в бреду разве что он "ваш", пригожин не даст соврать
12 мая 2023, 08:56
В России нет президента с 2012 года Д.А Медведев последний президент России согласно действующей на тот момент конституции РФ.
Гость
12 мая 2023, 09:09
И то условно....
Гость
11 мая 2023, 08:04
Началось
Гость
11 мая 2023, 08:15
Каждый год объявляют
11 мая 2023, 09:05
Началась замена мужского населения России.
11 мая 2023, 09:04
Судимость уже не препятствие. Норму эту убрали, если не ошибаюсь.
Гость
11 мая 2023, 08:19
У нас никого в запасе, всех уже забрали осенью, у остальных бронь или белый билет, это все кто на салюты ездил..
Гость
12 мая 2023, 21:33
Всё это бред, Бронь, и белый белки, Прийдёт час все пойдём за свою землю, Поверь!
Гость
13 мая 2023, 09:43
Гость
13 мая 2023, 09:43
Всё это бред, Бронь, и белый белки, Прийдёт час все пойдём за свою землю, Поверь!
Даже если инопланетяне нападут на Россию - не пойду. Слишком неприятными людьми оказались мои сограждане...
Гость
15 мая 2023, 06:48
Гость
15 мая 2023, 06:48
Всё это бред, Бронь, и белый белки, Прийдёт час все пойдём за свою землю, Поверь!
Пойдёте только вы, а нам это ненадо, у нас врагов нет. Мы не за путина.
Гость
11 мая 2023, 10:01
Извините за вопросик .. А эти сборы на территории Украины проводиться будут ?...
Гость
11 мая 2023, 10:04
Ну и ничего. Салютики любим? Танчики, пушечки? Ну вот и послужите.
Гость
11 мая 2023, 11:47
Обратили внимание, что "патриотов" вроде жени-аскола, водолейка и лисы с номером в комментариях нет? Наверное уже записываются..
Гость
11 мая 2023, 12:10
и мартышки депрессивной не видно...Обратили. Наверняка на слете разучивают свежие методички.
11 мая 2023, 19:07
Правительство РФ возобновило авиасообщение с Грузией. Сегодня читал.
Гость
13 мая 2023, 11:30
Чтоб террористов легче запустить на нашу сторону, видимо
Гость
13 мая 2023, 15:17
Гость
13 мая 2023, 15:17
Чтоб террористов легче запустить на нашу сторону, видимо
В нашей стороне главные враги-вы. И вас совсем с другой стороны ввезли.
Гость
11 мая 2023, 10:00
Не убивайтесь, пусть идут на передовую те, кто придумал это национальное самоубийство.
Гость
11 мая 2023, 10:21
они флаги развешивают, щебень с дорог воруют и стучат
Гость
12 мая 2023, 08:58
Какие у нас люди стали,не думают о главном,призывников на сборы никто не освобождает от кредитов и ипотек. Пойдете на сборы,по возвращению останетесь без жилья или прямо со сборов в суд. Вы в какой стране живёте забыли.
Гость
12 мая 2023, 16:43
Депутатов первых. Новых изберём!
Гость
11 мая 2023, 12:12
pravo.gov.ru - это всего лишь ИНФОРМАЦИОННЫЙ ресурс! На нём просто РАЗМЕЩАЕТСЯ информация, которая НЕ ИМЕЕТ юрид.силы! Все Указы должны быть ПОДПИСАНЫ ОБНАРОДОВАНЫ и ОПУБЛИКОВАНЫ в Российской газете и в Парламентском Вестнике! Это требование Конституции и Декларации прав человека! Неопубликованные, неподписанные и необнародованные указы применению НЕ ПОДЛЕЖАТ! Будьте хоть немного грамотными, не принимайте все их хотелки/оферты! Согласно Указу N71 от 05.02.2021г ВСЕ государственные органы УПРАЗДНЕНЫ! А согласно Указу N636 ВСЕ госслужащие являются САМОЗАНЯТЫМИ! Они все теперь ЧАСТНЫЕ юрид.лица и взаимодействие с ними должно быть только на основании Договора с вами!!! Нет договора - нет разговора! Тем более - в этом указе 2 и 3 пункты "для служеб.пользования". А в обнародованном док-те НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ никаких скрытых пунктов и тайной информации - это всё юридически НИЧТОЖНО!!!
Гость
11 мая 2023, 15:44
Парламентская газета даёт ссылку на него. Так и не понял где можно увидеть фотокопию Указа. Похоже если бы я послал такую как нам показывают бумагу в Суд у меня бы её не приняли.
Гость
12 мая 2023, 09:12
Гость
12 мая 2023, 09:12
Парламентская газета даёт ссылку на него. Так и не понял где можно увидеть фотокопию Указа. Похоже если бы я послал такую как нам показывают бумагу в Суд у меня бы её не приняли.
Разумеется, не приняли бы....
Гость
15 мая 2023, 13:40
Что за забористый бред? Вы хоть разницу между статусом самозанятого физического лица и юридическим лицом понимаете? В упоминаемом же Вами Указе говорится лишь о порядке упразднения органов федеральной исполнительной власти и передачи государственных функций упраздняемого органа другому. Это рамочный порядок.
Гость
11 мая 2023, 18:48
Хватит успокаивать, типа каждый год так было, раньше ситуация совершенно другая была, и вопросов не вызывала. Зазеркалье какое то!!!
15 мая 2023, 19:14
Только личным примером представителей администраций,Думы,депутатов и их детишек, можно сподвигнуть народ на выполнение патриотического долга.Причем вышеуказанных лиц,на срок не менее чем 6мес.в зоне боевых действий.
Гость
11 мая 2023, 17:55
А если мужу 57лет ,его не заберут?
Гость
12 мая 2023, 06:51
Наше время придет, но позже, лет через пять.
12 мая 2023, 14:25
Гость
12 мая 2023, 14:25
Наше время придет, но позже, лет через пять.
Всех заберут... кроме детей чиновников.
Гость
12 мая 2023, 21:46
12 мая 2023, 21:46
Всех заберут... кроме детей чиновников.
Не через 5, и не пройдёт и года Сами пойдём, аж бежать будем, Я давно жду этот час чтобы оторвать голову какой нибуть прадажней шкуре)))))
Гость
11 мая 2023, 13:23
А женщин тоже берут? Я поменял пол!
Гость
11 мая 2023, 14:48
Ничего, не переживай! На время сборов тебе его пришьют!😁😁😁😁😁!!!!!!!!
Гость
12 мая 2023, 08:22
До какого возраста будут приходить повестки
12 мая 2023, 14:27
До последнего россиянина.
Гость
12 мая 2023, 09:38
Если я ограничен к военной службе. А здоровье у меня нормальное. Могут меня забрать или нет.
12 мая 2023, 14:29
Они только ограниченных и забирают. Нормальные не пойдут. Лучше штраф заплатить чем оплатить экипировку и заплатить жизнью за сумасшедшего деда!
Гость
12 мая 2023, 19:55
А если мне 70 лет, меня не призовут?
Гость
13 мая 2023, 15:23
Фольксштурм-наше все!
Гость
12 мая 2023, 20:38
Потихоньку всех заберут и кто будет с нашими жёнами жить?ААААА, Я понял.
Гость
13 мая 2023, 21:20
Зайдите в Ашаны ваши,посмотрите кто там чаще всего кучкуется,они и будут жить с ними,охранять,их же не призывают
Гость
13 мая 2023, 21:10
С категорей в призовут до 30
Гость
14 мая 2023, 08:36
Откуда инфа?
Гость
11 мая 2023, 08:25
ссылка на указ http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202305100020?index=0&rangeSize=1
Гость
11 мая 2023, 09:07
1. Для подготовки к военной службе граждане, пребывающие в запасе, могут призываться на военные сборы. Проведение военных сборов в иных целях не допускается. 1.1. Военные сборы подразделяются на: - учебные сборы; - сборы по проверке боевой и мобилизационной готовности воинских частей
Гость
12 мая 2023, 09:06
Пусть толкаюттся вмести с этим
Гость
13 мая 2023, 09:46
Я на сборы не пойду. Потому что не хочу
Гость
13 мая 2023, 14:15
За время сборов вы подпишите контракт. Хотите вы этого или нет.
Гость
15 мая 2023, 06:46
Лично я положил на эту шушуру и их указы, идите кому жить надоело
Гость
16 мая 2023, 12:38
Всеххх на фронт! Схожу с уиа!
Гость
11 мая 2023, 12:47
Я надеюсь, что каждый, призванный на сборы, во время прохождения этих самых сборов имеет законное право добровольно и самостоятельно заключить контракт. Исходя из своих патриотических убеждений.
Гость
11 мая 2023, 14:47
Безусловно!!!! Конечно!!!!😜
Гость
15 мая 2023, 13:41
Призванный на сборы в период прохождения сборов имеет статус военнослужащего со всеми вытекающими...