V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Она настоящая! Героиня нашумевшего ролика рассказала, почему решила отблагодарить водителя BMW голой грудью

8 июля 2023, 18:44
Аринка: "На её месте должна была быть я!".
8 июля 2023, 21:17
Центровые старухи, у аринки сисок то нет
9 июля 2023, 00:17
9 июля 2023, 00:17
Центровые старухи, у аринки сисок то нет
Таки о том и речь! 😁😁😁
8 июля 2023, 17:09
Я не ханжа, но поступок омерзительный.
Гость
8 июля 2023, 17:27
Хороший поступок. Аскол бы только одобрил.
Гость
8 июля 2023, 17:29
Это потому что ты без грудей ?
8 июля 2023, 17:31
Alex_under, гораздо омерзительнее видеть экстремистские комментарии о критике власти безосновательной либо хабалистые хамские манеры немалого количества горожан, особенно в сфере обслуживания
9 июля 2023, 07:59
V1, новостная помойка...
8 июля 2023, 18:11
в ответ надо было .. показать
Гость
8 июля 2023, 19:43
Я понял...Теперь, если вдруг я невнимательно буду переходить дорогу, и водитель успеет остановиться,то если водителем окажется женщина,то по аналогии я в качестве благодарности должен буду расстегнуть ширинку и вытащить на обозрение свой детородный орган,с благодарностью помахав им перед автоледи🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2023, 19:58
Скорее всего заведут на вас уголовное дело за такое. А женщинам, как всегда, всё сходит с рук.
Гость
9 июля 2023, 03:48
нуда...мимо тещиного дома просто так я не хожу или....
Гость
9 июля 2023, 08:07
старый доктор так делает.
8 июля 2023, 19:06
ну да ...а потом нефиг возмущаться ,когда иностранцы пишут о таких
Гость
8 июля 2023, 17:39
Мало ли у кого что было в жизни... Не каждый будет вываливать всё подряд)), далеко не каждый, тем более перед абсолютно незнакомым человеком)). На дичь какую-то смахивает... . сейчас трудно уже чем-то удивить, поступок странный, но безобидный по сути.
Гость
8 июля 2023, 17:11
Бред какой-то от не совсем здорового человека, извините)))!
Гость
8 июля 2023, 19:42
Попробуй к врачам обратится в поликлинику .
Гость
8 июля 2023, 18:43
Человека в детстве сбила машина чуть не насмерть....она идёт в наушниках, с телефоном и её опять чуть ли не сбивают...не странно? Такое ощущение, что человеку попиариться надо, чтобы клиентуры было больше)).
Гость
8 июля 2023, 17:15
Для сексологов нет никаких границ. Такая у них работа рассказывать про 100 и 1 позу, и тити-мити показать без проблем
Гость
8 июля 2023, 17:36
Да, поведение и профессия тесно связаны))).
Гость
8 июля 2023, 18:11
без царя в голове! но с самореализующейся амбицией, опасной для окружающих
Гость
8 июля 2023, 19:39
сексолог,стрим,блогер,мерчендайзер... сколько же появилось абсолютно ненужных "профессий"!
Гость
8 июля 2023, 19:31
Молодец! Восхищен ею, а кто хочет жить в 15 веке толочь камнем зерно и варить кисель имеет на то все возможности! Современная женщина свободная и самостоятельная в своих решениях.
Гость
9 июля 2023, 03:49
Да она даже без чадры, срамота!
Гость
9 июля 2023, 07:20
И при всём при этом она остаётся и всегда будет оставаться слабым полом,чтобы она там себе не напридумывала, т.е. никогда не была,ни есть и не будет равноправна мужчине.))
Гость
8 июля 2023, 18:07
грудь, конечно, силикон. возможно, восстановленные руины собственной, но операция была 100% кроме того, она явно в состоянии измененного сознания резюме: патологическая лгунья
Гость
8 июля 2023, 20:30
Вот и маммолог подоспел, с наркологом на пару, что за аудитория подобралась?! Стардока не вспоминали ещё?)))
Гость
9 июля 2023, 11:37
Да всё так. Ну а опыта, чтобы стать так называемым "сексологом" набралась, думается работая😜 в эскорте!
Гость
8 июля 2023, 18:49
хм. постановочное видео для хайпа?
Гость
8 июля 2023, 20:46
Силиконовая, 100 процентов, приврала тётя.
Гость
8 июля 2023, 18:28
Настоящая, как бы не так, это как боня после десятков пластических операции только сейчас призналась что решилась на операцию
Гость