V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«У нас сезон, какой там митинг-шмитинг!» Зачем в Сухум ввели войска и поставили снайперов на крышах. Чего ждать туристам?

2 июня 2023, 12:34
50% бюджета этой гордой республики российские подачки, тем не менее отношение к русским, как к прислуге.
Гость
2 июня 2023, 14:35
От россии вообще подальше надр держаться, красивую абхазию превратят в Сочи в помойную яму и цены вхлетят и так в этом и прошлом году аренда в 100раз подоражала, так что бегите от россии, гоните власть, выбирайте не трепачей, а реальных людей, о и деньги из казны ворют, а для, народа фиг
Гость
2 июня 2023, 14:46
Гость
2 июня 2023, 14:46
От россии вообще подальше надр держаться, красивую абхазию превратят в Сочи в помойную яму и цены вхлетят и так в этом и прошлом году аренда в 100раз подоражала, так что бегите от россии, гоните власть, выбирайте не трепачей, а реальных людей, о и деньги из казны ворют, а для, народа фиг
100% верно
2 июня 2023, 12:07
Нет варианта "Нет и не собираюсь"
2 июня 2023, 19:47
кто туда еще ездит?опасно.хитрые и изворотливые жители,пытаются на каждом шагу облапошить туриста и это еще хорошо,а то можно и на гоп стоп попасть.с детьми особенно туда не вариант.
2 июня 2023, 13:28
не был и не собираюсь
2 июня 2023, 20:04
Может на годик перекрыть им финансирование. И хватит уже раздавать на право и налево Российское гражданство всем этим?
Гость
2 июня 2023, 23:45
А мост зачем спилили? Потом заново восстанавливать? Хозяева
Гость
2 июня 2023, 17:05
Даже там оппозиция есть, которая может митинг провести.... Так в какую же яму мы скатились???
Сейчас обстановка не проста,быть союзником России ещё труднее. Надо больше денег) у нас же в России все хорошо и замечательно, почему бы не помочь
Гость
2 июня 2023, 14:55
Абхазия - классная страна. Отдыхаю здесь уже более 10 лет. В июле опять поеду. Россияне здесь как свои. Кому не нравится - валите в Турцию.
2 июня 2023, 16:11
Кому и на даче вверх попой верх отдыха.
Гость
3 июня 2023, 22:33
3 июня 2023, 22:33
Кому и на даче вверх попой верх отдыха.
Что, мамка гоняла на дачу и теперь труд - не твоё?
Гость
2 июня 2023, 14:31
Не саязыаайтесь с россией, все подорожает, будет помойка как в сочи. А митинг прпвилтно, надо снова выбирать правильного президента