V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В России увеличат оклады. Но только военнослужащим и силовикам

30 июня 2023, 17:15
ВВП хочет платить щедрые зарплаты силовикам, это же его телохранители. Пытается избежать ещё одного мятежа. Чем выше зарплата тем меньше шансов бунта. Всё ясно. А простым людям, что? Мы же не силовеки
Гость
30 июня 2023, 20:12
Так станьте им, защитите царя!😁
Гость
1 июля 2023, 18:14
Гость
1 июля 2023, 18:14
Так станьте им, защитите царя!😁
лично у меня нет царя, а ты своего защищай сам.
Гость
4 июля 2023, 07:36
..."А простым людям, что?"... Ничего. А если недовольство будете демонстрировать - деревянное изделие для влажной уборки пола кое куда.
И после этого, власть удивляется (или делает вид), почему молодёжь не идёт в производство, в строительство. В реальном производстве с зарплатами всё происходит в точности наоборот. Урезаются расценки, заработная плата стремится к прожиточному минимуму. И "вишенка" на этом "тортике" увеличение пенсионного возраста для реально РАБОТАЮЩИХ.
Гость
30 июня 2023, 20:01
Так вы вопрос директорам этих предприятий задайте, почему они нормальные зарплаты людям не платят, а кладут всю прибыль в карман себе и собственникам (плакаться об "отсутствии денег" на фоне заработанного за прошлый год квадрильона с третью - ну как-то несерьёзно). А когда к ним "никто не идёт работать" - начинают везде ныть, что все лентяи и нет специалистов. Плати достойные деньги - и спецы совершенно волшебным образом подтянутся.
Гость
30 июня 2023, 20:47
Так вы вопрос директорам этих предприятий задайте, почему они нормальные зарплаты людям не платят, а кладут всю прибыль в карман себе и собственникам (плакаться об "отсутствии денег" на фоне заработанного за прошлый год квадрильона с третью - ну как-то несерьёзно). А когда к ним "никто не идёт работать" - начинают везде ныть, что все лентяи и нет специалистов. Плати достойные деньги - и спецы совершенно волшебным образом подтянутся.
Судя по комментарию, вы госслужащий и к производству и строительству никакого отношения не имеете. Про падение стоимости конечного продукта, благодаря аукционам и бешенные откаты чиновникам по телевизору не говорят, а всё это влияет на заработную плату работающих.
30 июня 2023, 17:25
Такое характерно для стран, где правит военная хунта.
1 июля 2023, 17:32
Когда 99% населения России станут депутатами, чиновниками, силовиками,мобилизованными то наступит , наконец-то, всеобщее благоденствие в России, и к нам потянутся граждане загнивающей Европы.
Гость
30 июня 2023, 17:34
Лояльность силовиков Кремль покупает после поварского мятежа? Посмотрим, как они после этого кровь будут проливать.
Гость
1 июля 2023, 05:53
Так же
Гость
1 июля 2023, 14:09
Гость
1 июля 2023, 14:09
Так же
в смысле. спрячутся в будки?
1 июля 2023, 12:38
нашли кому повышать пенсии тогда им отмените в 45
Гость
30 июня 2023, 17:51
Хах дешево и сердито - и все знают почему ! стыдно за не наше правительство
Гость
30 июня 2023, 17:14
"оклады вырастут на 10,5%". Это, видимо, и есть реальная инфляция.
Гость
30 июня 2023, 17:33
Этим не надолго подняли, до конца жизни.
Гость
30 июня 2023, 17:39
Ну они ж предотвратили госпереворот, со слов гаранта. Все как один сплотились около него. мы это видели.
Гость
30 июня 2023, 23:47
Ну теперь держитесь 😂 Цены взлетят на все.. У нас наверное кроме военных в стране больше никого нет, хотя ещё растут детские пособия, скоро некоторой категории родителеи и работать не надо. Зачем горбатиться за 13 тысяч...
Гость
30 июня 2023, 20:42
Это объяснимо в связи с последними событиями!
Гость
30 июня 2023, 20:48
А кому здесь ещё поднимать? Скоро, кроме этих структур, ничего не будет, наверно...ведь в этом смысл существования?
Гость
1 июля 2023, 00:56
Давно пора и не на 10,5%, а на 50 это самые важные люди государства без них выборы пройдут непредсказуемо и наступит конец стабильности