V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Зеленский заявил о контрнаступлении ВСУ, Кадыров отправит на Украину два новых полка: новости СВО за 10 июня

11 июня 2023, 01:56
Только вопросы. И цифры. Исходя из математики. Ничего личного. Но, истина важнее... Два полка. Какой коплектации? Их численность 1 к 5 может быть. От 1000 "юнитов", до 10 000. На двоих. Против 8-9 дивизий ( 100 000) противника, только на Запорожском ТВД... И? Но, медийно, для колхозников, из уст конашенок, звучит угрожающе. И обнадеживающе. Наверное. 🤯
11 июня 2023, 09:10
Понятно, что это будет мотострелковый полк. Его стандартная численность ок 2500 чел. Сюда входят роты, взвода танкистов, артиллеристов, пво , медики ..
Гость
11 июня 2023, 10:08
11 июня 2023, 10:08
Понятно, что это будет мотострелковый полк. Его стандартная численность ок 2500 чел. Сюда входят роты, взвода танкистов, артиллеристов, пво , медики ..
Женя, давно ли в мотострелки стали входить танки, артиллерия и ПВО? Все мы понимаем, что "военник" ты купил и хочется быть "экспертом", но ты несёшь откровенную чушь..
Гость
11 июня 2023, 11:38
Гость
11 июня 2023, 11:38
Женя, давно ли в мотострелки стали входить танки, артиллерия и ПВО? Все мы понимаем, что "военник" ты купил и хочется быть "экспертом", но ты несёшь откровенную чушь..
Всё он правильно говорит, а вот в твоем понятии, мотострелковый полк это значит только солдаты с автоматами. Я служил в боевом полку у нас было 2000 человек, 100 БМП, 45 танков к этому + самоходки "Гвоздики", а также 120 мм минометы и ...короче ты понял умник!
11 июня 2023, 07:30
Теперь попы и товарищи в погонах решают, что нам слушать, смотреть и читать.
Гость
11 июня 2023, 10:09
Так вы сами все это выбрали на пеньках.. У вас была альтернатива, но вы предпочитаете когда за вас решают и думают.. А чё с лицом?
11 июня 2023, 12:00
Гость
11 июня 2023, 12:00
Так вы сами все это выбрали на пеньках.. У вас была альтернатива, но вы предпочитаете когда за вас решают и думают.. А чё с лицом?
Выборов России я не видел ни разу.
Гость
11 июня 2023, 12:06
11 июня 2023, 12:06
Выборов России я не видел ни разу.
А чё ж вы тогда на пеньки бегали? За отгулом?
11 июня 2023, 08:30
я думаю, что эта бойня бессмысленна. пока Украину не примут в НАТО, значимых результатов не будет
Гость
11 июня 2023, 10:34
а тебе какой смысл был нужен???
11 июня 2023, 11:06
Гость
11 июня 2023, 11:06
а тебе какой смысл был нужен???
как цивилизованному человеку мне нужна денацификация, демилитаризация, защита права людей на мирную жизнь в своих домах
Гость
11 июня 2023, 11:38
11 июня 2023, 11:38
как цивилизованному человеку мне нужна денацификация, демилитаризация, защита права людей на мирную жизнь в своих домах
Ну, начинай. С демилитаризации России.
10 июня 2023, 22:07
Уважаемая редакция, зачем к таким новостям открывать комментарии? Вы же все почистите потом, кроме воды и троллей.
Гость
11 июня 2023, 05:26
Чё приуныл, женя? 15 рублей не заплатят?
Гость
11 июня 2023, 05:46
Не клеется у тебя что то с социумом последнее время . Озлобленность и неуважение так и вываливается наружу .
Гость
11 июня 2023, 06:35
Гость
11 июня 2023, 06:35
Не клеется у тебя что то с социумом последнее время . Озлобленность и неуважение так и вываливается наружу .
Просто женя уже начал переобуваться..
10 июня 2023, 22:40
Кадыров, за три дня Киев брать уже начинал, или пока только собирается?
Гость
10 июня 2023, 23:58
Они еще на начинали, во как
Гость
10 июня 2023, 22:18
В последние дни в наших российских СМИ все реже и реже употребляется термин СВО. Вместо него стараются использовать слово "контрнаступление". Дескать, мы всего лишь героически обороняемся от яростно наступающего врага, который чего-то от нас хочет. Забавная методичка.
Гость
10 июня 2023, 22:39
Читай свои, там одна "правда" макаронная
Гость
10 июня 2023, 23:28
Кстати да. Как так получилось со второй армией мира? И мобилизация не помогла.
11 июня 2023, 13:10
Пора скачать тик ток на телефон , будет интересно ...
Гость
10 июня 2023, 21:43
"Более 13 тысяч россиян были приняты на службу по контракту в июне. Об этом сообщил замминистра обороны Панков. Также он добавил, что это в 3 раза выше показателя в апреле." Тогда чего кошмарить народ угрозами лишить уклонистов прав? Народ в едином порыве ломится в окопы, вопреки клеветникам-дискредитаторам.
Гость
11 июня 2023, 09:02
Мне кажется то была реклама, дескать вот как популярно в народе, идите и вам тоже "повезёт". Но от 30 млн. военнообязанных в стране, 13 500 - это 0,045%. Это 0,54% в год такими темпами. Не густо, но думаю и эта цифра преувеличена. Вспомнив частичную мобилизацию -300 тыс. (1%) не смогли обеспечить ни бронежилетами, ни многим др. необходимым. Делайте выводы сами.
Гость
11 июня 2023, 14:24
Гость
11 июня 2023, 14:24
Мне кажется то была реклама, дескать вот как популярно в народе, идите и вам тоже "повезёт". Но от 30 млн. военнообязанных в стране, 13 500 - это 0,045%. Это 0,54% в год такими темпами. Не густо, но думаю и эта цифра преувеличена. Вспомнив частичную мобилизацию -300 тыс. (1%) не смогли обеспечить ни бронежилетами, ни многим др. необходимым. Делайте выводы сами.
Давно уже выводы сделали, у кого еще мозги свои остались. Но 80% глубинариев не мычат не телятся. и чем дальше, тем глубже страна погружается в смуту и разруху. Тем больше придется выгребать. Но глубинный народ упивается фальшивыми трелями из ящика. тупик.
Гость
11 июня 2023, 20:32
Я отслеживаю несколько наших российских телеграм-каналов. Коц, Пегов, Старше Эдды итд. Я также отслеживаю украинские телеграм-каналы. Вы их тоже знаете, не буду называть. Я за 15 месяцев СВО обратил внимание, что уже около года чеченские подразделения почти нигде и никогда не упоминаются на линии боевого соприкосновения. Ни с одной, ни с другой стороны. В первые месяцы СВО было несколько роликов в Тик-Токе, над которыми все смеялись. Там бородатые тик-токеры обстреливали деревья в лесу или дорожные знаки. Но потом бородатые тик-токеры дружно куда-то пропали. Где они? С ними все в порядке? Хорошо, если они глубоко в тылу или в заград-отрядах. Я надеюсь, их не уничтожили ВСУ? Хочется верить, что их присутствие на СВО было изначально не только на бумаге ради получения наград и всяких льгот. Интересно бы узнать Евгения Викторовича по этому поводу.
Гость
12 июня 2023, 09:24
Зачем вам эти ряженые? Они что, погоду сделают? да и жалеть клоунов нечего. Если б в заградотрядах были - все ок? Тогда с вами все ясно.
Гость
10 июня 2023, 20:50
Может уже хватит?
Гость
11 июня 2023, 12:44
А чего хватит? Мы же еще и не начинали! Вот еще в парочку стран залезем тогда и...
Гость
11 июня 2023, 14:24
Гость
11 июня 2023, 14:24
А чего хватит? Мы же еще и не начинали! Вот еще в парочку стран залезем тогда и...
залезем - и своей не останется...да и с Украиной хоть как-нибудь с минимальными потерями расхлебать
11 июня 2023, 10:43
Сново и Сново в комментах самые продвинутые-уродливые изречения. Надо же какие решалы собрались в кучу, один, одного краше. Вот уж по истине пятая колонна.
Гость
11 июня 2023, 10:59
Не трынди, воевать иди. Хватит за мамкину спину прятаться.
Гость
11 июня 2023, 13:28
На каникулах грамоту подтяни..
Гость
12 июня 2023, 14:16
Гость
12 июня 2023, 14:16
На каникулах грамоту подтяни..
бабке уже поздно. в 80 лет наука не особо лезет в голову
Гость
10 июня 2023, 21:33
Ой, а че это, они чели начали?
Гость
10 июня 2023, 22:12
Американский Бидон приказал
Гость
10 июня 2023, 22:22
Гость
10 июня 2023, 22:22
Американский Бидон приказал
Чё,резиновая попа жим-жим?
Гость
11 июня 2023, 08:32
первые Леопарды затрофеены. С нетерпением ждем видеоматериалов, на которых наши парни приручают вражеских зверюшек.
Гость
11 июня 2023, 13:29
Ваши парни отрицательно всплыли..
Гость
11 июня 2023, 14:27
И много? Вроде писали, только один. И не затрофеен, а поврежден из дрона. Еще неизвестно, насколько серьезно. Но это же великая победа! Победище.
Гость
10 июня 2023, 21:47
о, очередной марионеточный шекель грубер, ну да, сородич адика.
Гость
10 июня 2023, 21:54
Все это люди из мира искусства, один австрийский художник другой шоумэн
Гость
11 июня 2023, 12:56
Гость
11 июня 2023, 12:56
Все это люди из мира искусства, один австрийский художник другой шоумэн
всё лучше, чепм носители портфелей
Гость
11 июня 2023, 13:27
Гость
11 июня 2023, 13:27
Все это люди из мира искусства, один австрийский художник другой шоумэн
Шоумэн не боится выйти к людям, которые его на самом деле выбрали. А твой кумир даже мороженщицу из ФСО взял..
Гость
11 июня 2023, 11:42
Я б себя убил😂 Но мне не хватает сил И я запускаю стим От реальности уйти...
Гость
10 июня 2023, 22:37
Контрнаступление-контротступление и так несколько раз, за Джо, за Хантера, за Вику, за Аналлену, за морковку.
Гость
11 июня 2023, 14:27
Изюм, Лиман, Купянск, Херсон. без шума и пыли.