V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

ЧВК «Вагнер» уходит из Бахмута: новости СВО за 25 мая

25 мая 2023, 23:25
А кроме оружия, что нибудь на уме у них есть?
Гость
26 мая 2023, 04:08
есть. деньги.
Гость
26 мая 2023, 05:29
Не рвись, "патриот"..
26 мая 2023, 07:44
Гражданских больных можно и не лечить, ненужный балласт , их в окопы не загонишь.
Гость
26 мая 2023, 11:38
Сэкономленные на них бюджетный деньги опять же можно направить на сво. Гениальная идея нашей власти, как всегда.
Гость
26 мая 2023, 12:42
Женя мелочью поделился?
25 мая 2023, 22:43
Вот при СССР было все ровно и всем понятно... а сейчас союзы разные словно кйдалово... и все больше это понимают и члены союзов...
25 мая 2023, 21:02
Договор о нераспространении? Не, не слышали
Гость
25 мая 2023, 21:55
Теперь все договоры коню под хвост.
Гость
25 мая 2023, 22:39
Договора эти не стоят и бумаги на которых написаны.
25 мая 2023, 22:43
Нет ни какого "международного" права. И не было. Всегда было, право Бренна, право сильного. Все остальное... Симукляры. Всегда.
26 мая 2023, 08:35
К большому удивлению самой власти и общества они узнали, что врачи , оказывается, нужны. Это начали понимать когда начался, ковид. Ковид сменила СВО. А до этих событий и сейчас государственную медицину гнобили и гнобят всеми известными способами. Сокращают финансирование, падают зарплаты медиков, ( только не надо считать мифическую среднюю зарплату, посмотрите как зп предлагают отделы кадров больниц слезы) . закрывают больницы и койки. Тысячи и тысячи врачей навсегда ушли из государственной медицины.. Немалая часть молодых врачей ушли совсем, и занимаются, не медицинскими задачами. Опытные врачи ушли в частную медицину. В стационаре повальный дефицит врачей всех специальностей.
Гость
26 мая 2023, 09:33
Женя, такие "врачи" как ты, не нужны даже врагам.. Ты сам себе ещё не противен?
Гость
26 мая 2023, 10:04
Гость
26 мая 2023, 10:04
Женя, такие "врачи" как ты, не нужны даже врагам.. Ты сам себе ещё не противен?
Такие горе "врачи" как Евген, не лечат больных, а калечат.
Гость
26 мая 2023, 10:20
Гость
26 мая 2023, 10:20
Такие горе "врачи" как Евген, не лечат больных, а калечат.
Вы хотите сказать, что это новый Менгеле?
Гость
26 мая 2023, 04:08
В больницах и так мест нет... на плановую госпитализацию хрен попадешь.... из хирургии после острого живота на третий день дают пинка, дабы не обижать страховые компании. Предлагают лежать платно. Цены дикие. А теперь вообще гражданские будут дохнуть с усиленной скоростью, не дождавшись государственной медпомощи, и не с состоянии ее себе купить самостоятельно..
25 мая 2023, 23:36
Тактика военных всего мира одинакова и проста. Приближение боевых средств противника к своим границам приводит к такой ответности реакции. Значит, бомбы НАТО тоже станут ближе к России.
Со сверх звуковой ракетой уже не имеет значения, где расположена ядерное оружие. При скорости 12-15 тыс км в час любая ракета с ядерной начинкой долетит за очень короткое время.
Гость
26 мая 2023, 00:04
Военный ЫксперД Евген!!!
Гость
26 мая 2023, 01:15
Со сверх звуковой ракетой уже не имеет значения, где расположена ядерное оружие. При скорости 12-15 тыс км в час любая ракета с ядерной начинкой долетит за очень короткое время.
что там от несбиваемых в облаке плазмы осталось после встречи с древним НАТОвским железом?
Гость
26 мая 2023, 02:42
А что там по «Сила Сибири -2»? Говорят Мишустин вернулся из Китая с ничем
Гость
26 мая 2023, 04:10
а с чем он должен был явиться? с ковидом? )
Гость
26 мая 2023, 05:32
Китай к нему даже не вышел..
Гость
26 мая 2023, 10:46
Гость
26 мая 2023, 10:46
а с чем он должен был явиться? с ковидом? )
Да, могли новым штаммом по-братски наградить ))
Гость
26 мая 2023, 12:41
> будут выдавать актуальные карты Копии той, на которой руси нет, территория питера у Швеции, а Крым - татарский?
Гость
25 мая 2023, 21:19
Какое счастье было жить до Путина...
Гость
26 мая 2023, 08:34
валите к своему зеле. ах да, пособия за июнь еще не получили..
Гость
26 мая 2023, 09:32
Гость
26 мая 2023, 09:32
валите к своему зеле. ах да, пособия за июнь еще не получили..
А Зеленский тут с какой стороны? Это он кашу заварил? Тот случай когда лучше жевать, чем говорить, 15-рублевый..
Гость
26 мая 2023, 13:44
Гость
26 мая 2023, 13:44
валите к своему зеле. ах да, пособия за июнь еще не получили..
а где кастрюли и центы? НЕльзя пропускать ключевые фразы.
Гость
26 мая 2023, 09:15
21.03.2023, 19:18 Россия и Китай выступили против размещения ядерного оружия за пределами стран-обладателей Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин по итогам переговоров в Кремле подписали заявление об углублении отношений в новую эпоху. В заявлении говорится, что ядерные державы не должны размещать ядерное оружие за пределами своих территорий и должны вывезти его из-за рубежа..." Как только китаец уехал - Путин его кинул.
Гость
26 мая 2023, 10:50
А они это очень не любят. И злопамятные...
Гость
26 мая 2023, 10:32
Уходят вместе с вооружением? С автоматами, пулеметами, танками, пушками, снарядами? А куда уходят? Обратно в Россию? Любопытно. У нас в России за один охотничий патрон в тюрьму сажают.
Гость
25 мая 2023, 22:44
Леонида Ильича Брежнева сегодня звания почетного киевлянина лишили.
Гость
26 мая 2023, 04:09
не гони
26 мая 2023, 07:41
Смешно .и этим украинские враги СССР хотят "обидеть " российских врагов СССР .
Гость
26 мая 2023, 09:34
26 мая 2023, 09:34
Смешно .и этим украинские враги СССР хотят "обидеть " российских врагов СССР .
Просто они делают все, чтобы "совок" был только на русской территории..
Гость
25 мая 2023, 21:03
А если батьку скинут? Как обратно всё это хозяйство забирать?
Гость
25 мая 2023, 21:27
Так и будет.
Гость
26 мая 2023, 04:10
нафига оно вообще нужно?
Гость
26 мая 2023, 05:33
Вопрос не "если", а "когда"..
Гость
25 мая 2023, 22:42
Геостратег пытается всех запугать, но выходит настолько криво, так стыдно за страну
Гость
25 мая 2023, 21:02
как надоели понты этих неудачников...
Гость
26 мая 2023, 07:43
Путинский рай уже совсем близок.
Гость
26 мая 2023, 09:36
А чё приуныли? Не гойда уже что ль?
Гость
25 мая 2023, 20:58
Саша прямо таки конкретный разводила .
Гость
25 мая 2023, 22:25
Если Саша не будет разводить, то будут разводить Сашу.
Гость
26 мая 2023, 06:22
Гость
26 мая 2023, 06:22
Если Саша не будет разводить, то будут разводить Сашу.
О другом уже нужно задумываться, а эти все на троне подольше мечтают посидеть..
Гость
25 мая 2023, 22:44
"5 тысяч коек выделят с 1 июня в гражданских больницах" Военные госпитали уже не справляются? Не ожидали такого наплыва клиентов?
Гость
26 мая 2023, 09:35
"Коммунарку" - ковидный госпиталь - полностью отдают под раненых, с врачей берут подписку о неразглашении..
Гость
25 мая 2023, 22:46
"В больницах выделят 5 тысяч коек для раненных на СВО" Дорогие россияне, лечитесь дома за свой счет! А диабетиков и инфарктников милости просим на севео!
Гость
25 мая 2023, 22:42
Теперь и Киев может договориться с Вашингтоном об атомном оружии.
Гость
26 мая 2023, 04:12
Вашингтон уже всё давно сказал на эту тему. Главный в курсе. Оттого и примолк пока насчет дубины.
Гость
25 мая 2023, 21:27
Сейте ветер дальше....
Гость
26 мая 2023, 15:32
думаете, всё-таки услышит господь нашу молитву?
Гость
26 мая 2023, 20:00
Гость
26 мая 2023, 20:00
думаете, всё-таки услышит господь нашу молитву?
На Бога надейся и сам не плошай.
Гость
25 мая 2023, 21:20
На свою голову.
Гость
25 мая 2023, 23:41
Да пофиг на лукашеску с его новыми игрушками, они всё равно нерабочие, ему ничего не доверят никогда. На Каху ходил кто? Стоит оно того или дождаться торрентов?
Гость
26 мая 2023, 16:01
Да пофиг😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
25 мая 2023, 21:15
«Я извиняюсь, даже ядерное оружие одно на двоих сейчас» — так Токаев высказался о России и Беларуси. Лукашенко сделал вид, что этого не расслышал На заседании Евразийского экономического союза президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал Союзное государство России и Беларуси «уникальным прецедентом, феноменом». Он отметил, что другие участники ЕАЭС — Казахстан, Кыргызстан и Армения — находятся на другом уровне интеграции и призвал обсудить, как союз будет работать в этих условиях. Александр Лукашенко и Владимир Путин переглянулись и пожали друг другу руки.
Гость
26 мая 2023, 07:49
15 рублей в кассе не забудь взять..