V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Следственный комитет объявил о проверке после жеста о помощи от ребенка в эфире программы Первого канала

3 июля 2023, 12:38
А девочка то юный Штирлиц-радист, тайные сигналы подаёт. Если бы её били или голодом морили то совсем по другому выглядела, посмотрите на детей алкашей, а эта сидит чистая, без синяков, не худая. Таких деток особенно в таком возрасте надо вовремя на место ставить, заставлять учиться, больше книжек читать, объяснять что можно, а что нельзя. А этой по ходу воздух перекрыл папа с мамой, ремня всыпали и за книжки посадили читать, не давая в тик токе кривляться и юную пустую голову ватой с ютуба забивать.
Гость
3 июля 2023, 12:45
постанова ради хайпа!
Гость
3 июля 2023, 13:06
Вы сейчас серьёзно?🤦🏻‍♀️ Девочка живёт с мамой и отчимом, в видео рассказывает, как сильно любит маму, какая мама хорошая, и при этом показывает жест рукой. С родным отцом встречи запрещены.
Гость
3 июля 2023, 13:38
Из-за таких как вы и страдают дети,боятся, что им не поверят.Мальчик,которого убила больная на голову училка, тоже хорошо выглядел и с виду все были счастливы,а по факту кошмар.
Гость
3 июля 2023, 16:56
Остались ли еще сми которые не написало об этом? И везде одно и тоже - "да-да, мы проверим". А результаты проверки где? Чего ждете? Может девочку уже обработали, чтобы сказала, что пошутила.
3 июля 2023, 12:10
Детей надо защищать от родителей алкашей и бродяг. Есть подростки от которых надо защищать и родителей. Необходимо находить золотую середину всегда. Всегда надо искать причину, короче зрить в корень.
9 июля 2023, 16:31
если от подростков надо защищать их родителей, то не родителей ли это вина? Кто воспитывал детей то?
Гость
3 июля 2023, 21:50
Эта дешовая передача уже не знает как себе рейтинг поднять
Гость
3 июля 2023, 13:52
У меня вопрос, откуда маленькая девочка может знать , что такой жест существует и как им пользоваться?.
Гость
3 июля 2023, 14:09
тебе русским по белому написали - в тиктоках все разжевали давно, а школота как раз целевая аудитория сей соцсети
Гость
3 июля 2023, 16:01
Гость
3 июля 2023, 16:01
тебе русским по белому написали - в тиктоках все разжевали давно, а школота как раз целевая аудитория сей соцсети
т е подать некий не очевидный сигнал очевидно, а сообщить через инет к которому она имеет доступ не очевидно ... оригинально
Гость
4 июля 2023, 17:26
Журналюги подстроили весь этот хайп, подучили девочку ради своих рейтингов. Сейчас собирают лулзы и жир с монитора. А пипл хавает всю эту малаховщину.
Гость
6 июля 2023, 18:30
А что за выпуск?