V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Военное положение, мобилизация и потери сторон: всё, о чем говорил президент на встрече с военкорами

13 июня 2023, 23:19
А сам ВВП верит в то, что говорит?
Гость
13 июня 2023, 23:46
Он верит что в это верите вы! Остальное мелочи.😁
Гость
14 июня 2023, 01:13
Как психиатр могу ответить утвердительно.
Гость
14 июня 2023, 13:43
А он сегодня забывает, во что верил вчера. Пример - цели операции.
13 июня 2023, 20:43
Если бы мне в 2013 году сказали, что будут такие выступления , то я, бы рассмеялся этому человеку в лицо. Я бы не поверил ни одному слову.
13 июня 2023, 20:58
Тебе ещё в 2013 году говорили, что ты предатель и провокатор.
Гость
13 июня 2023, 21:13
Ты очень хитрый и расчетливый чел . Поэтому что он что ты разницы никакой .
Гость
13 июня 2023, 21:35
Доверия к тебе как к порядочному человеку совсем нет . Больше я тебя не знаю .
Гость
13 июня 2023, 20:35
Он слишком много говорит и говорит не убедительно. Встреча оставила удручающее впечатление.
Гость
13 июня 2023, 22:47
Дедушка пропускает прием препаратов
Гость
14 июня 2023, 00:13
Гость
14 июня 2023, 00:13
Дедушка пропускает прием препаратов
😂😂😂👍👍
Гость
14 июня 2023, 12:44
Гость
14 июня 2023, 12:44
Дедушка пропускает прием препаратов
возраст препаратами не скорректировать. Заметно уходит в выдуманную телевизором реальность. Похоже,на только в сторожке телек не выключается.
Гость
13 июня 2023, 21:23
Почему над миллионным Волгоградом ночью летают военные самолёты? Они громко гудят , стекла дрожат аж, и это не очень безопасно я думаю, если впомнить, что было в Белгороде. Неужели нельзя летать где нибудь над безлюдными степями км за 50 отсюда?
Гость
13 июня 2023, 21:32
Ты почти сдал врагам всю нашу родину с потрахами и где и что и как .
Гость
13 июня 2023, 21:52
Почитайте, что было этой ночью в Кривом Роге. И спите спокойно. если сможете.
14 июня 2023, 07:30
Когда военные думали о интересах гражданских? Например, на Украине? Почему летают над Волгоградом? А потому, что только здесь есть есть аэродром способный принимать очень большие птички. В целях безопасности самолёты и корабли летают и плавают вблизи портов. Так везде в мире.
Гость
14 июня 2023, 06:59
РПЦ МОЛЧА УТЕРЛАСЬ, ПРИ ТОМ ЧТО ЕЁ ОТ КОРМУШКИ ОТРЫВАЮТ. Теперь в РФ основная религия ислам?
Гость
13 июня 2023, 23:12
Обещал в 17 году сделать профессиональную армию и где она? Теперь в неё собираются набирают уголовников и забирать загранпаспорта у простых людей
Гость
13 июня 2023, 23:48
Это он обещал ещё 20 лет назад.
Гость
14 июня 2023, 09:49
Так она и была профессиональной. Второй в мире. Вопрос - куда девалась?
Гость
14 июня 2023, 12:46
Гость
14 июня 2023, 12:46
Так она и была профессиональной. Второй в мире. Вопрос - куда девалась?
Да в том же телевизоре, где была, там она и осталась.
Гость
14 июня 2023, 13:43
Так какие у нас потери?? Все тот же 71 человек?
14 июня 2023, 17:33
Так кто скажет... хотяб приблизительно реальные цифры, то добровольцев не будет... пока едут тип на быстрые и легкие заработки... сколько полян создано уже и оркестрантам...
Гость
13 июня 2023, 21:31
Здравствовать этому вруну не пожелаю.
Гость
14 июня 2023, 10:26
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
13 июня 2023, 21:20
Чубайс балдеет в Израиле украв полстраны, а вы делите что осталось.
Гость
13 июня 2023, 21:54
А другую половину кто украл?
Гость
14 июня 2023, 06:07
Хорошо, что украл, а то воевать было бы чем, а так - нечем))
Гость
13 июня 2023, 21:12
Он то ладно пациент или его заменители черти какие по счету в порядковых номерах . А вот ему подыгрыватели , как же вы потом в глаза будите смотреть и что произносить .
Гость
14 июня 2023, 09:50
+100500! И таких подыгрывателей - легион. Особенно на диванах.