V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас?

24 мая 2023, 09:04
легализация незаконных указов через ВС. любое ограничение прав граждан-а мобилизация является ограничением прав- возможно только федеральными законами - это азы права. но ВС, видимо, не в курсе базовых юридических принципов
Гость
24 мая 2023, 12:46
Так и повышение пенсионного возраста тоже является ограничением прав. Хоть кто-то из политиков открыл рот по этому поводу?
24 мая 2023, 12:59
Гость
24 мая 2023, 12:59
Так и повышение пенсионного возраста тоже является ограничением прав. Хоть кто-то из политиков открыл рот по этому поводу?
Нарусова открыла. И ещё было человек 7 из ГД, в том числе Поклонская. Смелые женщины.
Гость
24 мая 2023, 13:41
24 мая 2023, 13:41
Нарусова открыла. И ещё было человек 7 из ГД, в том числе Поклонская. Смелые женщины.
Но это ничего не решило. Потому что народ-то, в целом, одобрил.
Гость
24 мая 2023, 08:06
А когда Путин делал заявление о том, что мобилизация закончена, это тогда что было?
Гость
24 мая 2023, 08:09
Это было то, что ты ничего не понял. Призыв в рамках мобилизации закончился, а сами мобилизационные мероприятия продолжаются. Попробуй это осилить.
Гость
24 мая 2023, 08:12
Очередное его враньё, ты что,до сих пор слушаешь что он там балаболит?
Гость
24 мая 2023, 08:15
Гость
24 мая 2023, 08:15
Это было то, что ты ничего не понял. Призыв в рамках мобилизации закончился, а сами мобилизационные мероприятия продолжаются. Попробуй это осилить.
Вот ты и осилишь. Флаг тебе в руки и букву Z.
Гость
24 мая 2023, 08:54
Чего же тут неясного то? Одни брехуны лижут другим, более важным брехунам. Как и всегда - суд не на стороне справедливости, а на стороне силы.
Гость
24 мая 2023, 08:16
Поголовное беззаконие куда только нешагни это значит .
Гость
24 мая 2023, 08:23
Вряд ли наберут. Мотивации никакой. Только ещё хуже могут сделать. Вооружённый народ в период беззакония и беспредела - опасен для власти.
Гость
24 мая 2023, 09:04
Гость
24 мая 2023, 09:04
Вряд ли наберут. Мотивации никакой. Только ещё хуже могут сделать. Вооружённый народ в период беззакония и беспредела - опасен для власти.
откуда ты знаешь?из сказок?
Гость
24 мая 2023, 09:10
Гость
24 мая 2023, 09:10
откуда ты знаешь?из сказок?
Из жизни, по службе.
24 мая 2023, 08:39
"опасен для власти." - ой ли, как сидели по "кухням", так и будете. В первый раз что ли.
24 мая 2023, 19:23
Я даже комментировать не стану. Одна мысль на другую наскакивает.
Гость
24 мая 2023, 09:44
Мои деды воевали в ВОВ, за родину, за страну, в которой потом надеялись построить мирную и счастливую жизнь для своей семьи. А сейчас за кого воевать? За олигархов и предпринимателей, чтобы их семьи жили счастливо?
Гость
24 мая 2023, 10:02
с кем воевать?
Гость
24 мая 2023, 14:53
Гость
24 мая 2023, 14:53
с кем воевать?
Против кого воевать? На нас напали?
Гость
25 мая 2023, 00:59
Гость
25 мая 2023, 00:59
Против кого воевать? На нас напали?
разве что боевые комары. И то не факт.
Гость
24 мая 2023, 08:48
Так он МРоТ обещал в 2000 $. И жизнь гражданина России не стоит 240 тыс. руб в месяц
Гость
24 мая 2023, 14:12
Независимость судей - это условная величина Потому что зарплату и льготы Они получают из бюджета то есть от исполнительной власти поэтому и возможно давление на судебный процесс поэтому мы видим меньше 1% оправдательных приговоров Вот это показатель отличной работы а в итоге жизни лучше не становится так может Как в анекдоте тут всю систему менять надо
Гость
24 мая 2023, 09:10
Пути и бабы. Чё...
Гость
24 мая 2023, 13:55
Это что ж получается, Великий Геостратег соврал?
Гость
24 мая 2023, 13:59
Привет всём голосовавшим за стабильность. Кушайте ее большими ложками.
24 мая 2023, 12:25
Я уже пять больших мешков попкорна в кладовочку сложил, один мешок уже заканчиваю. Получается один мешок примерно на 230-240 тыщ.
Гость
24 мая 2023, 12:45
> суды являются самостоятельной ветвью власти Извините, о какой стране вообще идёт речь?
Гость
24 мая 2023, 13:55
Северной Корее. Многие не только на нее равняются. даже вслух говорят.
Гость
24 мая 2023, 14:00
В очередной раз холопов кидануло любимое родненькое государство. Никогда такого не было - и вот опять!
Гость
24 мая 2023, 14:57
Холопы все равно будут уверены, что все это происки запада..
Гость
24 мая 2023, 13:02
А куда девались свыше 300 тыс ранее мобилизованных?
Гость
24 мая 2023, 13:42
Ну и ничего, послужите. На салюты ходили? Плакатики носили? И к кому сейчас претензии?
Гость
24 мая 2023, 13:56
"Но она завершена, точка поставлена". "Прошу вас отнестись к этому с пониманием." "Нужно еще немного потерпеть" . Ваш любящий дедушка.
Гость
24 мая 2023, 08:54
Людей то реально на фронте не хватает.. На красно-лиманском пишут ВСУ активизируется и в других местах, а у нас и резервов нет, всё в авральном порядке, дырки затыкаем.. Сейчас, уверен, летом молодежь опять побежит за границу, кому срок призываться подходит..
Гость
24 мая 2023, 09:05
всу у себя дома,а что вы там делаете?
Гость
24 мая 2023, 09:42
Ну и славненько, быстрее все закончится
Гость
24 мая 2023, 12:55
Гость
24 мая 2023, 12:55
всу у себя дома,а что вы там делаете?
Унитазы воруют - дома-то в дыру на улице гадят..
Гость
24 мая 2023, 09:26
Самое печальное, что народ властям не верит. А без доверия людей ничего не построишь, да и "прорабы" вороватые, а государственные деньги не воруют все кому не лень...
Гость
24 мая 2023, 13:49
ну и пускай не верит, велика проблема. Людишки нужны только для того, чтобы их кат овец стричь. Что у власти замечательно получается.
Гость
24 мая 2023, 13:58
Ну и где эти путриоты, которые кричали о завершении сего действа? Где сторожа, я вас спрашиваю!?
Гость
24 мая 2023, 14:56
Испытывают платья - не жмёт ли, не мешает бегу, можно ли в нем на коньках..
Гость
24 мая 2023, 09:45
Где мой коммент?
Гость
24 мая 2023, 12:21
4кк4ф⁹⁸х8777х⁰в
Гость
24 мая 2023, 13:45
То есть царю не верим, а верим суду? Как эти судьи помели ослушаться? На цугундер провокаторов!
Гость
24 мая 2023, 15:58
"Зачем нам Конституция? У нас есть слово путина." В. Володин.
Гость
24 мая 2023, 18:37
Так и соотносится - телевизор для вранья легковерным гражданам, за сказанное в телеке можно и не отвечать
Гость
24 мая 2023, 11:52
Вот и славненько. Мобилизации быть! Больше повесток - хороших и разных.
Гость
24 мая 2023, 13:54
ну раз народ так яро поддерживает, почему б и нет? Провожают с гармошками, песнями и плясками на вокзалах, в ожидании новой лады. Почему бы и нет?