V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Крымский мост частично обездвижен, «Гринпис» в России — нежелательная организация: новости СВО за 19 мая

Гость
19 мая 2023, 21:32
Как там Бахмут? Сколько кирпичей последнего дома сегодня освободили?
Гость
19 мая 2023, 22:15
Освобождение кирпичей скоро совсем прекратится. Это так прогноз погоды на ближайшие дни.
Гость
20 мая 2023, 00:12
Куда Валерика дели? Признавайтесь!
Гость
20 мая 2023, 06:26
Гость
20 мая 2023, 06:26
Куда Валерика дели? Признавайтесь!
Воском покрывают..
Гость
19 мая 2023, 20:59
В Россию запретили въезд Обаме. Нет, это не старая шутка Панорамы, это новость от МИД РФ
Гость
19 мая 2023, 21:04
Грустная лошадь так прикалывается.
19 мая 2023, 21:51
Протестую! Это расизм.
Гость
19 мая 2023, 22:13
19 мая 2023, 22:13
Протестую! Это расизм.
Поздно батя Боржоми пить
Гость
19 мая 2023, 22:19
"Генпрокуратура РФ признала нежелательной деятельность фонда Greenpeace. Ведомство утверждает, что организация представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности России" - серьезно???? могу подсказать кто реально представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности России......могу подсказать даже где он сидит.
Гость
19 мая 2023, 23:54
Маргарите Симоньян пришла посылка, которую заблокировала служба безопасности. Причина - следы взрывчатки на пакете. После проверки, в ходе которого выяснилось, что посылка была из Гонконга, а содержимым была некая «вибропуля» для сексуальных приключений, посылка была благополучно вручена адресату. Состоялся саммит Китай -Центральная Азия. Китай предложил странам Средней Азии сотрудничество в обороной сфере. Россию туда не пригласили.
Гость
20 мая 2023, 05:00
Просто симоньян намекнули куда нужно идти, а она себя "военкором" возомнила..
Гость
20 мая 2023, 10:03
И это Китай - наш друг, говорите?
Гость
20 мая 2023, 10:10
О том, что президент в воскресенье может присутствовать на саммите G7, сообщают сразу несколько западных СМИ, а не только Reuters. Президент отправится в Хиросиму, чтобы лично присоединиться к лидерам "Большой семерки", сообщают источники, знакомые с его планами, пишет Bloomberg.
Гость
19 мая 2023, 21:34
За то, что день сменил зарю, Я партию благодарю! За пятницей у нас суббота – Ведь это партии забота!
19 мая 2023, 22:37
😁👍👍👍😁
Гость
19 мая 2023, 23:47
19 мая 2023, 23:47
😁👍👍👍😁
Приплыло...
Гость
19 мая 2023, 23:57
Гость
19 мая 2023, 23:57
Приплыло...
...овно идите лесом?
Гость
19 мая 2023, 21:35
"Крымский мост частично обездвижен" - его частично связали и частично уложили в кровать? Куда он двигался и зачем, в Украину хотел сбежать что ли?
Гость
19 мая 2023, 22:12
😂👍
Гость
20 мая 2023, 10:27
Так его давным-давно отремонтировать грозились. Даже брали дело на контроль. Как же так?
Гость
20 мая 2023, 13:35
Гость
20 мая 2023, 13:35
Так его давным-давно отремонтировать грозились. Даже брали дело на контроль. Как же так?
И деньги на ремонт выделяли? значит, скоро. освоят, не переживайте.
Гость
19 мая 2023, 21:04
Ой, а что же случилось?
Гость
19 мая 2023, 21:37
"В Белгороде во двор многоэтажки упал беспилотник" - тоже в плане было? Следующий дрон куда должен упасть? Огласите весь план пожалуйста.
Гость
20 мая 2023, 09:43
Россия пожаловалась в ООН на поставки западного оружия Украине. Ранее ВСУ сбили российские ракеты и боевой самолет с помощью Patriot
Гость
20 мая 2023, 10:26
Так кто все начал 24.02.2022?
Гость
20 мая 2023, 10:47
Гость
20 мая 2023, 10:47
Так кто все начал 24.02.2022?
Февраль 22-го года - это логическое продолжение 14-го года. Любой замороженный конфликт рано или поздно "размораживается".
Гость
20 мая 2023, 13:36
Гость
20 мая 2023, 13:36
Февраль 22-го года - это логическое продолжение 14-го года. Любой замороженный конфликт рано или поздно "размораживается".
ну так и тогда надо было сидеть ровно и никуда не соваться. И не попали бы в такую светлую Ж..
Гость
20 мая 2023, 09:27
Китай, Узбекистан и Кыргызстан на саммите в Сиане подписали трёхсторонний документ о следующих шагах по строительству железной дороги в объезд территории России. Таким образом у этих стран может появиться более короткий путь в Европу Мы опять всех переиграли?
Гость
20 мая 2023, 10:26
"отрицательно выиграли"..
Гость
20 мая 2023, 10:45
Гость
20 мая 2023, 10:45
"отрицательно выиграли"..
Блеск! 👍😁
19 мая 2023, 20:55
Из всех новостей собранных в этой статье я поддерживаю ограничения Гринпис. Коррумпированная организация настроенная исключительно на выкачивание денег. Экология для них - 10 дело.
Гость
19 мая 2023, 22:04
Правда же не Российская и не из твоего кармана тырят ?
Гость
19 мая 2023, 22:16
Какой же ты переобульщик .
Гость
19 мая 2023, 23:51
Верно глаголишь.
Гость
19 мая 2023, 23:28
Да вроде всё по плану. Просто план не очень, но другого нету.
Гость
20 мая 2023, 10:25
Лишнее доказательство, что россией правит "великий геостратег"..
Гость
20 мая 2023, 09:21
США подтвердили участие в "коалиции истребителей". Государства обсудят, когда дать F-16 Украине
Гость
20 мая 2023, 09:51
Постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза пожаловался, что страны Запада продолжают поставлять Украине оружие. Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью этого вооружения, в том числе американского ЗРК Patriot, сбивают запущенные РФ по Украине ракеты, а накануне представитель Пентагона сообщил CNN о первом сбитии как минимум одного российского боевого самолета в течение последних недель.
Гость
20 мая 2023, 10:01
Лондон разморозит активы России, если она согласится оплатить ущерб Киеву. Об этом заявили в МИД Британии Также Москва не будет иметь доступ к активам до восстановления территориальной целостности Украины, отметил замглавы ведомства Лео Докерти. Сейчас королевство изучает законность передачи Киеву замороженных активов РФ, добавил дипломат.
Гость
20 мая 2023, 10:22
Зеленский прибыл в Японию на саммит G7 России там уже давно нет
19 мая 2023, 21:56
Модерация не пропускает цитату Секретаря Совета безопасности господина Патрушева об облаке движущемся в сторону ЕС из Украины.
Гость
19 мая 2023, 22:18
Упс
Гость
19 мая 2023, 23:54
Кто такой этот патрушев против великого и ужасного модератора в1?
Гость
20 мая 2023, 03:25
Все правильно. В каждом форуме есть правило - блокировать фейки и бред.
Гость
20 мая 2023, 14:26
Китай предложил военный альянс Казахстану и еще четырем странам бывшего СССР А России не предложил..