перейти к публикации

103 комментария к публикации

224 дня на операцию: всё, что известно о взятии Бахмута Россией

21 мая 2023, 20:49
В чем стратегия то? Взятия Артемовска/Бахмута? Такими жертвами. Населённый пункт, чуть больше Михайловки. Там что? Золото - валютный запас Украины хранился? Производственные мощности ВПК? Нефтедобыча для ВСУ? Металлолитейные производства? Стратегическую дорогу открывает? Куда? На Славянск? А там то что? Стратегически важного.
21 мая 2023, 21:01
Известно, что это перемога. Брать мизерный город пол года - это невероятный успех
21 мая 2023, 11:54
Какой ценой? Взятие одно, а теперь полное восстановление инфраструктуры и умасливание обездоленных людей, которые когда то были нормальными гражданами Бахмута.
Гость
21 мая 2023, 12:26
> умасливание обездоленных людей Которых освободили от нормальной жизни?
Гость
21 мая 2023, 12:38
Гость
21 мая 2023, 12:38
> умасливание обездоленных людей Которых освободили от нормальной жизни?
Их же считали нацистами. О сколько дней кирпичи освобождали.
Гость
21 мая 2023, 15:41
женя, какие там жители в тех руинах? Ты фото видел? Камня на камне не осталось. Ну разве что "бурятов-строителей" туда завезут. Как в Мариуполь.
Гость
21 мая 2023, 11:33
И что? Кому он нужен весь разбитый и в руинах? Теперь будем восстанавливать. А здесь, в России, детям-сиротам не выделили санаторные путевки, которые им положены от государства.
Гость
21 мая 2023, 11:44
Ой, вранье это от пАбИдителей.
Гость
21 мая 2023, 12:28
Гость
21 мая 2023, 12:28
Ой, вранье это от пАбИдителей.
«Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик по имени Крикун — существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, и пронзительным голоском… Крикун доказывал животным, что они не испытывают недостатка в пище, что это им только кажется» Джордж Оруэлл, «Скотный Двор»
Гость
21 мая 2023, 12:50
Гость
21 мая 2023, 12:50
«Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик по имени Крикун — существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, и пронзительным голоском… Крикун доказывал животным, что они не испытывают недостатка в пище, что это им только кажется» Джордж Оруэлл, «Скотный Двор»
Я люблю скотный двор, прикольно
Гость
21 мая 2023, 11:08
Чужое брать не хорошо .
Гость
21 мая 2023, 11:32
Украiна це Россия.
Гость
21 мая 2023, 12:19
Гость
21 мая 2023, 12:19
Украiна це Россия.
У россиян хочешь спросить? Крым-пенсии с 60? ДНР-цены 14 года? Мариуполь-ЖКХ-без оплаты за Братьев?
Гость
21 мая 2023, 12:24
Гость
21 мая 2023, 12:24
Украiна це Россия.
Украина це Европа..
Гость
21 мая 2023, 10:49
мы пабидили?
Гость
21 мая 2023, 11:43
ПАбИдитель, одном слове неприлично делать 2 ошибки.
Гость
21 мая 2023, 12:17
Гость
21 мая 2023, 12:17
ПАбИдитель, одном слове неприлично делать 2 ошибки.
ИСТЧО- Екатерина 2
Гость
21 мая 2023, 12:25
Гость
21 мая 2023, 12:25
ПАбИдитель, одном слове неприлично делать 2 ошибки.
Лучше делать ошибки в словах, чем в истории..
Гость
21 мая 2023, 14:57
Сколько-сколько, говорите, его штурмовали??? "Взяли Киев за три дня и Одессу тоже..."
Гость
21 мая 2023, 12:14
Битва за Москву - 67 дней Сталинградская битва - 200 дней Битва за Берлин - 9 дней Битва за Бахмут - 224 дня
Гость
21 мая 2023, 12:18
По словам Пригожина, целью музыкантов было оттягивание на себя и перемалывание сил ВСУ в Бахмуте. Как можно больше! Вопрос о сроках не стоял.
Гость
21 мая 2023, 12:22
А как же-тот бахмут меньше спартановки!
21 мая 2023, 12:30
Тупое счетоводство никогда не приводит к повышению IQ
21 мая 2023, 14:56
Надо быстрее развешивать баннеры "Россия здесь навсегда!", а то времени совсем мало до 25-го! ))
Гость
21 мая 2023, 15:42
дада, в Херсоне их много навешали...
Гость
21 мая 2023, 12:14
Слава музыкантам самого лучшего, самого слаженного, самого известного ОРКЕСТРА в мире!!!
Гость
21 мая 2023, 12:23
И Петя!
Гость
21 мая 2023, 12:39
А в Гааге он сможет сыграть?
Гость
21 мая 2023, 15:47
Гость
21 мая 2023, 15:47
А в Гааге он сможет сыграть?
Разве что вторую сонату Шопена.
Гость
21 мая 2023, 11:35
Только не надо долго орать.. Бахмут наш, Бахмут наш.. А то это ничем хорошим не кончится..
Гость
21 мая 2023, 12:31
100500. Пальмиру уже несколько раз освобождали.
Гость
21 мая 2023, 13:39
Я один припоминаю что прошлым летом как раз этот самый Пригожин уже получил Золотую Звезду Героя России за взятие именно этого самого Бахмута?
Гость
22 мая 2023, 00:54
Да все уже забыли, сколько раз он его "брал" и сколько знамен на крышах разваленных сараев навешал. Раз пять как минимум. Вроде пишут, район "Самолет" контролирует ВСУ. так что еще раз будет "брать"
Гость
21 мая 2023, 13:16
Какой раз? Ждём что дальше, да Бахмут стоит столько жертв?безумие.
Гость
21 мая 2023, 15:54
Мне одному интересно - уже неделю нет некрологов, а взяли город. Как так? земляки к этому были непричастны? Странно....
Гость
21 мая 2023, 11:58
Чтобы спасти город от нацистов, пришлось его полностью разрушить.
Гость
21 мая 2023, 12:13
А ты как хотел? Если по-другому не получается.
Гость
21 мая 2023, 12:28
Гость
21 мая 2023, 12:28
А ты как хотел? Если по-другому не получается.
Так кто напал-то на смехдержаву?
Гость
21 мая 2023, 12:36
Гость
21 мая 2023, 12:36
Так кто напал-то на смехдержаву?
Что ты делаешь в смехдержаве? Вали не в смех, Европа тебя ждёт с удовольствием.
Гость
21 мая 2023, 12:24
Время покажет-кто прав,кто виноват…,но в Армемовске будут жить русские люди и никто их не будет обижать….в этом смысл
Гость
21 мая 2023, 12:34
В вот в России тебя считали никем- так никем и останешься.
Гость
21 мая 2023, 12:34
Там теперь пустыня. Кто там будет жить?
Гость
21 мая 2023, 15:50
А кто и кого в Бахмуте обижал, ты в курсе? Годами жили и никому не жаловались. А ты поедь в Брайтон Бич, там русских много. Вдруг их обижают? Рюкзак, оружие - и вперед защищать!
Гость
21 мая 2023, 13:28
Еще одна новость сегодня--главного опустошителя страны изолировали. Подтвержден диагноз- болезнь паркинсона.
Гость
21 мая 2023, 14:31
Это кто ещё? Хотя бы намекните.
Гость
21 мая 2023, 15:38
Гость
21 мая 2023, 15:38
Это кто ещё? Хотя бы намекните.
соображалка совсем отключилась?
Гость
21 мая 2023, 17:23
Гость
21 мая 2023, 17:23
соображалка совсем отключилась?
Просто теряюсь в догадках.
Гость
21 мая 2023, 12:53
Очередного города больше нет !(( Освободили...
Гость
21 мая 2023, 13:23
полное освобождение
Гость
21 мая 2023, 15:51
Нам платить за "освобождение", из своего кармана И не только....
21 мая 2023, 12:58
В1 - для всех далеко не тайна, как вся редакция негативно относится к СВО, а уж как они не "любят" Вагнер и вагнеровцев и говорить не приходиться. Ваша цензурная политика всегда идет в разрез с интересами государства, по этой одной причине вы все и вычищаете в комментах про лучшую в мире русскую пехоту.... А чего боитесь? слабо тиснуть это мнение или опять ...... жим-жим ?
Гость
21 мая 2023, 13:19
Ваш комментарий опубликован, ваше мнение это ваше мнение, то что сложилось в вашей голове
Гость
21 мая 2023, 13:44
Гость
21 мая 2023, 13:44
Ваш комментарий опубликован, ваше мнение это ваше мнение, то что сложилось в вашей голове
👍👍👏
Гость
21 мая 2023, 17:31
Ну зато ты позитивно, садомазохист.
Гость
21 мая 2023, 13:15
Русский мир пришел чего не радуетесь
Гость
21 мая 2023, 17:02
Меня всегда удивляет, почему "уважаемые россияне" никогда не радуются достижениям своей страны, в лучшем случае промолчат, но всегда радуются, завывают и брызжут слюной когда в стране что-то плохо?
Гость
21 мая 2023, 21:24
"Кто живет без печали и гнева-тот не любит отчизны своей"-Некрасов. Это неотъемлемое право каждого русского человека — не любить, ненавидеть, презирать свою Родину и свой народ. ПРАВО, а не обязанность. Им можно не пользоваться. Но такое право есть. В отличии от вас, которым надо беспрестанно доказывать свою лояльность, чтоб не лишиться сребреников.
Гость
22 мая 2023, 10:59
А где достижения? Одна разруха
21 мая 2023, 14:02
Евгений Пригожин хорошо сказал -" Русские в очередной раз доказали, что в упор могут кромсать и рвать все спецназы мира, всех польских понторезов, все элитные части украинских, демонам продавшихся вырожденцев, ну и кто там еще понаехал — британские инструкторы, американские специалисты? — всех".
Гость
21 мая 2023, 14:03
Ещё не вечер. Поживем увидим.
21 мая 2023, 15:07
Гость
21 мая 2023, 15:07
Ещё не вечер. Поживем увидим.
Это точно со сторону оно лучше- целее бушь!
Гость
21 мая 2023, 15:49
21 мая 2023, 15:49
Это точно со сторону оно лучше- целее бушь!
зэк лично видел там "понаехавших британских инструкторов, американских специалистов"? Или ты ему подсвечивал с окопа, воен?
Гость
21 мая 2023, 17:18
Интересно, а что дальше?
Гость
21 мая 2023, 21:25
Цены, ЖКХ и прочие прорывы.
Гость
21 мая 2023, 11:59
Впечатляет!
Гость
21 мая 2023, 13:15
Очередная трель пригожина. Он просто решил улизнуть из Бахмута.
Гость
21 мая 2023, 17:26
Теперь мы там навсегда? Как в Херсоне?
Гость
21 мая 2023, 17:30
Пусть неделька пройдёт...
Гость
21 мая 2023, 17:32
Отжали , и что?
Гость
22 мая 2023, 02:33
За взятие бахмута за 3 дня пригожину положена награда пост президента Донецкой республики теперь он будет торговать не только просроченными продуктами но и каменным углём и ржавым железом цены самые демократичные оптовым покупателям скидки
Гость
17 июня 2023, 16:52
Как можно поздравлять со взятием города в другом, ЧУЖОМ, государстве !!! Это настоящая ОКУПАЦИЯ, когда тебя не ПРОСЯТ ЗАНИМАТЬ ТЕРРИТОРИЮ, а ты нахально занимаешь ее. В таком случае такого НАХАЛА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫСЕЛЯЮТ !!!
Гость
21 мая 2023, 12:33
Это фейк
Гость
21 мая 2023, 14:04
Я думаю тоже, сколько раз это было.
Гость
21 мая 2023, 15:53
Посмотрим через пару дней. Помню, какая эйфория была год назад когда десант в Гостомеле высадился. В телике просто выли от радости. Правда, недолго.