V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопрос о военном положении: новости СВО за 6 июня

6 июня 2023, 23:40
Картина Репина: Приплыли
Гость
6 июня 2023, 21:10
Страна рабов.
Гость
6 июня 2023, 22:00
А зачем нам свобода? Она у нас была в 2000-х - и что? А ничего.
Гость
6 июня 2023, 20:34
Не понимаю, остались ли еще умные в этой стране? Чего ждём?
Гость
6 июня 2023, 21:59
Я умный. Но сделать ничего не могу. Потому что нас очень мало.
6 июня 2023, 22:02
Ждем, когда разовьется белгородская история и история Новой Таволжанки засияет более яркими красками.
6 июня 2023, 22:15
6 июня 2023, 22:15
Ждем, когда разовьется белгородская история и история Новой Таволжанки засияет более яркими красками.
Шо там у грузин?
Гость
6 июня 2023, 21:21
Все атаки отбили, нанесли большой урон украинским войскам. Ну не молодцы ли? Осталось всего лишь парочку жестов доброй воли сделать.
7 июня 2023, 07:11
Интересно: что грязнее: украинская "грязная бомба" или наш родной "Рязанский сахар"?
Гость
6 июня 2023, 22:38
прилепина уже давно заждался Иосиф Давыдович. Не надо его расстраивать.
Гость
7 июня 2023, 11:18
не только его. там целый список
Гость
6 июня 2023, 20:40
БЫЛИ ЛИ В НАШЕЙ ИСТОРИИ ПОДОБНЫЕ РАЗРУШЕНИЯ ГЭС? - Таких катастроф на станциях в России еще не было. Безусловно, не обходилось без технических аварий: на Саяно-Шушенской ломалась плотина, машину выбрасывало в зал из своего рабочего места, потому что разрушился крепеж, на Братской ГЭС агрегат выходил из строя. Подобные неполадки бывали и в Таджикистане, но такого масштаба разрушений на ГЭС еще не было никогда. ЧТО БУДЕТ С СЕВЕРО-КРЫМСКИМ КАНАЛОМ? - Это катастрофа. Вода на полуостров не попадет. Крым останется без воды надолго. Когда был высокий уровень воды, близлежащие города могли качать ее из водохранилища насосами. Сейчас уровень упал вместе с доступом к воде - насос в этих условиях не работает. Быстро восстановить дамбу не получится, поэтому остается надеяться на запасы и искать другой источник. Эксперт по надежности плотины Саяно-Шушенской ГЭС и доктор технических наук Анатолий Епифанов
Гость
6 июня 2023, 22:28
18 августа 1941 год, днепрогес. Смогли повторить.
6 июня 2023, 22:34
А ДнепроГЭС в 1941 году... ? История повторяется...
Гость
6 июня 2023, 22:37
6 июня 2023, 22:37
А ДнепроГЭС в 1941 году... ? История повторяется...
Как диды на палочках.
Гость
6 июня 2023, 21:06
Рассылка уведомлений о повестках по СМС готовится для удобства граждан, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в эфире телеканала РБК. «Это техническое решение проблемы, это то, что упрощает само оповещение, это сделано для удобства наших граждан, чтобы они в полной мере владели всей информацией. Поэтому бояться этого ни в коем случае не надо», — заявил Картаполов. Депутат подчеркнул, что точное содержание сообщения пока не сформулировано, но звучать оно будет примерно так: «Уважаемый Иван Иванович, для вас в реестре военнообязанных сформирована повестка, просьба ознакомиться с ней на «Госуслугах». Если человек не получил СМС, санкций к нему применено не будет. «СМС – это не повестка, это всего-навсего оповещение о том, что повестка сформирована», — объяснил депутат.