V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о планах Украины ударить по Крыму: новости СВО за 20 июня

21 июня 2023, 07:23
Родители больных детей на их лечение собирают СМСками, а тут медицинский центр от щедрот миллионами сорит!
изнасилование и грабежи в список исключений не входят?
Гость
21 июня 2023, 12:25
За терроризм и педофилию хотят амнистировать.. А вот за плакаты и митинги - нет..
Гость
20 июня 2023, 23:33
"Бойцы СВО получат льготы при поступлении в вузы" Сразу их в академики производите , как дона. Наука наша будет самой передовой на планете
20 июня 2023, 21:21
Леопард 2 машина разработки 70 годов. Сделан под оружие того времени. ,как и наш Т72. Все отмечают сбалансированность всех боевых показателей Леопарда. На сегодняшний момент любой даже старый наш противотанковый гранатомет пробивает его броню, кроме лобовой проекции. А так же лобовые проекции вокруг маски пушки, в зоне датчиков командира. Наш лучший пр танковый гранатомет Корнет обладает феноменальной, уникальной пробивной силой - 900 мм гомогенной брони. Сложность оператору попасть попасть в танк. Наведение ручное.
Гость
20 июня 2023, 22:13
Корнет - гранотомет? Тогда фельдшер - это водитель танка.
Гость
21 июня 2023, 07:39
"когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите".. Лепила, ты поменьше методичек пропаганды читай..
Гость
21 июня 2023, 07:40
Гость
21 июня 2023, 07:40
Корнет - гранотомет? Тогда фельдшер - это водитель танка.
Женя, как неслуживший, но прислуживающий, минусит..
Гость
20 июня 2023, 23:35
"применение «Хаймарс» и «Сторм Шэдоу» вне зоны СВО повлечёт за собой незамедлительные удары по центрам принятия решений" Новые «красные линии» подъехали
21 июня 2023, 08:55
Гость, интересно , а где границы этой зоны, кто их определял? Тут с границей государство все как то мутно , а СВО и подавно.
Гость
21 июня 2023, 16:17
21 июня 2023, 16:17
Гость, интересно , а где границы этой зоны, кто их определял? Тут с границей государство все как то мутно , а СВО и подавно.
Это царю ещё не приснилось..
Гость
20 июня 2023, 21:03
Это продажа индульгенций преступникам противозаконна государство опирается на силовиков которым платят хорошие деньги и бывших заключённых которые в обмен на свободу едут на спецоперацию это слабость государства оно может только или запугивать или покупать людей а что будет когда люди страх потеряют или не будет денег в бюджете
Гость
20 июня 2023, 21:25
Само государство не имеет легитимности, о чём вы?
Гость
21 июня 2023, 07:42
В этой стране царь возвращает карательную психиатрию для инакомыслящих (все как в совке)..
Гость
21 июня 2023, 08:30
Гость
21 июня 2023, 08:30
В этой стране царь возвращает карательную психиатрию для инакомыслящих (все как в совке)..
Все в этой стране копирует совок - начиная с гимна. Только слова чуток поменяли, а музыка та же. А гимн - это символ страны.
Гость
20 июня 2023, 23:07
Выходит, основа нашей армии - ранее судимые и ограниченно годные? Другие туда не торопятся. А совсем без бойцов армия ослабнет еще больше
21 июня 2023, 07:25
Теперь девки за несудимых и не воевавших не пойдут, они голодранцы и без высшего образования!
21 июня 2023, 07:39
В США не так. * Кого попало в армию не берут - они ослабляют армию, рядом с такими никто не хочет сражаться. И выгнать из армии тоже могут.
21 июня 2023, 07:59
На ютубе есть фильм - лётчик авианосца рассказывал. 1. Он на наземном аэродроме был королём - и его отобрали на авианосец - в числе лучших. 2. На авианосце всё оказалось так трудно - даже на гигантском супер-авианосце всё впритык - места не хватает ни для чего. 3. Он сразу из лучших превратился в последнего - всё пришлось учить заново - с азов. 4. Он конечно мечтал о повышении. Но раз садился в условиях плохой видимости, вдобавок дул неудобный сильный боковой ветер, а ко всему у него вышел из строя какой-то автоматический прибор - типа коррекция положения по радару. 5. И он что-то слегка задел на авианосце - попортил. 6. Формально за ним вины не было - он действовал по регламенту - но прибор отказал. 7. Но всё равно - он болжен был это контролировать, успеть вовремя заметить - и вручную принять меры! 8. После этого с ним перестали разговаривать в столовой - наступил бойкот. 9. И он уже забыл о повышении - а испугался - что выгонят вообще! 10. В бою у них жизнь всех вместе зависит от каждого. Стоит лишь 1 сделать что-то не так - и могут погибнуть все.
Гость
20 июня 2023, 23:38
Закон об уголовниках обрадовал. Закупать электрошокер и ставить решетки на окнах?
Гость
21 июня 2023, 00:15
Оружие
Гость
21 июня 2023, 00:29
Я удочку в магазине "охотник" купил, защитники форумной бабки будут удивлены
Гость
21 июня 2023, 07:41
Иметь обязательно дома бутылку водки, колоду карт и шконку для гостя. Извините - кровать..
Гость
20 июня 2023, 23:11
А как там курортный сезон в Крыму, гражданин Шойгу?
Гость
21 июня 2023, 00:15
Они уже всех граждан Крыма разорили, во как!
Гость
21 июня 2023, 08:35
Гость
21 июня 2023, 08:35
Они уже всех граждан Крыма разорили, во как!
Еще одна цель операции достигнута! Главоператор не соврал.
Гость
21 июня 2023, 02:09
"применение ракет вне зоны СВО". А что такое "зона СВО"? Эта зона где-то обозначена нашим руководством? Ракетные удары по г. Винница - это же в зоне СВО, верно? От Винницы до Луганска - 962 км. Я правильно понимаю, что зона СВО - это круг радиусом 1 тысяча километров с центром в Луганске? Тогда в этот круг попадают и Краснодар, и Волгоград, и Саратов. Получается, что если ракеты летают в Винницу, то они полетят и в Краснодар, Волгоград, Саратов? Что-то мне не нравится такая зона СВО. Зачем она такая большая? Кто в свое время решил сделать зону СВО такой огромной? Кто запускал ракеты так далеко от Луганска - аж в Винницу?
Гость
21 июня 2023, 07:43
А чё приуныли? Гойда уже сбежала?
Гость
21 июня 2023, 08:37
Гость
21 июня 2023, 08:37
А чё приуныли? Гойда уже сбежала?
Уже пора думать об обратной гойде, в нашу сторону.
Гость
21 июня 2023, 12:26
Гость
21 июня 2023, 12:26
Уже пора думать об обратной гойде, в нашу сторону.
Так, а чё с лицом-то? То вы салюты ждёте больше, чем зарплату, то начинаете сомневаться в своем кумире.. Вы уж определитесь..
Гость
20 июня 2023, 23:32
"От имени фонда сертификат на выплату денежных средств Андрею Кравцову передал сенатор, Получается, что дают не деньгами, а сертификатами. Ловко
20 июня 2023, 23:46
О чем и речь. И ещё вопрос, что там с порядком и сроками выплаты прописано. Возможно, частями лет 20 или другие "звездочки", как в кредитном или страховом договоре. Но. Прокукарекали же по ТВ. Пипл съест.
Гость
20 июня 2023, 23:03
пойти что ли банк ограбить, а потом на СВО рвануть. Двойной профит.
Гость
21 июня 2023, 07:45
Учти - на белых "Ладах" желтеют бампер и молдинги..
Гость
21 июня 2023, 08:37
Гость
21 июня 2023, 08:37
Учти - на белых "Ладах" желтеют бампер и молдинги..
Так что - сразу брать желтую?
Гость
21 июня 2023, 10:30
Гость
21 июня 2023, 10:30
Так что - сразу брать желтую?
Лучше сразу коричневую!!!
20 июня 2023, 20:42
В Севастополе открыли памятник Ваське Беху, это год спустя.
Гость
20 июня 2023, 22:32
Догадались где открыть, лучше бы у нас, площадка есть, простоит дольше.
Гость
21 июня 2023, 00:22
Страна следует за Титаником и Титаном, хотя последний может и всплывёт. У России без вариантов!
Гость
21 июня 2023, 10:27
Заводу "Титан" в Армянске приготовиться.....
Гость
20 июня 2023, 22:39
Украина теперь проводит собственную СВО и Украина теперь определяет её зоны проведения, исходя из интересов своей безопасности.
Гость
20 июня 2023, 23:36
Конечно, ведь это дело обоюдное. И кстати, вполне успешно.
Гость
20 июня 2023, 23:37
"противник целей не достиг" А около сто кв. км территории подарили, что ли? В качестве дружеского жеста?
Гость
21 июня 2023, 07:46
Гость
21 июня 2023, 07:46
"противник целей не достиг" А около сто кв. км территории подарили, что ли? В качестве дружеского жеста?
Так иди отбери!
Гость
20 июня 2023, 23:00
от "Киев за три дня" до "удары во Крыму" и полтора года не прошло Операция идет по плану!
Гость
20 июня 2023, 21:25
А где делимханов?
Гость
21 июня 2023, 07:44
В раю с девственницами..
Гость
21 июня 2023, 08:38
Гость
21 июня 2023, 08:38
В раю с девственницами..
Хоть одному повезло.
Гость
21 июня 2023, 10:16
у Украины всё идёт по плану
Гость
21 июня 2023, 10:29
Мне нравится их мирный план.
Гость
21 июня 2023, 10:33
Слава Богу, я рад!
Гость
20 июня 2023, 22:10
один ....... Читать противно. Фу-у-у.
Гость
21 июня 2023, 12:29
Жени в этой ветке нет, чё противно?
Гость
21 июня 2023, 15:58
Гость
21 июня 2023, 15:58
Жени в этой ветке нет, чё противно?
Как нету? без его экспертного мнения касаемо военной техники не обойтись. там выше лекцию читает.
Гость
21 июня 2023, 16:22
Гость
21 июня 2023, 16:22
Как нету? без его экспертного мнения касаемо военной техники не обойтись. там выше лекцию читает.
Он теперь не любит фамильярность..
Гость
20 июня 2023, 20:48
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
20 июня 2023, 21:47
Уймись