V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Судимым и ограниченно годным россиянам хотят разрешить службу по контракту во время мобилизации. Зачем это нужно?

8 июня 2023, 08:27
Следующий закон принимайте о мобилизации слепых в снайпера, о призыве безруких и безногих, если что будут на инвалидной коляске подвозить снаряды. Затем о мобилизации собак, натренируете будут с динамитом под танк бросаться, а так же мобилизации и подготовке ворон и воробьёв, в разведчики их натренируете, один кар-нет танка, два кар кар танк есть. Эх дожили позорники, вторая армия мира, и мы ещё на начинали даже. Как надо было после распада СССР воровать что до такого довести самую сильную армию мира.
8 июня 2023, 08:46
У нас пробовали тренировать крыс на поиск наркотиков (как в аэропортах Израиля и проект RescueRats в Бельгии). Вроде бы все получилось, крыса дешевле, тренировка минимальная (подсаживают на наркотик и все), нюх лучше чем у собаки, размеры меньше. Но крысе невозможно объяснить, что работники российских служб безопасности и правопорядка имеют право переносит наркотические "вещьдоки" у себя в карманах и перевозить в своих вещах и машинах под предлогом организации контрольной закупки. И тротил, для подрыва Крымского моста, они тоже легко ищут...
Гость
8 июня 2023, 09:12
Народ голосовал, народ одобрял. Поэтому не надо тут много шуметь.
Гость
8 июня 2023, 09:13
+100500!
8 июня 2023, 08:36
Почему первые патриоты России, люди утверждающие , что именно они есть честь и совесть нации члены партий Единая Россия, КПРФ, СР , Народный фронт не проводят массовые призывы среди своих членов для отправки на фронт? Почему эти партии , считающие себя носителями национальной идеологии, не проводят срочные съезды, не говорят о том, что родина в опасности , не проводят массовые идеологические мероприятия. Где пламенные речи с трибун Володина, Зюганова, Миронова... Все эти партии содержаться за государенный счёт, миллиарды рублей на каждую. . Где итоги их работы? Или они вскоре появятся, но только фронте в борьбе за власть, за депутатские места?
Гость
8 июня 2023, 08:43
Ха, они чё столько лет рвались к кормушке что бы завтра на фронт пойти?
8 июня 2023, 08:47
Кто сегодня оказался на фронте кроме мобилизованных? Жители из депрессивных, нищих регионов, бывшие заключённые, а теперь и люди с ограничениями по здоровью.
8 июня 2023, 09:00
А почему представители КПРФ массово должны идти на фронт, если ежегодно на 1 мая драпируется мавзолей Ленина, а Мария Захарова в открытую заявляет, что партия большевиков содержалась за счет средств немецкой разведки?
8 июня 2023, 08:18
Закон позволяющий депортировать с лазурных берегов назад и служить детей депутатов всех партий они не хотят принять?
Гость
8 июня 2023, 08:48
Тссс они там ведут скрытую деятельность,морально разлогают их элитную молодёж в клубах,укатывают элитные спорткары и т д)))
8 июня 2023, 09:02
не идут дела,не растет кокос😁
Гость
8 июня 2023, 08:51
Шикарно, как идти работать ФСИН,МВД,ФСБ так вам мед комиссия не позволяет,а на фронт с автоматом так это легко
Гость
8 июня 2023, 08:04
Затем.. служить не кому, от слова совсем..
8 июня 2023, 08:29
Это самоликвидируется наиболее здоровый, красивый и репродуктивный генофонд СССР. Ликвидируются люди, способные сменить власть как на Украине, так и в России, точно так же как в СССР.
Гость
8 июня 2023, 09:14
8 июня 2023, 09:14
Это самоликвидируется наиболее здоровый, красивый и репродуктивный генофонд СССР. Ликвидируются люди, способные сменить власть как на Украине, так и в России, точно так же как в СССР.
Совершенно верно. Это и есть план.
8 июня 2023, 09:41
Да и пофиг.
8 июня 2023, 08:22
За те же самые преступления могут, за которые не берут на службу по контракту, могут совсем в армию не взять, как поджигателей дама Бочарова.
Гость
8 июня 2023, 08:31
“Но тогда ряды ВС РФ не требовалось пополнить таким количеством людей”. А где все те, кто в рядах вс офис раньше служил?
Гость
8 июня 2023, 11:01
Слуги народные диктуют хозяевам правила жизни... Абсурд, не правда ли?
Гость
8 июня 2023, 15:15
Хе Вы что ли хозяин?
Гость
8 июня 2023, 10:20
А почему бы не обязать служить тех, у кого очень плохое зрение, например, больше минус 8? Пригодится как раз таки в стрелки. Подумаешь, постреляет не туда и не в тех несколько раз, ну а вдруг попадет случайно куда надо в цель?
Гость
8 июня 2023, 17:55
Здесь вопрос касается на добровольной основе, так как есть желающие с какими-то неопасными заболеваниями и естественно ранее судимые. Если есть такие желающие, то пусть идут и служат. Кто против!
Гость
8 июня 2023, 18:51
Тут опять какие-то непонятки - судимость погашается или снимается? Это не совсем одно и то же... Сейчас что-то примут, а потом никто не поймёт, что с этим делать.
Гость
8 июня 2023, 21:21
Участвовать будут только профессионалы.
Гость
9 июня 2023, 07:35
Сынков олигархов и депутатов примите закон под ружье