V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

749мм 64%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

У призывников разрешили забирать загранпаспорта

13 июня 2023, 16:09
Короче, призывники, есть у вас не более 5-ти дней, после получения повестки. И лучше ни часу не терять, а прямиком в РК, а оттуда , по "заграннику" уже куда угодно.
Гость
13 июня 2023, 17:27
Если мы приедим где ты . Ты нас встретишь ? Работа там есть ?
13 июня 2023, 17:31
Гость
13 июня 2023, 17:31
Если мы приедим где ты . Ты нас встретишь ? Работа там есть ?
Приезжай, будешь чувствовать себя как дома( на России) --- работы полно, оплаты нет.)))
Гость
13 июня 2023, 17:35
13 июня 2023, 17:35
Приезжай, будешь чувствовать себя как дома( на России) --- работы полно, оплаты нет.)))
Это как нет оплаты ??????? За лепешку и кубок вина работать что ли ?
Гость
13 июня 2023, 16:07
в общем, отток молодежи увеличится...
Гость
13 июня 2023, 16:23
А чего сразу крепостное право не вводят? Чего стесняются?
13 июня 2023, 17:34
Да и не говорите, давно уже пора, чего жеманничать то с демократией с этой? А то иной народец принимает все за "чистую монету", соблюдение прав потом требует, про конституцию вспоминает, зарплату ему плати, да еще и каждый месяц. Крепостное право одним махом решит все проблемы правящего слоя.😁😜😜😜😁
Гость
13 июня 2023, 16:31
Интересно, почему сынков и зятьков олигархов, депутатов и путинских министров никто не видел на СВО?
Гость
13 июня 2023, 16:10
Он думает, что это поможет? Типа я прав, потому что я русский?
Гость
13 июня 2023, 16:13
..по полям, 😎по полям синий трактор едет к нам..
цыплят по осени считают... айтишники на фрилансе ещё остались в стране?)
Гость
13 июня 2023, 16:25
А кто-то тут радовался, что избежал первой волны. Наивный йорик.
Гость
13 июня 2023, 16:39
У кого были карманные деньги уже уехали, чинуши и люди "со связями" сделали своим отпрыскам "бронь", так что пролетарии собирайтесь, скоро будете пролетать в сторону Белгорода, пока..
Гость
13 июня 2023, 16:49
Вот вам и крепостное право теперь любого человека могут подвести под штраф и не выпустить из страны заплатил один штраф выпишут другой нет денег арестуют имущество молитесь теперь чтобы пенсии не отменили из-за дефицита бюджета а то ведут колхозы и будете работать за трудодни и про продуктовые карточки не забудьте на сахар зерно и всё остальное интересно когда холопы побегут в массовом количестве Кто там мечтал попасть в прошлое у вас получилось
Гость
13 июня 2023, 18:34
По статистике Из страны уехало 8.500 долларовых миллионеров в России становится опасно а как известно Деньги любят тишину
Гость
14 июня 2023, 12:16
о каком прошлом речь? всё гулаг вспоминаете?
Гость
13 июня 2023, 16:30
Разрешил
Гость
13 июня 2023, 19:55
Повелел..
13 июня 2023, 16:38
А Зеленский разрешил не забирать. * Совпадение?
Гость
13 июня 2023, 17:59
Что такое РК ?
Гость
13 июня 2023, 20:07
Казахстан наверное. Через него например офицер ФСО Каракулов сбежал на Запад, на Ютубе ролик с ним есть.
Гость
13 июня 2023, 19:33
У кого загранпаспорта нет и никогда не будет, водительских прав тоже нет и никогда не будет, зарплата 16-18 тыс. в месяц, тех ничем не испугаешь особо.
Гость
13 июня 2023, 19:59
Не веселись слезно скрепя зубами , после летних каникул твой избранники дум , и тебя найдут как окончательно прибрать и поползовать . Это только вопрос времени .
Гость
13 июня 2023, 22:01
Люблю Россию я
Гость