V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Я тряслась от эйфории». История российской акушерки, которая круто изменила жизнь и переехала в Дубай

17 июня 2023, 12:09
Мечта - учёба дочки за границей. Тоска.
Гость
17 июня 2023, 13:39
Так там же именно учат и научат. 😳А ты наивный оказывается и не знаешь об этом?!
Гость
17 июня 2023, 14:51
Пусть трясется дальше, нам абсолютно до фонаря чьи-то тряски))).
Гость
17 июня 2023, 11:46
Ну если понравится, то почему бы и нет. В прошлом году многие москвичи вдруг обнаружили, что за МКАДом тоже есть жизнь, и даже неплохая, а многие россияне узнали что есть и другие страны и там даже можно жить (и даже не хуже, чем в России). Так что... А почему бы и нет
Гость
17 июня 2023, 12:24
Ну что тут сказать 👍молодец и очередная выплывшая из всего нашего...
Гость
17 июня 2023, 13:30
Как надоели эти раскатанные губешки, фото говорит само за себя и как человек на них себя подаёт, это стало вершиной моды))). Чего здесь можно хотеть? Правильно, чем работать акушеркой за мизерную зарплату, конечно, лучше именно так!))) Сплошное убожество и примитив без нормального образования...
Гость
17 июня 2023, 13:41
Гость
17 июня 2023, 13:41
Как надоели эти раскатанные губешки, фото говорит само за себя и как человек на них себя подаёт, это стало вершиной моды))). Чего здесь можно хотеть? Правильно, чем работать акушеркой за мизерную зарплату, конечно, лучше именно так!))) Сплошное убожество и примитив без нормального образования...
ну конечно правильно и лучше там хоть как, чем здесь выживать с закатанными губешками!
Гость
17 июня 2023, 14:17
Гость
17 июня 2023, 14:17
ну конечно правильно и лучше там хоть как, чем здесь выживать с закатанными губешками!
Сегодня выживает только "такой образ жизни"))), торговать всем и вся!
Гость
17 июня 2023, 14:00
Бедный ребёнок, без родителей, как сирота. Детям нужны не только деньги, но и внимание. Потом уже не будет отношений, когда человек захочет поделиться чем-то сокровенным, проверено жизнью и не одними отношениями. Близких отношений уже не будет.
Гость
17 июня 2023, 18:55
Какой интересный заголовок! Несколько минут соединяла два понятия, тряска и эйфория. Вначале мысленно, потом попробовала физически. Хорошо, что с мужем вместе читали, а то , не знаю, чем бы все это кончилось. А, если серьезно, то впечатление, что автор изучал русский язык, как иностранный.
Гость
17 июня 2023, 21:51
Продающие фото из дубаёв? Серьезная потеря для акушерства и гинекологии страны!!! Гражданство получит и станет министром здравоохранения Дубайска
Гость
17 июня 2023, 23:44
Заказная статья. Кем?
17 июня 2023, 12:35
Круто,молодец! Не то что большинство комментаторов этого издания, обиженные на жизнь, и все им во всем виноваты кроме их самих!
Гость
17 июня 2023, 11:13
В 90-е годы в Москве было очень много женщин-косметологов. Они работали сначала на Тверской, а потом на Ленинградке.