V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Путин впервые оценил контрнаступление Украины

9 июня 2023, 18:26
Также президент заявил, что за последние дни у Украины наблюдаются значительные потери, и они превышают «классический показатель».... и они какие .. те показатели))
9 июня 2023, 18:00
Ему ни жарко , ни холодно, он в безопасности, в отличие от нас.
9 июня 2023, 18:31
Как в течении года меняются новости с фронта. Как меняется критерий военного успеха.
9 июня 2023, 18:37
Есть такое понятие - разведка боем. Имитация, наступления открывает характер обороны, силы и средства, способы организации связи, степень подготовленности противника. В такой момент вся информация о событиях крайне скуднана и искажена.
Гость
9 июня 2023, 18:47
9 июня 2023, 18:47
Есть такое понятие - разведка боем. Имитация, наступления открывает характер обороны, силы и средства, способы организации связи, степень подготовленности противника. В такой момент вся информация о событиях крайне скуднана и искажена.
Да, женя, ты такой же "грамотный" как и твой кумир.. Для тебя разведка боем и имитация наступления - одно и то же.. За сколько "военник" купил, "эксперт"?
Гость
9 июня 2023, 22:48
а как у доктора позиция поменялась, полгода тому назад слезки лил по "нашим мальчикам"
Гость
9 июня 2023, 19:41
Поплохел явно. Руки уже и не показывают.
Гость
9 июня 2023, 17:56
Ой, а как же демилитаризация? Прошла уже?
Гость
9 июня 2023, 18:48
На очереди деноминация, девальвация и дефолт.. Но есть нюанс..
Гость
9 июня 2023, 22:31
Гость
9 июня 2023, 22:31
На очереди деноминация, девальвация и дефолт.. Но есть нюанс..
😂😂😂
Гость
9 июня 2023, 20:04
Власти Петербурга предложили бизнесу доплачивать сотрудникам, которых отправили на фронт Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга разослала предпринимателям предложение поддержать своих сотрудников, которые ушли на фронт. В письме говорится, что чиновники рекомендуют доплачивать таким работникам ежемесячно по 50 тысяч рублей.
9 июня 2023, 17:56
С 8 июня миллиардер Абрамов тоже помогает россиянам деньгами !
Гость
9 июня 2023, 18:38
и где можно получить свою долю?
9 июня 2023, 19:21
Гость
9 июня 2023, 19:21
и где можно получить свою долю?
Вашу долю Абрамов отдает Алисе Яндексовой...
Гость
9 июня 2023, 19:39
Ордер ждёт своего адресата...
Гость
9 июня 2023, 19:42
Нервы сдают. Видно уже.
Гость
9 июня 2023, 19:49
Карелин создал фонд оплаты за уничтожение украинской техники. Есть прейскурант. Шейнин вчера в своей программе призвал россиян принять участие в зарабатывании млн ов. Так и сказал - успейте их заработать.
Гость
10 июня 2023, 09:25
Этому существу еще кто-то верит?
Гость
9 июня 2023, 20:33
Самое главное, гхм-гхм, скушать свежий творожок. После вкусного творожка очень хороший стул, гхм-гхм.
Гость
9 июня 2023, 22:50
пару чемоданчиков хватит?
Гость
9 июня 2023, 18:05
Странно... а зелёный говорит, что они ещё не начинали....
Гость
9 июня 2023, 18:41
Как всегда, не договорились.
Гость
10 июня 2023, 09:49
Когда он кони уже двинет?
Гость
10 июня 2023, 17:30
Почти как Байден
Гость
9 июня 2023, 20:00
Хорошо горят нацистские танки, прям как в 1945 году.
Гость
9 июня 2023, 20:45
Контрнаступ идёт, но очень очень медленно, а перемогу не видно совсем !!!
Гость
9 июня 2023, 21:20
5000 двусотых, (результат ожидаемый), как сказал Кирби.
Гость
9 июня 2023, 18:47
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
9 июня 2023, 18:56
Так я понял украинское наступление произошло незаметно но с большими потерями в целом Линия фронта не изменилась Пора начинать переговоры