V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Украина назвала условия для переговоров с Россией: новости СВО за 28 июня

29 июня 2023, 07:38
Если бы Украина была в НАТО, то было бы тихо и спокойно, как в Прибалтике, не было бы СВО, мобилизации, похорон, падения ВВП, дефицита бюджета и были бы деньги на замену сетей ЖКХ и лечение больных детей.
Гость
29 июня 2023, 08:33
👏👏👍
Гость
29 июня 2023, 11:08
Как Турция, к примеру. Забыли же и простили сбитый самолет.
Гость
29 июня 2023, 11:41
Не обольщайтесь. Никаких денег на ремонт сетей жкх и больных детей в любом случае мы не увидели бы.
Гость
28 июня 2023, 20:16
Который день никаких новостей сво. Подозрительно.
Гость
28 июня 2023, 21:00
Каждый вечер вечер наступает вдруг.
Гость
29 июня 2023, 01:02
А конашенков что говорит? Потерь нет и уничтожено 259 Леопардов?
Гость
29 июня 2023, 03:59
Гость
29 июня 2023, 03:59
А конашенков что говорит? Потерь нет и уничтожено 259 Леопардов?
Именно так, а ты знаешь больше чем Конашенков?!
Гость
28 июня 2023, 21:10
Человека, похожего на Евгения Пригожина, видели в его офисе в Петербурге. Возможно, рассказы о появлении Евгения Пригожина в Петербурге не более чем миф 🤔Но ничто не может помешать гражданину Российской Федерации, не имеющему проблем с законом, находиться в родном городе😎
Гость
28 июня 2023, 23:45
Ловкие ребята эти музыканты, прокатились по автостраде, убили 15 человек и уехали в Белоруссию, красота
Гость
29 июня 2023, 00:06
Гость
29 июня 2023, 00:06
Ловкие ребята эти музыканты, прокатились по автостраде, убили 15 человек и уехали в Белоруссию, красота
И им ничего за это не будет. А вот за дискредитацию получите 15 лет.
Гость
29 июня 2023, 04:10
Гость
29 июня 2023, 04:10
И им ничего за это не будет. А вот за дискредитацию получите 15 лет.
Получишь, не сомневайся.
29 июня 2023, 07:35
А почему не судят за фейк, что силовики мужественно предотвратили мятеж ЧВК Вагнер?
Гость
28 июня 2023, 20:24
Нормальное предложение Украины. Надо соглашаться. Если затягивать, то другие предложения для России будут хуже.
Гость
28 июня 2023, 20:56
👍👍👍
Гость
28 июня 2023, 21:32
Какие предложения будут хуже, например?
28 июня 2023, 22:51
Зеленский призвал Верховную раду легализовать медицинский каннабис. "Мы должны наконец честно легализовать для всех, кто в этом нуждается, лекарства на основе каннабиса, соответствующие научные исследования и контролируемое украинское производство". Надо соглашаться. Иначе последуют предложения легализовать более серьёзные вещества.
Гость
28 июня 2023, 23:16
Эволюция лжи: Февраль 2022 - "я уже сказал по поводу вагнера. я уже сказал, что российское государство к этому не имеет никакого отношения. говорю это ответственно, без всяких задних мыслей" Июнь 2023 - "содержание всей группы вагнер полностью обеспечивалось государством - из министерства обороны, из государственного бюджета, мы полностью финансировали эту группу"
Гость
29 июня 2023, 00:07
👏👏👏
Гость
28 июня 2023, 20:21
Крым должен вернуться в родную гавань !!
Гость
28 июня 2023, 20:47
В твоих влажных мечтах, хлопчик, хрущев ошибся
Гость
28 июня 2023, 21:36
Киев должен вернуться в родную гавань.
Гость
28 июня 2023, 23:08
Гость
28 июня 2023, 23:08
В твоих влажных мечтах, хлопчик, хрущев ошибся
Я думаю-срыть его к чертовой матери. А жители пусть в дельфинов эволюционируют, когда их в море побросают.
Гость
28 июня 2023, 21:54
А где суровикин, герасимов и делимханов?
28 июня 2023, 22:53
В отпуске.
Гость
29 июня 2023, 05:40
29 июня 2023, 05:40
В отпуске.
Камеры хоть на солнечную сторону?
Гость
29 июня 2023, 19:06
А Мезенцев-замкомандира ЧВК Вагнер в звании генерал-лейтенант??
Гость
28 июня 2023, 23:18
А какие тут могут быть условия? Убираете свои задницы с украинской земли, выплачивает репарации, выдаёте военных преступников, только после этого можно говорить о переговорах.
Гость
29 июня 2023, 00:07
👏👍👏👍
Гость
29 июня 2023, 00:32
Этого недостаточно.
Гость
29 июня 2023, 03:23
С кем говорить, с наркоманом в стрингах? Хотя да, это ваш уровень.
Гость
29 июня 2023, 04:03
Ты ведёшь пропаганду прозападной политики, потому что ты первый кто уматает в др страну, не моргнув глазом. А 147 млн россиян не могут и не хотят уматывать, потому что являются патриотами. И защищает интересы страны и российского народа наш Президент.
Гость
29 июня 2023, 05:59
А знание русского языка для россиян не обязательно? Ох, нарветесь вы на денацификацию, тут вам не Россия-1, в которую вы ехали.
Гость
29 июня 2023, 08:12
> являются патриотами За всех не говори - я не патриот.. Да и уехали бы давно все, если бы деньги были..
Гость
29 июня 2023, 11:13
А почему он защищает интересы страны только на территории чужого государства?? Почему б не защитить их сначала дома?? Построить новые школы, больницы, проложить хорошие дороги, создать действенную систему соц обеспечения, новые рабочие места с достойной зарплатой??? Это неподъемная задача? Или второстепенная??
Гость
28 июня 2023, 23:07
Кто бы стал вести переговоры с Германией в 1944?) Забудьте. Музыканты показали всему миру, что Россию может завоевать любой за день, но это нафиг никому не надо.
Гость
28 июня 2023, 20:23
9 лет за якобы ложную информацию это сильно хочу увидеть пострадавших от этой информации хотя бы раненых людей или материальный ущерб не бывает преступления без пострадавших
Гость
29 июня 2023, 09:46
"Украина победит как суверенное независимое государство Европы." По сути какая она независимая, если принимает военную помощь со всех стран. ))
Гость
29 июня 2023, 10:10
СССР тоже принимал помощь других стран: США, Англии.... И-и-и-и?! Что дальше?!
Гость
29 июня 2023, 11:21
Иранские шахеды?? Или это другое? )