V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Артиллерия работает постоянно». Полицейский рассказал о службе в Донбассе — о людях, диверсиях и стройке городов

Гость
12 мая 2023, 11:24
200 тыш. Это много или мало?
Гость
12 мая 2023, 12:00
Как им там сложно...
Гость
12 мая 2023, 16:24
Вот интересно - а до 2014 так и было всё тоже?
Гость
12 мая 2023, 20:00
А не рановато ли вы там новые дома строить собрались?
Гость
12 мая 2023, 12:10
То есть милицейские там в тылу "охраняют порядок". А наши мужья и сыновья волнами штурмуют Бахмут.
Гость
12 мая 2023, 12:39
Им на передовую нельзя, они же ум, честь и совесть нашей эпохи!
Гость
12 мая 2023, 14:19
Ну так в милиции поди не дураки работают.
Гость
12 мая 2023, 16:21
А что они там забыли, ваши мужья?
Гость
12 мая 2023, 16:20
"В местной полиции действительно некому работать. Нет сотрудников, в отделах полиции единицы работают, я так понял, люди просто боятся там жить"(с) Как-то странно. РФ же освободила эта территории? Это раньше там было страшно жить, а теперь там процветание и стабильность, разве нет?
Гость
12 мая 2023, 19:59
"полицейские не проверяют тех, кто разговаривает на украинском языке, — он здесь повсеместно, и, по ощущениям Анатолия, использует его значительная часть местных жителей" А говорили, там все русские и их притесняли. А сейчас им кто мешает по-русски говорить?
Гость
12 мая 2023, 20:49
Впереди маячит новая командировка, и он не знает, как к этому относиться?
Гость
12 мая 2023, 20:53
мне иногда кажется, что если бы не путин, то мы бы давно уже все бы стали как англосаксы, низкодуховные все такие и с гамбургером в руке! и еще в паспорте нам третий пол бы написали. спасибо Вам!
Гость
12 мая 2023, 20:52
Странно, Луганск вроде не обстреливали, с 2014 года там своя власть. Почему теперь его отстраивать приходится, непонятно.
Гость
12 мая 2023, 14:30
Ну, чё, началось в направлении Соледара. Пожелаем нашим ребятам удачи....
Гость
12 мая 2023, 16:21
дада, дело идет в сторону Часов Яра. Спроси лучше 72 бригаду
Гость
12 мая 2023, 20:51
Гость
12 мая 2023, 20:51
дада, дело идет в сторону Часов Яра. Спроси лучше 72 бригаду
Прикинь, спросил. На 5км2 заняли "новые тактические позиции". На восток. А потом и Викторович подтвердил, кхе-кхе.
Гость
12 мая 2023, 23:52
Гость
12 мая 2023, 23:52
Прикинь, спросил. На 5км2 заняли "новые тактические позиции". На восток. А потом и Викторович подтвердил, кхе-кхе.
потвердил зэк. подтвердил. Смачно так, аж в три этажа.