V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 54%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации»: Лукашенко заявил о переговорах с Пригожиным

24 июня 2023, 20:38
интересно как человек другой страны может решать за народ другой страны
Гость
24 июня 2023, 20:46
Очень просто, гарантировал безопасность всем, теперь ЧВК будет формально подчиняться Лукашенко, вот и всё, кина не будет, электричество кончилось..
Гость
24 июня 2023, 20:57
У как депутаты рос думы с иностранными гражданствами пишут законы для для тебя, по которым обязан жить? Ну как- смешно или не смешно вам?
Гость
24 июня 2023, 21:18
Гость
24 июня 2023, 21:18
Очень просто, гарантировал безопасность всем, теперь ЧВК будет формально подчиняться Лукашенко, вот и всё, кина не будет, электричество кончилось..
Надо же, мысли совпали про кино и электричество.
24 июня 2023, 20:55
Полный зашквар. Пацаны не поймут.
24 июня 2023, 21:03
Для кого? Зашквар.
Гость
24 июня 2023, 21:23
Абсолютно. Причем, для обеих сторон. Показали свою никчемность и неспособность.
24 июня 2023, 21:31
24 июня 2023, 21:31
Для кого? Зашквар.
для Пу и Пригожина. оба хозяева своего слова - захотел-дал, захотел - забрал. уничтожено 7 вертолётов, 1 самолёт и пара десятков пилотов, но люди не в счёт. Бастрыкин будет возбуждаться на 7 вертушек и самолёт?)))
25 июня 2023, 07:44
А почему не друг Пригожина Бочаров вёл переговоры?
Гость
25 июня 2023, 11:30
На стакане вьэтг время был..
Гость
24 июня 2023, 20:40
Кремлёвский спектакль закончен. Актёры купаются в цветах и овациях. Зрители расходятся.
Гость
25 июня 2023, 11:31
И опять "царь хороший, а бояре - плохие"..
Гость
24 июня 2023, 22:14
Цирк с конями закончился так и не начавшись.
Гость
24 июня 2023, 20:45
Какая-то странная история.
25 июня 2023, 01:21
ПРИГОЖИН ВЫСТУПИЛ НЕ ПРОТИВ АРМИИ,А ПРОТИВ ШОЙГУ И ГЕРАСИМОВА,КОТОРЫЕ ,ПРОСТО ШТАНЫ ПРОТИРАЮТ!
Гость
25 июня 2023, 02:12
ты точно его спитчи хорошо послушал?
Гость
24 июня 2023, 20:52
мда..... а так всё начиналось.....
Гость
24 июня 2023, 22:13
Конечно, Лука это прикрытие. Кремль договорился с Пригожиным. Сделали предложение от которого нельзя было отказаться
25 июня 2023, 09:48
Когда сталкиваются интересы сильного и слабого, слабый огребает. Когда тёрки между двумя сильными то они договариваются.
Гость
24 июня 2023, 21:22
Получается, судьбу России решают частный бизнесмен и президент соседнего государства. А где Президент России? Он уже ничего не решает? В какой другой стране есть президент, который ничего не решает?
Гость
24 июня 2023, 21:29
он спрятался
Гость
24 июня 2023, 21:36
Россия отдельная цивилизация. В ней все через.
Гость
25 июня 2023, 11:32
Он и раньше ничего не решал. Весь этот цирк "если президент подпишет" был нужен только для создания ореола важности царя..
Гость
24 июня 2023, 23:09
Может быть, в этом и был план - убрать Кужугетыча чужими руками?
Гость
24 июня 2023, 20:42
А Пригожин про эту новость знает ?
24 июня 2023, 21:27
В Телеграмме можете послушать его заявление. Да. Знает.
Гость
24 июня 2023, 21:16
Это спектакль
Гость
24 июня 2023, 21:24
Актеры погорели с обеих сторон. бездарно
Гость
24 июня 2023, 21:37
Да, странно, при чем сдесь Лукашенко, Путин с Пригожиным сами договорились скорее всего
Гость
24 июня 2023, 22:12
А почему переговоры вел президент другой страны?
Гость
24 июня 2023, 23:10
В Ростовских Магнитах пик продаж...
24 июня 2023, 20:37
хорошо бы. смута - худшее, что может быть.
Гость
24 июня 2023, 20:38
Картофельному верить - себя не уважать!
24 июня 2023, 20:55
Лукашенко продает в Волгограде продукцию сделанную в своей стране, телевизоры, холодильники, стиральные машины и т.д. и т.п. А что продает наш Бочаров?
Гость
25 июня 2023, 11:34
25 июня 2023, 11:34
Лукашенко продает в Волгограде продукцию сделанную в своей стране, телевизоры, холодильники, стиральные машины и т.д. и т.п. А что продает наш Бочаров?
Что из вышеперечисленного произведено в белоруссии? Как ноутбук "мэйд ин белорус", а на деле - обычный китайский подвал..
25 июня 2023, 13:25
Гость
25 июня 2023, 13:25
Что из вышеперечисленного произведено в белоруссии? Как ноутбук "мэйд ин белорус", а на деле - обычный китайский подвал..
Белоруссия делает и продает, а вы ищите повод, чтобы ничего не делать...
Гость
24 июня 2023, 20:54
Ну и хорошо: в магазин бежать не надо.
Гость
25 июня 2023, 16:01
По факту получается, что теперь у нас все решает президент Лукашенко. Получается, в 2024 году голосовать все будут за него? А куда денут этого персонажа, который в самый ответственный момент жидко обделался и спрятался в бункере?
Гость
24 июня 2023, 21:17
Кина не будет. Электричество кончилось. (с)
Гость
24 июня 2023, 21:49
Просто на полгодика отложили "сердечную недостаточность". Не он первый ведётся на договоры с ... А тот такого не простит никогда.
Гость
25 июня 2023, 02:11
Гость
25 июня 2023, 02:11
Просто на полгодика отложили "сердечную недостаточность". Не он первый ведётся на договоры с ... А тот такого не простит никогда.
Как пить дать
Гость
24 июня 2023, 21:19
Неужели всё это сойдет ему с рук?
25 июня 2023, 07:43
Он же не борется с коррупцией, ну пошалил. пострелял, с кем не бывает.Зато свой в доску для кремля!
Гость
24 июня 2023, 22:17
то есть понедельник уже не выходной??
25 июня 2023, 07:01
Гость, а его в Волгограде объявляли? К сожалению в Москве с выходным на попятную не пошли... Эх, все планы спутали....
Гость
24 июня 2023, 21:34
то ли еще будет ))).