V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Могу насильно забрать, у меня есть право». 11-летняя Аня хочет жить с сестрой, а не с биологическим отцом, которого боится

Гость
25 мая 2023, 09:29
Прежде всего нужно учитывать желание ребенка, оставить с тем с кем ей будет комфортно и спокойно, она уже не маленькая все понимает.
Гость
25 мая 2023, 12:04
Надо ребенка спросить и она похоже хочет жить с сестрой. Все просто. А взрослые устроили бюрократию и делают только хуже
Гость
25 мая 2023, 17:42
Девочка хочет жить с сестрой, значит не все так хорошо, а потом, зачем отцу забирать с центра, его и так все устраивает! а деньги нужнее всего ему, т.к. сестра самодостаточный человек, и не думаю что у сестры она что то заберет, вся проблема в деньгах, а не в дочери.
Гость
26 мая 2023, 08:06
После таких нервотрепок дети и выкидываются из окон
Гость
29 мая 2023, 09:55
Вы что там все в органах белены обьелись. Почему не учитываете желание ребенка. С 10 лет ее требование жить с сестрой должно быть принято во внимание в суде. Совсем очумели. Действуйте уже в интересах ребенка. Бедная девочка.
25 мая 2023, 11:52
Надо же воспитывала сестра с пелёнок, а теперь объявился папаша. Отец очень хитрый человек. Глубоко сомневаюсь, что он девочки оставит наследство. Как только ему вернут ребёнка, он сразу по своему усмотрению распорядится наследством ребёнка. Если бы девочки было хорошо с отцом, она бы никогда не убежала в реабилитационный центр. Психику ребёнку очень сильно подорвали. Ребёнок ещё не понимает взрослых, что от неё хотят. Она хочет жить с родным ей человеком с сестрой, которая её воспитала и всё. Вот из этого надо исходить. Для ребёнка будет трагедия, когда её вернут отцу.
Гость
25 мая 2023, 10:45
Коржик, учись писать заголовки и статьи у Пирожниковой.... Вроде из одного теста сделаны, но у КОРЖИКА нет главного --- начинки...
Гость
25 мая 2023, 10:36
прежде всего скрепы - жить будет с отцом, а не с каким-то там Нугзаром (нерусский, да?). Хотите вы или нет, но чистоту крови и нации над соблюдать. А то знаете ли... Да и вообще биология - вещь! Если отец биологический, то плевать как там к девочке относится другой папа. А если биологический отец пьет и бьет, ну ... так распорядилась природа, что поделаешь. Не всем в жизни везет.