V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

169 комментариев к публикации

Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию: новости СВО за 23 мая

23 мая 2023, 20:31
Демагогия и манипуляция. "Историческая несправедливость" это что? С какой даты? И кто оценщик и судья? С таким подходом мира не будет никогда. Вот скажем монголы могут сослаться на тоже?
Гость
23 мая 2023, 21:37
По некоторым данным да, скорее всего так называемый невский был монголом.
23 мая 2023, 21:37
Вы одобряете и поддерживаете создание УССР и проч. ССР/АССР на землях РИ?
23 мая 2023, 21:40
Гость
23 мая 2023, 21:40
По некоторым данным да, скорее всего так называемый невский был монголом.
Скорее поляк Дзержинский был монгольских кровей, как и тов. Ленин, кстати.
23 мая 2023, 20:22
Очень интересно почитать, что будут писать наши же историки о нашем настоящем времени лет через 10-20. Большие события видны только издалека.
Гость
23 мая 2023, 20:27
Что-то вроде книжек в северной Корее. Мы вяликие, а кругом враги и сатанисты. Но читать это никто не будет, население будет занято грабежом друг друга и благодарностью губернатору той эпохи за бродячих собак, которые круглый год обеспечивают рацион скрепостного витаминами Б12.
Гость
23 мая 2023, 20:33
Гость
23 мая 2023, 20:33
Что-то вроде книжек в северной Корее. Мы вяликие, а кругом враги и сатанисты. Но читать это никто не будет, население будет занято грабежом друг друга и благодарностью губернатору той эпохи за бродячих собак, которые круглый год обеспечивают рацион скрепостного витаминами Б12.
"Мы правы, потому что мы русские, и мы великие, потому что правы." Мдя, что с ним происходит вообще?
Гость
23 мая 2023, 21:20
Гость
23 мая 2023, 21:20
"Мы правы, потому что мы русские, и мы великие, потому что правы." Мдя, что с ним происходит вообще?
Процент сдачи ЕГЭ по русскому в Дагестане выше чем у нас. Кто из них более русский и по кайфу будет жить в Москве?
23 мая 2023, 21:32
Вот что за хитрый трюк и не первый раз... отбросить обратно через границу и только там уничтожить... ? Сон ? Остатки националистов отброшены на территорию Украины, где по ним продолжалось нанесение огневого поражения до полной ликвидации.
Гость
24 мая 2023, 00:00
Еще 4 Залужных, 7 Сырских и 2 Зеленских отбросили. Или захватили.
24 мая 2023, 01:58
Пригожин сегодня конкретно высказался о целях СВО...........читайте.
Гость
24 мая 2023, 12:53
Читали. В принципе правду сказал. Один вопрос - как его за это не повязали? девчонка-школьница за невинный рисунок отгребла. А он по идее на пожизненное наговорил.
24 мая 2023, 04:48
Запретить полякам передвигаться по территории России и продавать им топливо по европейским ценам. Это как? Как они смогут купить у нас топливо по любым ценам, если им запрещено передвигаться по территории России? Или им запрещено передвигаться на полшишечки?
Гость
24 мая 2023, 05:51
Это старая методичка была озвучена..
23 мая 2023, 20:15
Как ребенок может в Вуз Волгограда поступить? Все места заняты детьми с ДНР и ЛНр, а теперь ещё добавятся участники СВО...
23 мая 2023, 21:43
Оно вам надо? В Волгограде нет ни одного приличного ВУЗа.
Гость
23 мая 2023, 22:06
23 мая 2023, 22:06
Оно вам надо? В Волгограде нет ни одного приличного ВУЗа.
Это не важно, я сделала MSc в Лондоне, а затем CAS в Люцерне имея корочку Горхоза. И таких примеров достаточно.
Гость
23 мая 2023, 22:24
23 мая 2023, 22:24
Оно вам надо? В Волгограде нет ни одного приличного ВУЗа.
так обучался бы у себя, глядишь-и холуйствовать в попытках пролезть наверх на новой Родине не пришлось бы.
Гость
23 мая 2023, 21:36
Студентам - участникам СВО нужна матпомощь? А зарплаты в 200 тыс недостаточно? До стипендии не дотянут?
Гость
23 мая 2023, 23:31
-"Среди бела дня группа вооруженных бойцов перешла границу и взяла под контроль территорию до 30 квадратных километров. Об этом немцы пишут. -Военный эксперт Фрэнк Ледвидж в интервью DW задается вопросом: насколько прочна российская оборона. Для него едва ли не главным откровением стало то, насколько плохо защищена граница со стороны РФ. Левидж считает, что будет еще целый ряд похожих операций
Гость
23 мая 2023, 23:39
В легионе "Свобода России" тем временем заявили: "Резервов у РФ для реагирования на военные кризисы нет. РФ абсолютно не защищена".
Гость
24 мая 2023, 00:02
Гость
24 мая 2023, 00:02
В легионе "Свобода России" тем временем заявили: "Резервов у РФ для реагирования на военные кризисы нет. РФ абсолютно не защищена".
Но россияне то верят! И никак не сопоставляют фактов времени реагирования на вызов полиции к шумным соседям.
Гость
24 мая 2023, 06:35
Гость
24 мая 2023, 06:35
В легионе "Свобода России" тем временем заявили: "Резервов у РФ для реагирования на военные кризисы нет. РФ абсолютно не защищена".
В смехдержаве завели дело на военного, который занимался фиктивным трудоустройством в российскую армию.. Теперь ясно куда делись 750 тысяч человек "второй армии мира"?
Гость
23 мая 2023, 20:42
Сейчас и в магаз сходить кефира купить уже подвиг и щастье ,,, если не отму и не отмутузили в пути следования или в процессе общения по ходу покупки .
Гость
24 мая 2023, 09:54
Тяжела жизнь простого украинца
Гость
24 мая 2023, 17:28
Гость
24 мая 2023, 17:28
Тяжела жизнь простого украинца
тебе-то откуда знать?
Гость
23 мая 2023, 22:19
"копия карты середины 17 века, составленной при Людовике XIV. ... там нет Украины". О Боги! Израиль, плачь! Вас там в помине не было и даже в проекте. Что теперь делать свалившим туда россиянам? Куда вас понесло в страну, которой не было в 17 веке?? Взад возвращайтесь к истокам.
Гость
23 мая 2023, 22:33
Ну ссср то там уже есть! И росссийская федерация тоже! Гаранта переписывания истории это вполне устроило!
Гость
23 мая 2023, 23:20
И Крым на той карте - татарский, со всем северным берегом Азовского моря. И Астрахань тоже. А всё что за Волгой - ни разу не Россия, а Тартария. Литва, кстати, на карте начинается от Балтики и заканчивается в районе нынешнего Очакова.
Гость
23 мая 2023, 21:04
А земли Сибири исторически кому принадлежали? А Крым в 17 веке чей был? Для демагога существует опасность запутаться в собственной лжи.
Гость
23 мая 2023, 21:45
А чем ему ещё заниматься? Живым из этой истории ему уже не выйти.
Гость
24 мая 2023, 05:52
Белгород ещё в 1918-м принадлежал Украине..
Гость
24 мая 2023, 12:52
Гость
24 мая 2023, 12:52
Белгород ещё в 1918-м принадлежал Украине..
О, так они имеют историческое право. Чего тогда было шум поднимать из-за какого-то рейда? Люди шли восстанавливать историческую справедливость.
Гость
23 мая 2023, 22:06
Интересную карту Зорькин зачем-то показал. Там Восточная Сибирь и Дальний Восток – Великая Тартария. Крым – Малая Тартария. Калмыкия – Бухарское царство. Северный Кавказ – отдельно. Это Зорькин на что намекает и к чему призывает? За такие призывы и даже намеки сейчас вообще-то сажают. Или Зорькин решил сыграть в свою игру на фоне нынешней ситуации, как Пригожин и Кадыров?
Гость
23 мая 2023, 22:14
Тут главное картинка в телевизоре, а там на московии пусть хоть тактические лягушки в болоте нарисованы. Идёт деградация всего и вся, у зорькина и школьника с ножичком на последнем звонке гораздо больше общего, чем вы думаете.
Гость
24 мая 2023, 00:16
А еще есть карта Платона, с Атлантидой. Зорькину не говорите. Господи, неужели никто это не прекратит? Деду надо внуков нянчить.
Гость
24 мая 2023, 10:32
Гость
24 мая 2023, 10:32
А еще есть карта Платона, с Атлантидой. Зорькину не говорите. Господи, неужели никто это не прекратит? Деду надо внуков нянчить.
Да не внуков, а детей своих, они еще маленькие.
Гость
23 мая 2023, 20:12
Колитесь, кто порекомендовал лечить шизофрению таким гнусным способом?
Гость
23 мая 2023, 21:03
Уже многие подозревают, что болеет.
Гость
23 мая 2023, 21:52
Гость
23 мая 2023, 21:52
Уже многие подозревают, что болеет.
Выборы покажут, кто чем болен.
Гость
23 мая 2023, 22:15
Гость
23 мая 2023, 22:15
Выборы покажут, кто чем болен.
Выборы...? 🤣
Гость
23 мая 2023, 20:36
Кто убежал и уехал , лучше и не возвращайтесь . ( Белг обл ) .
Гость
24 мая 2023, 00:06
Зачем вы так плохо о простых белгородских шахтерах и трактористах, откопавших танки и машины и купивших в военторге автоматы? Парни хотят всего лишь независимости своей Белгородской Народной Республике. И говорить на родном белгородском языке.
Гость
24 мая 2023, 05:53
Гость
24 мая 2023, 05:53
Зачем вы так плохо о простых белгородских шахтерах и трактористах, откопавших танки и машины и купивших в военторге автоматы? Парни хотят всего лишь независимости своей Белгородской Народной Республике. И говорить на родном белгородском языке.
Точно.
Гость
23 мая 2023, 20:15
Приезжал к почетателям в стационар ?
Гость
23 мая 2023, 22:48
Скорее. на процедуры. Пока еще амбулаторно.
Гость
23 мая 2023, 20:17
Нада создавать буферную зону внутри страны . Тогда фиг они дорвутся до глубинных наших скрепах и таинствах .
Гость
23 мая 2023, 20:20
До какой именно области будет «буферная зона»? Я что-то плохо понимаю гениальный план главнокомандующего.
23 мая 2023, 20:34
Гость
23 мая 2023, 20:34
До какой именно области будет «буферная зона»? Я что-то плохо понимаю гениальный план главнокомандующего.
Как с словах одной песни... до Волги и Енисея... меж ними Рассея...
Гость
23 мая 2023, 22:23
Там в Белгородской области мощная и очень дорогая засечная линия, мышь не пролетит!
Гость
23 мая 2023, 21:29
Ногами, руками дрыгает не переставая. Это всё...
Гость
23 мая 2023, 20:28
Зорькин показывает карту Путину: "У нас в конституционном суде нашлась копия карты середины 17 века, составленной при Людовике XIV. ... там нет Украины".
Гость
23 мая 2023, 20:34
А Российская федерация есть... Да уж...
23 мая 2023, 20:45
Странно, что он ему не рассказал, что на ней и США нет. 😆 Не было такого государства в 17-й веке. И?
Гость
23 мая 2023, 21:15
Правда круто найти человечка с похожей историей болезни? Есть что обсудить!
Гость
23 мая 2023, 21:25
Ордер не заболтает. Дело времени и техники.
Гость
23 мая 2023, 21:27
Президент Молдавии сказала, что арестует его на своей территории.
Гость
23 мая 2023, 21:09
Это уже в который раз? Я уже всю тетрадку исписала. Сначала записываю, потом зачеркиваю. Потом снова записываю, снова зачеркиваю. Когда будет озвучена причина, которую не придется зачеркивать? Есть такая причина?
Гость
23 мая 2023, 21:22
Купите новую тетрадку, пока они есть в продаже, а лучше две. Это надолго.
Гость
23 мая 2023, 21:27
Нет.
Гость
24 мая 2023, 06:33
"тема сегодняшнего занятия - сны и сновидения"..
Гость
23 мая 2023, 21:23
Более 70 уничтоженных террористов нам покажут? Определили, кто эти люди?
Гость
23 мая 2023, 21:25
Пруфов не будет, как обычно.
Гость
23 мая 2023, 22:09
Гость
23 мая 2023, 22:09
Пруфов не будет, как обычно.
Странно, что цифру такую маленькую нарисовали. При нашей то гигантомании. И техники могли бы добавить типа уничтоженной. Парочку Леопардов и Хаймарс какой завалящий. Уничтожена и все. металлолом везде одинаковый.
Гость
23 мая 2023, 22:18
Гость
23 мая 2023, 22:18
Странно, что цифру такую маленькую нарисовали. При нашей то гигантомании. И техники могли бы добавить типа уничтоженной. Парочку Леопардов и Хаймарс какой завалящий. Уничтожена и все. металлолом везде одинаковый.
Скромняги:) Завтра будет день и будет новая пища, а через два дня уже и забудут что было. Эффект аквариумных рыбок никто не отменял.
Гость
23 мая 2023, 22:46
Страна сплошного суицида. Дальше улыбаемся и машем.
Гость
24 мая 2023, 00:32
Когда правитель выдумывает страну, а потом правит ей, как ему нравится – эта стратегия хорошо работает на короткой временной дистанции, но в долгосрочной перспективе проигрывает. Всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться — то нет.
Гость
23 мая 2023, 21:39
Кстати, сегодня в ТГ есть видео, где красноармеец стягивает часы с руки своего неживого побратима и радостно убегает.
Гость
23 мая 2023, 21:41
Как дид, смог повторить!
23 мая 2023, 22:04
А снимает видео сотрудник ципсо.
Гость
23 мая 2023, 22:10
Гость
23 мая 2023, 22:10
Как дид, смог повторить!
👍👍😁😁
Гость
23 мая 2023, 20:16
Я так понял любой табор цыган может захватить без вопросов любую часть регионов. И не только Чемодановка, в нашей области были случаи. Это что вообще такое? Домбасян спасают, а свои граждане в план не входят?
Гость
23 мая 2023, 22:51
Цыгане до такого наглого обмана не додумаются, хоть всем табором будут на картах гадать, а фиг вам.
Гость
23 мая 2023, 22:56
Гость
23 мая 2023, 22:56
Цыгане до такого наглого обмана не додумаются, хоть всем табором будут на картах гадать, а фиг вам.
И то верно. Извиняюсь перед цыганами, вы выходит неплохие ребята.
Гость
24 мая 2023, 06:41
А кто вам сказал, что вы для них - свои? Свои у них - это те, с которыми свои общие интересы.. Или вы ещё не поняли, что нужны исключительно для сбора налогов, имитации выборов, а теперь ещё и для безропотного выполнения воли царя в виде окопов?
Гость
23 мая 2023, 22:39
Данилов анонсировал появление российских добровольцев в Брянской, Курской, Воронежской областях
Гость
24 мая 2023, 06:04
Шизик. А Белоруссия была?
Гость
23 мая 2023, 22:40
Сколько лет тому зорькину, интересно? Он хоть помнит как его зовут?
23 мая 2023, 23:07
Моложавый еще. На пол-года младше Байдена.
Гость
24 мая 2023, 06:36
Только инициалы..
Гость
23 мая 2023, 21:22
Что, опять?!
Гость
23 мая 2023, 20:19
Наш регон будем защищать ? Или булки начнем тренировать для встречи гостей с их нетрадиционными утехами ?
Гость
23 мая 2023, 20:22
Защищать надо было в 2000-м, сейчас уже немного поздновато и нечего, второй Азовстали не будет, сами распилили на метал все заводы.
Гость
23 мая 2023, 20:49
Тренируй булки. Соотечественники с Кавказа едут.С своими традиционными....
Гость
23 мая 2023, 21:17
Как как, переименуем посёлок Микоян в Мелконян, в честь современного «героя». Сейчас мода на переименования, думаю гимбатов поддержит.
23 мая 2023, 21:20
Хочется диванным коментаторам пожелать выучить историю России. Тогда им может полегчает, а тупость ума не прибавляет.
Гость
23 мая 2023, 21:23
Истории России ровно 32 года, я живой свидетель от и до. Вопросы?
Гость
23 мая 2023, 22:27
"тупость ума не прибавляет"-конгениально!!!!!
Гость
24 мая 2023, 00:12
Гость
24 мая 2023, 00:12
Истории России ровно 32 года, я живой свидетель от и до. Вопросы?
Так выучи! Собрание сочинений семьи Боброянов в помощь!
Гость
24 мая 2023, 00:58
Правильно сделают, если полякам запретят транзит. Год назад надо было сделать сразу зеркально. Пусть наши зарабатывают на перевозках.
Гость
24 мая 2023, 05:50
Теперь импорт взлетит вразы. Начинай радоваться.
Гость
24 мая 2023, 06:44
Перевозках чего, если Казахстан и Армения - как основные поставщики всего, что есть в смехдержаве - отказываются от сотрудничества с "империей"?
Гость
23 мая 2023, 20:16
Граждане ,,, держите свой эмоций и гнев внутри себя , постарайтесь не оплевывать своего нац лидеры , выбранного же вами ))).
Гость
23 мая 2023, 20:49
Кто Вам сказал что он избранный?
Гость
23 мая 2023, 21:30
Гость
23 мая 2023, 21:30
Кто Вам сказал что он избранный?
Так жульём же.