V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Сама сейчас "мертвая"». Что известно о смерти замглавы Минобрнауки и состоянии его жены Дианы Гурцкая

Куба кладезь знаний, и вообще передовая страна, там очень много учебных заведений выпускники которых ценятся во всем мире, что аж с командировками даже из нашей сверхдержавы летают. ну и почему то такие новости у меня сожаления не вызывают.
Гость
23 мая 2023, 11:57
Туда министра машиностроения надо отправлять. Куба - кладезь опыта по приданию новой жизни запчастям для ретро-авто.
Гость
23 мая 2023, 13:02
Гость
23 мая 2023, 13:02
Туда министра машиностроения надо отправлять. Куба - кладезь опыта по приданию новой жизни запчастям для ретро-авто.
это и все успехи передовой до социализма страны
Сесть в другой стране - ну никак! Наркота же всплывёт?
Центровые старухи, и лайнер отожмут
Центровые старухи, и лайнер отожмут
Во-во-во!
Гость
23 мая 2023, 11:46
Кушал антидепрессанты и снотворное горстями. Дальше не надо объяснять???? Кубинский ром, сигары, сексуальные кубиночки... Летайте самолётами Аэрофлота... А врачи на помощь могли прийти ещё до посадки самолёта... Ну , как в новой версии фильма " Экипаж ".... В грузовом мешке бригада реаниматологов из МИГ - 31 на высоте 10000 метров десантируется.... Сюжет, однако.... Гурцкая споёт на панихиде???
Гость
23 мая 2023, 19:21
Она посмотрит
23 мая 2023, 14:28
Он судя по всему не только подписал постановление об обязательной вакцинации для сотрудников сферы образования, но и сам честно ширнулся
Гость
23 мая 2023, 11:25
вы имя и фамилию просклонять не в состоянии?
Гость
23 мая 2023, 11:32
она вроде не склоняется.. как Берия...
Гость
23 мая 2023, 11:36
Именно так и пишется "мужа Дианы Гурцкая" , как Берия, Шенгелия. Грузинская фамилия, не еврейская.
Гость
23 мая 2023, 11:58
Гость
23 мая 2023, 11:58
Именно так и пишется "мужа Дианы Гурцкая" , как Берия, Шенгелия. Грузинская фамилия, не еврейская.
Может, в зависимости от мужская-женская, но "жена Берии" склоняется вполне.
Гость
23 мая 2023, 14:36
Казалось бы, при чем здесь СВО? Просто в мирное время самолет бы экстренно сел где-нибудь в Исландии или на Канарах, и человека бы спасли.
Гость
23 мая 2023, 11:16
Похоже передоз, это классика для чиновников
Гость
23 мая 2023, 12:15
Когда начинают писать про передоз или запой - явно пытаются убийство замести.
Гость
23 мая 2023, 13:59
Гость
23 мая 2023, 13:59
Когда начинают писать про передоз или запой - явно пытаются убийство замести.
Кто, диванные недоделки пытаются замести? Они только брякать умеют.
Гость
23 мая 2023, 12:15
Это явно по схеме навального произведено. Видать хороший был человек.
Гость
23 мая 2023, 16:00
не факт. Хорошие во власть не вхожи. там своя тусовка
Гость
23 мая 2023, 18:42
Гость
23 мая 2023, 18:42
не факт. Хорошие во власть не вхожи. там своя тусовка
Ежели почитать некого романа супера по этому вопросу, то очень даже может быть!
Гость
23 мая 2023, 12:03
История тёмная в прямом смысле этого слова... Ведь Гурцкая никогда не видела своего мужа... А вдруг на церемонию подсунут не то тело, и вся церемония с прощанием, похоронами, грандиозным банкетом в ресторане Москвы, концертом и салютом пройдет в честь неизвестного почившего московского бомжа ??? Не.... Да -ну- на... Но в России такое случалось....
Гость
23 мая 2023, 18:40
"— Я пью антидепрессанты и транквилизаторы одновременно. Горстями, — рассказывал Петр Кучеренко своему знакомому. — И это не очень помогает. Почти не сплю. Чувствую себя ужасно." - как мило! Погуглите цитаты. Полный текст "знакомого" не просто потрясный, он зашкваривает!!!
Гость
23 мая 2023, 12:10
Я чего-то не понимаю? Из Гаваны в Москву через Кавказ? Рейсы не через Атлантику, а через Дальний Восток, что ли? Чтобы подольше и побольше топлива сжечь?
Гость
23 мая 2023, 13:04
Большинство стран ворованные лайнеры не пропустят.
Гость
23 мая 2023, 18:51
Гость
23 мая 2023, 18:51
Большинство стран ворованные лайнеры не пропустят.
Ну и это, само-собой.
Гость
23 мая 2023, 18:56
А указание географической долготы в комментах теперича тоже запрещено? Секретные антиракетные сведения? 😂😂😂
Гость
23 мая 2023, 18:12
Помните, был такой же молодой политик Никита Исаев. Ему тоже было всего 40 лет, он тоже был полон сил и здоровья, ни на что не жаловался и помирать не собирался. Но ему тоже в поезде внезапно поплохело, и официальной причиной смерти тоже озвучили больное сердце. Наверняка рано или поздно станет известно, кто провожал этого чиновника Кучеренко на Кубе, с кем он вместе пил чай в аэропрорту Гаваны, а также кто летел вместе с ним на этом злополучном рейсе.
Гость
23 мая 2023, 19:00
Некому Децлу было еще меньше и тоже сердечко прихватило. И те же судороги с пенкой у рта. Я сначала с версии посмеялся, а потом, когда прочел текст песни "Узурпаторов план", все стало ясней ясного. С такими песнями концертными турами по стране не фиг ездить!
Гость
23 мая 2023, 21:38
МОСКВА, 26 фев 2020 : Директор департамента финансового планирования Минобороны России Максим Лоскутов скончался от острой сердечной недостаточности в возрасте 49 лет. «Предварительно, внезапная смерть наступила от острой сердечной недостаточности", - говорится в сообщении.
Гость
23 мая 2023, 11:51
Как же так, всего 19 лет до пенсии оставалось, мог бы и пожить ещё, жаль конечно. 😢
Гость
23 мая 2023, 18:56
Зато ПФ в кайфе от экономии.
Гость
23 мая 2023, 11:19
У меня тоже есть красные носки.
Гость
23 мая 2023, 16:55
Слушайте, неужели ЭТО может быть кому-то интересно? Здесь соседи друг друга не знают, всем плевать друг на друга. Кому какая разница: кто, когда, почему, отчего?
Гость
23 мая 2023, 17:32
Ну почему так несправедливо такой молодой соболезную