V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Стало известно, когда Евгений Пригожин стал Героем России. Фото из дома экс-мятежника и история всех его наград

6 июля 2023, 10:52
А где подобные награды купить оптом?
Гость
6 июля 2023, 11:27
У путина.
6 июля 2023, 11:32
Орден А.НЕВСКОГО есть и у комментатора Губерниева... == Лукашеску утверждает,что Пригожин до сих пор в Петербурге...
Гость
6 июля 2023, 16:35
6 июля 2023, 16:35
Орден А.НЕВСКОГО есть и у комментатора Губерниева... == Лукашеску утверждает,что Пригожин до сих пор в Петербурге...
Российская армия получила новейшие Су-30СМ2. «Супер-Сухой» - двухместный многоцелевой истребитель поколения 4++. Это первый российский самолет, полностью собранный из отечественных комплектующих. Свынням напрячься 😁
Гость
6 июля 2023, 11:03
Для меня путинской государственности нет. Один сплошной гоп - стоп.
6 июля 2023, 11:39
При Путине полностью уничтожены легкая,станкостроительная,тяжелая,машиностроительная промышленность и т.д.. Мы уже не можем сделать ни одного авто и трактора из своих деталей и вынуждены массово закупать авто б/у у Юж Кореи,Японии,Китая...
Гость
6 июля 2023, 13:11
6 июля 2023, 13:11
При Путине полностью уничтожены легкая,станкостроительная,тяжелая,машиностроительная промышленность и т.д.. Мы уже не можем сделать ни одного авто и трактора из своих деталей и вынуждены массово закупать авто б/у у Юж Кореи,Японии,Китая...
Зачем же вы голосовали за такую стабильность более 20 лет?
Гость
6 июля 2023, 13:33
Гость
6 июля 2023, 13:33
Зачем же вы голосовали за такую стабильность более 20 лет?
От слова совсем не голосовал. Садомазохизмом не страдаю. Да и к тому же нахожусь в оппозиции к олигархизму.
Гость
6 июля 2023, 12:33
Голландский штурвал напоминает: повар дедушке делает приятно (пусть и незаконно), а тот алаверды - медальки повару вешает и денюжку из наших карманов щедро отстегивает
Гость
6 июля 2023, 11:06
И зачем я четыре года - пот рекой... Когда можно вот так, с зоны, и в ордена.
6 июля 2023, 11:42
1 сентября 2017, Путин - "...нам нужен прорыв. Иначе нас сомнут.." == Это он повторил и 1 марта 2018 в Послании к Федеральному собранию..
Гость
6 июля 2023, 15:44
6 июля 2023, 15:44
1 сентября 2017, Путин - "...нам нужен прорыв. Иначе нас сомнут.." == Это он повторил и 1 марта 2018 в Послании к Федеральному собранию..
Большинство жителей Франции и Германии отрицательно относятся к идее присоединения Украины к Евросоюзу. Об этом свидетельствуют опубликованные в пятницу результаты соцопроса, проведенного французским институтом ИФОП для газеты "Фигаро" эх, никто не рад мЫколам ))))
Гость
6 июля 2023, 16:43
6 июля 2023, 16:43
1 сентября 2017, Путин - "...нам нужен прорыв. Иначе нас сомнут.." == Это он повторил и 1 марта 2018 в Послании к Федеральному собранию..
⚡️Сегодня с 00:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять уровень радиации у населения УРИНЫ (ректально). Просьба высунуть дупу в открытое окно по направлению к звёздам. В правой руке держать открытый паспорт.🤣
7 июля 2023, 02:32
ПРИГОЖИН -- НЕ БРЕЖНЕВ И НЕ ШОЙГУ,-- ВСЁ ЭТО ОН ЗАСЛУЖИЛ!
Гость
6 июля 2023, 10:58
у нас есть министр обороны???
Гость
6 июля 2023, 11:27
Был, есть и будет.
Гость
6 июля 2023, 11:39
Гость
6 июля 2023, 11:39
Был, есть и будет.
как и наш мееер?
6 июля 2023, 17:42
Гость
6 июля 2023, 17:42
Был, есть и будет.
но это не точно 😁
Гость
6 июля 2023, 11:23
И ведь ни дня не служил.
6 июля 2023, 11:45
При Сталине было 25 наград - при Шойгу уже более 65 орденов и медалей.. === 5 июля в ТУВЕ сибирская язва у 4 человек - съели больную лошадь..
Гость
6 июля 2023, 16:46
6 июля 2023, 16:46
При Сталине было 25 наград - при Шойгу уже более 65 орденов и медалей.. === 5 июля в ТУВЕ сибирская язва у 4 человек - съели больную лошадь..
🇷🇺В Москве начали курсировать электрические речные трамваи 🇺🇦Киев занял 165 место из 173 в рейтинге самых комфортных для жизни городов мира, уютно расположившись между Камеруном и Зимбабве
Гость
6 июля 2023, 16:46
6 июля 2023, 16:46
При Сталине было 25 наград - при Шойгу уже более 65 орденов и медалей.. === 5 июля в ТУВЕ сибирская язва у 4 человек - съели больную лошадь..
🇷🇺В Москве Яндекс запустил беспилотное такси с искусственным интеллектом 🇺🇦Во время церемонии открытия туалета в житомирской Перлявке глава райсовета провалился через деревянный пол .. )))))
Гость
6 июля 2023, 17:44
Израитель-Кириенко тоже Герой России.
Гость
7 июля 2023, 10:03
Всё здесь профанация и брехня! Жизни для честных и умных здесь не будет никогда!
6 июля 2023, 16:48
Всё давно всё поняли.
Гость
6 июля 2023, 14:31
какой же это китель? это спецформа для однополых вечеринок с другими героями
Гость
8 июля 2023, 09:10
А Ельцин здесь не при чем?....обагащайтесь кто как может....обогатились ....разрушил все что мог.