V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом

5 июня 2023, 15:52
"Пока я президент , не будет повышения пенсионного возраста, СВО, мобилизации".
Гость
5 июня 2023, 17:51
про СВО никто не говорил, не завирайтесь
Гость
5 июня 2023, 18:00
Гость
5 июня 2023, 18:00
про СВО никто не говорил, не завирайтесь
"ррссия не претендует на другие территории" считается?
Гость
6 июня 2023, 00:14
Пока идут военные действия не будет повышения цен на ЖКХ - Зеленский.
5 июня 2023, 14:55
раньше такие вбросы делал Жириновский, с целью проверки реакции населения
5 июня 2023, 16:38
Прям с "языка у меня сняли", тоже думаю что это проверка реакции граждан. Дело то серьезное, а вдруг оно чего, куда не так))).
Гость
5 июня 2023, 22:53
5 июня 2023, 22:53
Прям с "языка у меня сняли", тоже думаю что это проверка реакции граждан. Дело то серьезное, а вдруг оно чего, куда не так))).
Тебе в Грузии какое дело?
6 июня 2023, 13:12
ВВП сейчас очень мало говорит и появляется на публике, почему так?
Гость
5 июня 2023, 14:35
А путин где?
Гость
5 июня 2023, 14:42
Утверждают, что бункера нет, хотя для правительства много строилось убежищ, за эти многие золотые годы, когда прибыль от газа, нефти, они не знали, куда ещё засовывать..
Гость
5 июня 2023, 15:11
Типа уговаривает своих чеченских друзей, наконец начать воевать, но они почему то отказываются.. похоже он немного понимает, что несколько триллионов долларов которые он туда впихнул, это как для дурака припарка.. он теперь обратно на русских смотрит.. а не поздно ле ли..
Гость
5 июня 2023, 17:40
Чемоданы наполняет.
Гость
5 июня 2023, 14:39
Его взломали? Я давно подозревал.
Гость
5 июня 2023, 15:27
Неведает что вытворяет , или готовят к чему то ужасающему . Или Дима приходил к ниму с дурью .
Гость
5 июня 2023, 18:45
А где опровержение самого Путина?
Гость
6 июня 2023, 07:00
Затаился , ждет распада наций окончательного .
Гость
5 июня 2023, 17:00
Весело резвятся мальчики. Умеют веселиться👍😜
Гость
5 июня 2023, 14:52
Это была проверка систем оповещения населения об опасности Путин не в курсе событий идёт служебное расследование
Гость
5 июня 2023, 15:01
Ну, или идёт работа с документами.
Гость
5 июня 2023, 15:30
Молодцы , есть здесь еще священный мультиплекс , попробуйте и его разложить .
Гость
5 июня 2023, 16:28
Как говорят у нас в Мексике, ALV!
Гость
5 июня 2023, 17:55
Скоро ЭТО произойдёт,можете даже не сомневаться.Бежать нам некуда,никто и нигде нас не ждёт.
Гость
5 июня 2023, 21:14
боже... прэлэсть какая....😎
Гость