СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая
Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая

Гость
31 мая 2023 в 20:35

- Пока мы не мобилизуемся, мы не выиграем, - подытожил Пригожин.
- А что будет считаться выигрышем? - второй год безуспешно вопрошает народ.
Пока нет ответа.

Гость
31 мая 2023 в 20:43

Я вот не понимаю...Ну захватили, ну победили...Дальше что?Кто будет управлять этими территориями? Мало северокавказских республик?

31 мая 2023 в 21:06

А дети пригожина поедут на сво? "элита" которые"? Или они только песенки петь будут?

Гость
31 мая 2023 в 21:00

Сыну своему он объяснил?
Вот с этого и начинайте!

Гость
31 мая 2023 в 20:32

Много он стал болтать.

Гость
31 мая 2023 в 20:34

Пустая болтовня, ничего кроме новых кладбищ повар не сделал.

Гость
31 мая 2023 в 23:10

Какой-то тип уже не стесняясь, распоряжается чужими жизнями. Вы же не интересовались политикой, теперь она интересуются вами.

Гость
31 мая 2023 в 20:44

Может кто-нибудь объяснить - кто на нас напал? От кого мы защищаемся?

Гость
31 мая 2023 в 22:14

Сво- военная операция которая проводиться ограниченым контингентом спец подразделений , причем тут мобилизация?

Гость
31 мая 2023 в 23:15

Кто он, чтобы решать, кому жить, а кому нет? Кто все эти люди? Ведь Бог спросит с них за каждого

Гость
31 мая 2023 в 20:56

Мы хотим победить весь мир?

Гость
31 мая 2023 в 23:19

Это тот, который суду врал, что не имеет к вагнеру никакого отношения? А потом признался, что врал.
ну как не поверить такому святому человеку??

Гость
31 мая 2023 в 23:11

Вагнер наёмник не только на поле боя, но и в информационном поле. Теперь он за деньги призывает к всеобщей мобилизации. Самое грустное, что куча народа ему верит. Потом поздно будет

Гость
31 мая 2023 в 21:23

Беспилотники летят

Гость
31 мая 2023 в 20:38

Комитет Госдумы по обороне не одобрил законопроект об освобождении от мобилизации кандидатов и докторов наук.

В комитете отметили, что «наличие у гражданина ученой степени не тождественно его непосредственному участию» в исследованиях, а нужные специалисты могут получить бронь на местах.

Гость
31 мая 2023 в 21:59

А в Краснодарском крае точно пожара не было?

Гость
1 июня 2023 в 03:44

Кадыров, Пригожин ....
Чего там диктуют от имени государства...
Один в молодости по горам лазил, в подполье, а другой зоны топтал. И силовики им в рот смотрят...Ужас путинский...

Гость
31 мая 2023 в 20:57

В1 , а что сказанное и цитаты этого Шрека вам запрещено публиковать ?

Гость
31 мая 2023 в 22:51

Пригожин создает любопытный прецедент (точнее не столько сам он, сколько его воинственные сторонники). Все помнят, что в Новосибе хотели запретить автопробег сторонников Вагнера. Точнее его не согласовали. И он прошел!
Т.е. оказывается, что если воинственно настроенные люди что-то очень хотят, то можно и не согласовывать. Любопытный кейс получился

Гость
31 мая 2023 в 23:13

не спасет мобилизация, хотя она уже идет, никто ее не прекращал , нечего притворяться

Гость
1 июня 2023 в 03:36

Напоминает период агонии...

Гость
1 июня 2023 в 08:26

Долг родине это о чем?
Что такого сделала для тебя родина, что ты так ей задолжал??

Гость
1 июня 2023 в 05:02

Московию больше мобилизовать меньше всех воюют больше всех заинтересованы

Гость
1 июня 2023 в 08:37

Первое что было сделано перед СВО это совещание с олигархами. И теперь мы слышим как они увеличили свои капиталы за время СВО. Так что не надо ля-ля про долг и всеобщую мобилизацию...

Гость
31 мая 2023 в 21:05

Да сразу было ясно, что во главе со штукатуром маляром нам от дохлого осла ушки только видать!

Гость
1 июня 2023 в 09:04

Начинается, ребятушки. И? Сколько терпеть?

Гость
31 мая 2023 в 21:13

Аскол за Пригожина, вот пусть его и мобилизуют.

Гость
1 июня 2023 в 08:12

Ведётся поиск генералов!? Смотрю фильм Бандитский Петербург, куда делись бандиты такие которые из под землю всех доставали? Или это показуха (

Гость
1 июня 2023 в 10:50

Есть такое слово геноцид ...

Гость
11 июня 2023 в 12:16

Кого они все победить хотят!? Почему нищету ,бедность, тупость, воров в России победить не хотят? Или нищета, бедность, разруха, тупость и тотальное воровство власть придержащих - это и есть национальная идея? Себе, своей родне и детям - властители желают богатств , а остальным россиянам - окопы, смерть, инвалидность и нищету. ЗАДОЛБАЛИ

1 июня 2023 в 07:38

По данным иноагента Левады , Пригожин попал в список самых популярных политиков РФ ,его рейтинг составил 4%.

Гость
1 июня 2023 в 09:11

Сегодня день рождения у Евгения Пригожина. Здоровья ему и дальнейших успехов на всех фронтах!