V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Въехал в ЕС? Прощайся с машиной: как в Германии отнимают авто у россиян

самое смешное,что такие санкции действуют только на простых людей. У всех высоких чиновников и бизнесменов все оформлено на различные фирмы) летают они на личных самолётах, также оформленные на подставные фирмы)
4 июля 2023, 14:26
Мятеж дело выгодное и прибыльное - 2 июля Пригожину вернули сотни тысяч долларов, 5 слитков золота и 10 МЛРД руб..
4 июля 2023, 14:38
Мятеж дело выгодное и прибыльное - 2 июля Пригожину вернули сотни тысяч долларов, 5 слитков золота и 10 МЛРД руб..
277173473, ну ещё там кто то обещал террористов мочить в сортире и переговоров с ними не вести, но это другое. как обычно)
4 июля 2023, 14:59
277173473, ну ещё там кто то обещал террористов мочить в сортире и переговоров с ними не вести, но это другое. как обычно)
За всю свою жизнь Путин написал 3 тома цитатников для губернаторов и еще в 1999 обещал догнать ПОРТУГАЛИЮ... === Сейчас среднегодовая зарплата в России на 243 тыс руб меньше среднегодовой в ЛАТВИИ...
4 июля 2023, 13:37
Вам там мёдом намазано? Думали всё шуточки? Пора привыкнуть.
4 июля 2023, 14:47
Ничего,- выживем, тем более ТУРЦИЯ открыла в России 400 магазинов с секонд-хэндом + ИНДИЯ обещала открыть 200 магазинов в РФ с дешевой женской и детской одеждой + счастье не в машинах - в России на 42% выросло производство велосипедов!
Гость
4 июля 2023, 15:53
Секонд хенде очень любят на УРАИНЕ Россияне предпочитают новую одежду. .. Учи матчасть 😆
Гость
4 июля 2023, 16:32
Гость
4 июля 2023, 16:32
Секонд хенде очень любят на УРАИНЕ Россияне предпочитают новую одежду. .. Учи матчасть 😆
Смотрел вчера передачу на ютуб .. Тарасы сметают с полок секондов ВСЕ поношенные европейцами трусы. Откуда в них этот рабский ген? )))
Гость
4 июля 2023, 16:33
Гость
4 июля 2023, 16:33
Секонд хенде очень любят на УРАИНЕ Россияне предпочитают новую одежду. .. Учи матчасть 😆
На ОДЕССЕ открылось ещё 12 магазинов ношенного белья из Германии. В день открытия началась такая давка, что скорую пришлось вызвать
4 июля 2023, 14:42
Ничего,- качественную дешевую еду можно и в БЕЛАРУСИ купить, она там в 1,5-два раза дешевле,чем России + Беларусь вошла на 4 место в мире по экспорту своих сыров!
Гость
4 июля 2023, 15:41
Да, сыры в БЕЛАРУСИ хороши. Не зря мы отдали им все наработки по закваскам. Белоруссия уверенно догоняет по качеству российские сыры
Гость
4 июля 2023, 15:51
Гость
4 июля 2023, 15:51
Да, сыры в БЕЛАРУСИ хороши. Не зря мы отдали им все наработки по закваскам. Белоруссия уверенно догоняет по качеству российские сыры
Именно. Они очень поднялись. Один французский сыровар говорил что у них в ПАРИЖЕ до 75% контрафакта. И приводит в пример хорошего качества наши и белорусские сыры.
Гость
4 июля 2023, 16:05
Гость
4 июля 2023, 16:05
Именно. Они очень поднялись. Один французский сыровар говорил что у них в ПАРИЖЕ до 75% контрафакта. И приводит в пример хорошего качества наши и белорусские сыры.
Депардье? Бот, это он вещал пару лет тому назад. Сейчас новые песни запел. Устарела твоя методичка
Гость
4 июля 2023, 13:45
Неужели в России нет красивых мест, которые можно посмотреть?
Гость, а условия, сервис и прочее за вменяемые деньги там есть?
4 июля 2023, 14:29
Норкин-НТВ весной был с концертом во ВЛАДИВОСТОКЕ - город расхваливал за патриотизм, но был удивлен,что слишком много смешанных браков с китайцами...
4 июля 2023, 14:30
Гость, а условия, сервис и прочее за вменяемые деньги там есть?
ем более,что СПб на 190 месте в мире по безопасности проживания, а так красиво - даже есть 80 кладбищ..
Гость
4 июля 2023, 13:59
Ну если у них есть средства , чтобы проехать Финляндию, Германию, Австрию, Францию, Испанию, Италию, то купят себе новую машину .....
4 июля 2023, 14:32
С машинами в России туго - осенью подорожают авто на 15-20% + подорожают и авто параллельного импорта, - глава "Автодома" В.Желобов...
Гость
4 июля 2023, 15:31
4 июля 2023, 15:31
С машинами в России туго - осенью подорожают авто на 15-20% + подорожают и авто параллельного импорта, - глава "Автодома" В.Желобов...
Свежие новости: "В мае российские банки зафиксировали максимальный показатель на покупку транспортных средств в истории рынка: они выдали 80 тысяч автокредитов на 137 миллиардов рублей"
Гость
4 июля 2023, 15:32
4 июля 2023, 15:32
С машинами в России туго - осенью подорожают авто на 15-20% + подорожают и авто параллельного импорта, - глава "Автодома" В.Желобов...
По данным "Укравтопрома" на июль 2022-го, за месяц все украинские автозаводы вместе взятые выпустили 444 автомобиля, включая 85 автобусов и 217 легковушек. .. Прорывы? 😄 ЧЕТЫРЕСТА телег и брЫчек ))
4 июля 2023, 14:36
41,8% россиян сказали в 2023, что идеальный отпуск - это внутренний туризм по РФ... === 70% водителей России признали,что их раздражают и нервируют пробки, но 53% не готовы из-за них пересесть на общественный транспорт...
Гость
4 июля 2023, 15:48
У ципсошников сейчас трудная задача. Разгонять зраду в условиях тотальных неудач на Окраiне. Нужно зацепиться хоть за что то. В Италии, Норвегии и Штатах полно нищих. Уивают детей, насильно меняют пол, притесняют женщин и нет работы для половины населения. .. У ципсят задача сделать акцент на России.
Гость
4 июля 2023, 15:55
80% россиян путешествую и по регионам и по загранке. . В принципе НАШ КРЫМ ни в чем не уступает Греции. Лично убедился.
Гость
4 июля 2023, 18:35
Гость
4 июля 2023, 18:35
У ципсошников сейчас трудная задача. Разгонять зраду в условиях тотальных неудач на Окраiне. Нужно зацепиться хоть за что то. В Италии, Норвегии и Штатах полно нищих. Уивают детей, насильно меняют пол, притесняют женщин и нет работы для половины населения. .. У ципсят задача сделать акцент на России.
про наши успехи напиши. очень хочется порадоваться.
Гость
4 июля 2023, 13:27
Всё отъездились. Хорошего помаленьку. Всё логично.
4 июля 2023, 20:19
Дамочка что-то недоговаривает. Машинка, поди, в угоне? Где покупала, кому платила, таможню в России проходила? А потом слёзы в желтой прессе!
Гость
4 июля 2023, 14:07
Это та самая легендарная неприкосновенность частной собственности "цивилизованного мира"?
4 июля 2023, 14:33
Идет 496 день СВО и Евро уже по 97,8 руб == А страдают российские туристы...
Гость
4 июля 2023, 14:57
4 июля 2023, 14:57
Идет 496 день СВО и Евро уже по 97,8 руб == А страдают российские туристы...
пусть продолжают и дальше считать, что от них ничего не зависит.
Гость
4 июля 2023, 15:35
4 июля 2023, 15:35
Идет 496 день СВО и Евро уже по 97,8 руб == А страдают российские туристы...
Не очень заметил "страдания" российских туристов )) Только их Тайланда. 95% отелей заполнены русскими. В феврале в МЮНХЕНЕ тоже сплошная русская речь 😁
4 июля 2023, 23:05
американцы страшные с рогами и питаются маленькими больными детьми, а Закон Димы Яковлева принят в России. Почему так, я не понимаю.
Гость
4 июля 2023, 15:03
Ну и хорошо. Делайте свою страну прекрасной. Ещё бы Турцию закрыли.
Гость
4 июля 2023, 15:08
Одним словом ЛГБТ
Гость
5 июля 2023, 15:32
Зачем ехать в Германию или Испанию, если Монголия под боком? Цивилизация - не для россиян.
Гость
6 июля 2023, 13:06
Работники ботофермы, вас еще не разогнали? Все тут отписались или те только, за которыми этот ресурс закреплен?
Гость
4 июля 2023, 17:42
Берлинская мафия? Русские своего не упустят!