V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

167 комментариев к публикации

Главу МВД ЛНР ранили при взрыве в барбершопе: новости СВО за 15 мая

15 мая 2023, 20:21
А барбершоп это что... ? Вот только без переводов... это на русском языке слово ? Как и кешбек... ? Словно чебурек...
Гость
15 мая 2023, 20:33
Язык вообще явление динамическое. Что такое бутерброд, жалюзи, штраф, авеню, плейер - тоже не знаете, ведь слова не русские?
15 мая 2023, 20:50
Гость
15 мая 2023, 20:50
Язык вообще явление динамическое. Что такое бутерброд, жалюзи, штраф, авеню, плейер - тоже не знаете, ведь слова не русские?
Так вот если так кричится о патриотизме во всем... то и язык в теме... и слова... сами ведь то начали...
Гость
15 мая 2023, 20:52
Нетрадиционная парикмахерская.
15 мая 2023, 20:37
Рогозина ранили в кабаке, этого, простигоспаде, в барбершопе. Прилепина в тылу. однако, показательно. на передовой кто? мобилизанты с уголовниками?
15 мая 2023, 20:44
На передовой простые русские люди, которые даже не знают что такое барберсексшоп. О них здесь периодически пишут "простились".
Гость
15 мая 2023, 20:56
15 мая 2023, 20:56
На передовой простые русские люди, которые даже не знают что такое барберсексшоп. О них здесь периодически пишут "простились".
Про секс они тоже не знают, святые, не иначе
Гость
15 мая 2023, 21:12
Гость
15 мая 2023, 21:12
Про секс они тоже не знают, святые, не иначе
Ты не глумись над словом "святые".
15 мая 2023, 21:23
интересно: а с квадрокоптером можно договориться? и вообще можно с ним разговаривать?
Гость
15 мая 2023, 21:34
У Зеленского спроси. Бывает иногда на передовой. Договорился?
Гость
15 мая 2023, 22:38
Говорят, что да. Не единичные случаи, когда квадрокоптер брал в плен.
16 мая 2023, 05:03
Установка на дроне микрофона , невозможно. Шум пропеллера велик и заглушит любой звук. Дрон своими движениями показывает куда надо идти.
Самое главное - что оторвало? Захарке оторвало ножки и "колокольчики". А этому что оттяпало?
Гость
15 мая 2023, 21:25
Тебе нравятся такие подробности? Может, с головой не все в порядке у тебя?
15 мая 2023, 21:58
Гость
15 мая 2023, 21:58
Тебе нравятся такие подробности? Может, с головой не все в порядке у тебя?
Фото на аватарке говорит само за себя.
Гость
15 мая 2023, 22:21
15 мая 2023, 22:21
Фото на аватарке говорит само за себя.
Да там не поймёшь то ли улитка то ли осьминог то ли слизень. Короче что-то скользкое.
Гость
15 мая 2023, 20:37
А ордер ждёт адресата по известному адресу в Европе.
15 мая 2023, 21:02
Адресат отправил отправителей ордера по известному адресу отнюдь не в Европу.
Гость
15 мая 2023, 21:08
15 мая 2023, 21:08
Адресат отправил отправителей ордера по известному адресу отнюдь не в Европу.
адресат скоро там будет или в месте похуже
15 мая 2023, 21:54
Гость
15 мая 2023, 21:54
адресат скоро там будет или в месте похуже
Поживём - увидим. Но на нового Ельцина не надейтесь. Ждите Лебедя 2.0.
Гость
15 мая 2023, 20:22
И не стыдно ему при такой то должности находится в таком заведений ?
15 мая 2023, 20:27
Был в поисках глушителя дшя своего ствола...
Гость
15 мая 2023, 21:26
15 мая 2023, 21:26
Был в поисках глушителя дшя своего ствола...
Завидуй молча, полшестого
Гость
15 мая 2023, 21:31
15 мая 2023, 21:31
Был в поисках глушителя дшя своего ствола...
Завидуешь? МТС?
Гость
15 мая 2023, 20:34
Ха! Оказывается в восторге от него жители лнр. Показали истинную любовь к нему.
Гость
15 мая 2023, 23:04
Это у них давняя традиция такая. Народная забава.
15 мая 2023, 20:57
Барбер шоп всего лишь парикмахерская , правда элитная .
Гость
15 мая 2023, 22:17
Это не элитная парикмахерская, а парикмахерская-салон только для мужчин
Гость
16 мая 2023, 06:36
Уверен, что для мужчин.. последнее время женщины за собой вообще не следят, у них такая борода ниже пояса..
Гость
16 мая 2023, 07:30
Гость
16 мая 2023, 07:30
Уверен, что для мужчин.. последнее время женщины за собой вообще не следят, у них такая борода ниже пояса..
Кто о чем, а вшивый о бане
Гость
15 мая 2023, 22:57
Мне одно интересно - их же "восемь лет бомбили", как там барбершопы выжили?
Гость
16 мая 2023, 01:03
Луганску меньше доставалось, чем Донецку, т.к. дальше от линии фронта. До последних дней, когда стали долетать заморские подарки.
Гость
16 мая 2023, 07:51
Гость
16 мая 2023, 07:51
Луганску меньше доставалось, чем Донецку, т.к. дальше от линии фронта. До последних дней, когда стали долетать заморские подарки.
Но в Донецке "почему-то" работал ночной клуб "Донецьк" до 24.02.2022..
Гость
16 мая 2023, 09:38
Гость
16 мая 2023, 09:38
Но в Донецке "почему-то" работал ночной клуб "Донецьк" до 24.02.2022..
Ты его посещал?
Гость
15 мая 2023, 20:34
Владимиру Владимировучу сообщили уже о том что случилось и чем занимался его назначенец ?
Гость
16 мая 2023, 07:51
И чемодан новый приготовили..
Гость
16 мая 2023, 14:36
Гость
16 мая 2023, 14:36
И чемодан новый приготовили..
И второй поменяли )
Гость
15 мая 2023, 22:46
"Путин упростил получение гражданства для контрактников-иностранцев" И что, много желающий? Сломали двери паспортного стола?
Гость
16 мая 2023, 07:51
В окна лезут..
Гость
15 мая 2023, 20:23
Он там выбирал себе огурец или банан ?
Гость
15 мая 2023, 21:45
Самая главная новость, безусловно, это то, что Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале опубликовал что он выкупил своего коня Зазу за смешные 18 тыс. долл. Благодаря украинским спецслужбам, которые инсценировали похищение коня из конюшни в Чехии, конь скоро снова вернётся к любящему хозяину. Что же, порадуемся за Россию!
Гость
15 мая 2023, 23:09
теперь он иностранный агент?
Гость
15 мая 2023, 23:29
Гость
15 мая 2023, 23:29
теперь он иностранный агент?
разумеется нет. а вот тот, кто будет критиковать эту гениальную спецоперацию по вызволению лошади с биографией, несомненно окажется в числе иноагентов
16 мая 2023, 09:54
Может быть он нам, у украинских спецслужб, Киев купит?
Гость
16 мая 2023, 00:12
Жизнь коня стоит 18 тысяч долларов. Казак - 15 тысяч рублей в месяц. Вопрос! Сколько можно получить казаков-патриотов в обмен на лошадь, учитывая что скрепостное право отменено?
15 мая 2023, 21:00
Украина считает всех сотрудничающих с российской властью предателями. Особенно чиновников.. Собственно , как и мы России , поступаем с сотрудничающими с всу.
15 мая 2023, 21:42
"Барбершоп" (от английского barbershop - парикмахерская). Может быть, уже хватит раболепствовать перед западом, начиная со словообразования и идиотского калькирования и заимствования чужих слов, которое ничем не обосновано? Чем нашему убогому народу не угодило слово "парикмахерская"? Просто воротит от такого лизоблюдства, тем более перед кем - перед лгунами, лицемерами и извращенцами всех мастей!
Гость
15 мая 2023, 22:13
Дождемся когда там будет перукарня, тогда и поговорим о ценностях.
15 мая 2023, 22:16
Это вы ещё не знаете как будет "парикмахерская" на мове 😂
Гость
15 мая 2023, 22:36
А ничего, что слово парикмахерская тоже когда-то было заимствовано? И слово "калькировано" тоже отдает лизоблюдством
Гость
15 мая 2023, 20:41
И что теперь делать? Плакать или аплодировать гражданам лнр- поясните пожалуйста.
Гость
15 мая 2023, 23:05
Смеяться. Очередное попадание в центр принятия решений.
Гость
15 мая 2023, 20:50
то есть стань иностранным наемником,и ты получишь бумажку которая уже в этой стране не имеет ценности вообще,это вам ни сша какие то
Гость
15 мая 2023, 21:16
Ещё и на родине по башке получит. Перспектива однако! Налетай!
Гость
16 мая 2023, 14:39
Гость
16 мая 2023, 14:39
Ещё и на родине по башке получит. Перспектива однако! Налетай!
То-то не видно очередей перед паспортными столами.
Гость
15 мая 2023, 20:29
У нас в городе тоже такие сомнительные заведения существуют ?
Гость
15 мая 2023, 21:23
А как же! Лично я стригусь на каче.
15 мая 2023, 21:49
В августе 1698 года на следующий день после прибытия из-за границы 26-летний царь Петр Алексеевич в собрании бояр велел принести ножницы и собственноручно, публично лишил бороды нескольких бояр знатных родов.
Гость
15 мая 2023, 22:05
Почему сразу сомнительные? Вы что-то подумали непристойное?
Гость
15 мая 2023, 21:37
"Барбершоп" (от английского barbershop - парикмахерская). Может быть, уже хватит хоть в этом отношении раболепствовать перед западом? Чем нашему убогому народу не угодило слово "парикмахерская"? Просто воротит от такого лизоблюдства, тем более перед кем - перед лгунами, лицемерами и извращенцами всех мастей!
Гость
15 мая 2023, 22:07
Парикмахерская - это что русское слово?)) В каком месте, интересно? Прежде чем самоутверждаться посмотри вокруг - все, чем ты пользуешься и 80% слов, которые употребляешь - продукт Запада. Начиная от водопровода, заканчивая лекарствами и операционными системами.
Гость
16 мая 2023, 00:41
Парикмахерская состоит из 2-х слов: PARIK,по французски Parruque (немцы тоже заимствовали это слово из французского языка), что означает накладные волосы и немецкий глагол machen -делать. Научись хотя бы гуглить, прежде чем умничать
16 мая 2023, 03:03
а чем вам не угодило слово Цирюльня? Зачем эти парикмахерские, откуда у вас это лизоблюдство? ))
Гость
15 мая 2023, 22:20
Господи, да что за дикари здесь комментаторы, барбершопы это мужские парикмахерские, с более высоким уровнем обслуживания
Гость
15 мая 2023, 22:37
Да озабоченные
Гость
16 мая 2023, 08:21
Увы, для многих базовый мужской уход за собой до сих пор ассоциируется с чем то "нетрадиционным".
Гость
16 мая 2023, 17:56
Гость
16 мая 2023, 17:56
Увы, для многих базовый мужской уход за собой до сих пор ассоциируется с чем то "нетрадиционным".
Совковые привычки, где считалось нормой вонять как скунс, вытирать центр принятия решений газеткой и мыться раз в неделю в бане.
Гость
15 мая 2023, 20:30
Как же это мерзко . Правда ?
Гость
15 мая 2023, 21:24
Что именно? Парикмахерская для бородатых (и не только) мужчин?
Гость
16 мая 2023, 04:54
Гость
16 мая 2023, 04:54
Что именно? Парикмахерская для бородатых (и не только) мужчин?
Согласен, у некоторых (из слабого пола), ниже пояса, там косить не перекосить..
Гость
16 мая 2023, 07:34
Гость
16 мая 2023, 07:34
Согласен, у некоторых (из слабого пола), ниже пояса, там косить не перекосить..
По бомжихам что ли специализируешься?
Гость
15 мая 2023, 21:13
А где идите лесом? Что случилось?
Гость
15 мая 2023, 21:25
Скоро всплывёт.
Гость
15 мая 2023, 22:23
Гость
15 мая 2023, 22:23
Скоро всплывёт.
А ну да, оно же не тонет...
Гость
15 мая 2023, 22:36
Гость
15 мая 2023, 22:36
Скоро всплывёт.
Думаешь, оно не тонет?
15 мая 2023, 20:36
Рад за жеребца и его хозяина.
Гость
15 мая 2023, 20:38
А твой хозяин знает что тебя глючит и тупишь ?
Гость
15 мая 2023, 21:09
ты всегда рад за террористов?
Гость
15 мая 2023, 21:23
Гость
15 мая 2023, 21:23
А твой хозяин знает что тебя глючит и тупишь ?
А кто его хозяин? А кто твой?
Гость
15 мая 2023, 20:20
А что же там случилось?
Гость
15 мая 2023, 20:27
Пахабщина одним словом .
Гость
15 мая 2023, 21:29
Корнет, Вы - женщина?
Гость
15 мая 2023, 22:48
Ужас, что вытворяют проклятые америкосы
Гость
16 мая 2023, 04:06
Это не годится, не годится..
Гость
16 мая 2023, 09:13
Не падайте духом, поручик Голицын, Корнет Оболенский, седлайте коня.
Гость
17 мая 2023, 06:48
Тут блин постричься не за что,а там "барбершоп"......не круто ли.....пусть идёт в поле посидит....под ливнем,в солнцепёке,в мороз -15......под ветрами......сумки,сидят в креслах балдеют😡пусть они бы здохли,чем наши пацаны гибнут.....
Гость
16 мая 2023, 01:06
А алкин Галкин похоже хочет вернуться?
15 мая 2023, 20:56
Вот пришли и за Корнетом. (...) забирает всех - даже тех, кто активно и многие годы ничего не делал, чтобы в ней победить, а даже наоборот. /Стрелков/
Гость
15 мая 2023, 21:01
Опять ноет? Да как он надоел уже, куда только смотрят спецслужбы?