V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Вся Россия в Анапе: туристы делятся видео с забитых пляжей

5 июля 2023, 17:05
Сделать туристический кластер в Волгограде и люди поедут сюда. десятками и сотнями тысяч. Огромные прибыли и бизнесу и городу. Июль, август, сентябрь в Волгограде по теплу, солнечных дней и теплоте воды не уступают Анапе.
5 июля 2023, 22:00
Осталось обильно посолить Волгу.
6 июля 2023, 10:57
6 июля 2023, 10:57
Осталось обильно посолить Волгу.
Алексей G, в районе Анапы чёрное море имеет малую солёность. Его там трудно назвать частью мирового соленого океана. Поэтому вода цветет. Например в районе Адлера солёность моря уже в 2- 3 раза выше.
Гость
6 июля 2023, 12:29
6 июля 2023, 12:29
Алексей G, в районе Анапы чёрное море имеет малую солёность. Его там трудно назвать частью мирового соленого океана. Поэтому вода цветет. Например в районе Адлера солёность моря уже в 2- 3 раза выше.
Солёность воды количество граммов на 1 л воды средняя солёность Чёрного моря около 18 У устьев рек менее 9
Гость
5 июля 2023, 15:37
Мало похоже на отдых,кошмар
5 июля 2023, 17:53
а говорят денег нет
Гость
6 июля 2023, 00:00
Ага, везде ноют что зарплата 17 тысяч у них.
5 июля 2023, 22:00
Даже когда были доступны Турция и Египет, пляжи Анапы были забиты. В чем удовольствие лежать рядом с чужими, не факт что приятно пахнущими, людьми не понимаю.
5 июля 2023, 15:42
тушка на тушке, коржику негде упасть, гулюшкину негде присесть.
Гость
5 июля 2023, 16:45
Для наших старцев самое то!
Гость
5 июля 2023, 15:48
в пень такой отдых!затопчут,как коржика,и не заметють!
Гость
5 июля 2023, 19:16
Там на отдыхе наверное полно волгоградцев с зарплатой в 18 тыс. в месяц.
Гость
6 июля 2023, 07:58
Сторож дальше Бобров не выезжает.
Гость
5 июля 2023, 15:46
Ну вот видите. А говорите, что у вас денег нет.
Гость
5 июля 2023, 22:31
Там же вротавирус
Гость
6 июля 2023, 08:35
вперетзароторвирус
Гость
5 июля 2023, 23:01
А зачем нам Анапа, когда у нас есть Волга?)
Гость
6 июля 2023, 08:32
Только купаться в ней запрещают. Инфекции там.
Бедные больные люди.
Гость
5 июля 2023, 17:22
Анапа это наверное в Крыму куда были сумасшедшие очереди на въезд вижу много пенсионеров и детей значит отдых бюджетный а Судя по слабому загару и лишнему весу много жителей северных широт думаю что там есть люди которые не поехали в Турцию из-за резкого роста курса доллара такие выводы я сделал методом дедукции С уважением Мистер Шерлок Холмс Лондон
Гость
5 июля 2023, 19:17
Чтобы купаться на высоком берегу, нужно там снимать жилье. Представляю, какие там цены сейчас!!! А ходить на Высокий берег отдыхающим из "Кубани", к примеру, далековато.