V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Сто оттенков белого. Вся правда о том, как снимался клип SHAMAN с сотней невест в кадре

28 мая 2023, 12:03
Такие деньги ушлые пилят на патриотизме, что наркодилеры обзавидовались!
28 мая 2023, 18:00
Примитивные тексты и музыка....
Гость
28 мая 2023, 13:12
Путинизм махровый.
Гость
28 мая 2023, 18:28
Петь умеет, но текста просто рукалицо, примитив и набор шаблонов. Особенно поразила глубокомысленная фраза "моя кровь от отца". 😮😮😮
Гость
28 мая 2023, 14:02
Шаман -Мега Звезда,, после всех его песен слушать поседевших ,замшелых звезд 90 -их не то что слушать слышать не хочется .Она взорвал шоубиз певцов пенсионного возраста.клип "мед ' людям со старческим маразмом показался пропогандой многоженствамеж тем это гимн женской красоте перед которой не может устоять настоящий мужчина 'готовый ' женится на всех сразу .конечно же это шутка .я не знаю ни одного мужчину, за исключением может евро геев ,который бы необратимо внимания на женскую красоту.поэтому предлагаю стареющему шоу бизу не брызать слюной .он очень сильно объединил страну .
Гость
28 мая 2023, 14:13
Реальный шмурдяк его творчество.
28 мая 2023, 14:20
Его "творчество" - это то, что было до 24,02. Унылые песенки с никакими просмотрами. А как деньги влили - так и "талант" попер.
Гость
28 мая 2023, 14:48
28 мая 2023, 14:48
Его "творчество" - это то, что было до 24,02. Унылые песенки с никакими просмотрами. А как деньги влили - так и "талант" попер.
А сейчас песенки про третью ногу и мы правы, потому что русские. Да, это просто шедевры...
Гость
28 мая 2023, 11:08
обидно...была, лет двадцать назад, надежда, что "хворь пролетарской деградации" схлынет-нет, Судьба, разглядела убогие уловки нашего общества и налепила вековой ярлык: "эрэфия", так и не дав стать Россией!
28 мая 2023, 22:46
да уж...
Гость
28 мая 2023, 23:53
Разнорядка что ли всем дана про это чудо писать? Страшко должен быть его псевдоним, а не хаман, шашан, башан или кто он там, короче, что то не понятное.
Гость
29 мая 2023, 10:32
Было бы понятно, если бы здесь комментарии писали умные, грамотные и очень талантливые люди! Пишут же злые завистники, безграмотные и ничего в жизни не добившиеся!
Гость
30 мая 2023, 15:46
Ярослав очень талантлив,а те,кто пишет гадости,просто завидует.
Гость
5 апреля 2024, 15:54
Очень живо написано. Корреспондент молодец!!
Гость
28 мая 2023, 13:47
Красивый Мальчик, и умный!