V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

ОНК не нашла генерала Суровикина в СИЗО: новости СВО за 13 июля

13 июля 2023, 23:48
А что Герасимов на всех фотках грустный?
Гость
14 июля 2023, 04:35
А что ему веселиться.. он знает перспективу..
14 июля 2023, 06:49
Такая поза лица от природы.
13 июля 2023, 23:09
У ВВП приоритет создавать новое оружие, а не делать в России комфортабильную жизнь для россиян
Гость
14 июля 2023, 11:47
что такого нового и эффективного создали в последнее время?
Гость
13 июля 2023, 22:41
"«Ростех» запретил своим сотрудникам, включая все организации госкорпорации, пользоваться iPhone в служебных целях. Подобные решения также вынесли в Минпромторге и Минцифры — приказы выйдут в ближайшие дни. Это связано с обнаружением слежки за российскими пользователями, сообщает РБК" И только Дмитрий Анатольевич Медведев не перестанет пользоваться своим айфоном, ведь он его так любит и гордится!
Гость
14 июля 2023, 00:33
Так вот где утечка военных секретов России.😁😁😁
Гость
13 июля 2023, 21:05
"массовой гибели и увечья наших с вами братьев от артиллерии противника" В программе "Время", вроде, ничего об этом не говорили. Кому верить?
Гость
13 июля 2023, 21:14
Генерал-майор Попов согласно новым российским законам должен рассказывать лишь то, что нам всем вещает Конашенков. Все иное ныне - это дискредитация ВС РФ. Подлежит строгому наказанию.
Гость
13 июля 2023, 20:59
Картополов сказал- в отпуске. А мы почему должны не верить депутату. Интересно во время ВОВ у командующих были отпуска?
Гость
13 июля 2023, 21:31
"Андрей Картаполов заявил, что Суровикин находится на отдыхе и сейчас недоступен." А что, так можно? на фронте у нас всё айс? Во время ВОВ генералы тоже пот курортам разъезжали?
Гость
13 июля 2023, 21:25
"— Армия была и остается вне политики, — подчеркнул Турчак." А у нас все "вне политики"- спорт, искусство. Только почему-то с олимпиад гонят, как котов шкодливых. Поему так, турчак?
Гость
13 июля 2023, 20:26
Надо думать что будет повтор. Только более продуманный. Перспектив у Путина нет.
Гость
13 июля 2023, 22:10
Алексей Венедиктов (признан иноагентом). о Сергее Суровикине «"Сергей Суровикин в служебном отпуске" — говорят мне. Предположим. Но педантично. 3 июля день рождения Анны Суровикиной, жены. Не позвонил, не написал. Сегодня день рождения старшей дочери, Вероники Суровикиной (20 лет однако, кругленькая дата). Не позвонил, не написал. Хороший такой отпуск, надежный. Педантичный» 10 июля
Гость
13 июля 2023, 22:50
Пишет иноагент ВВС :"Украинские военные находящиеся в Польше на обучении встретили в борделе своих жён"...
Гость
13 июля 2023, 23:34
А сколько раз им говорили: "Не женитесь на русских".
Гость
14 июля 2023, 00:33
Гость
14 июля 2023, 00:33
А сколько раз им говорили: "Не женитесь на русских".
👍😁
Гость
14 июля 2023, 00:41
Ты написал Два лишних слова в борделе остальное всё правильно
Гость
13 июля 2023, 20:56
Мне уже надоело искать военного пенсионера Суровикина на какой даче он там прячется от журналистов поэтому расскажу о блестящей операции контрразведки которая задержала очередных шпионов которые собирали в лесу грибы и ягоды с целью продажи на западе по высокой цене они арестованы по статье продажа родины
Гость
13 июля 2023, 22:15
Какие ягоды и грибы, можно уточнить? Все ли они считаются "продажей родины" или есть какие исключения?
Гость
13 июля 2023, 22:53
Гость
13 июля 2023, 22:53
Какие ягоды и грибы, можно уточнить? Все ли они считаются "продажей родины" или есть какие исключения?
Подозреваемые были задержаны в ходе успешной спецоперации в которой участвовало 250 человек которые полностью отцепили участок леса в результате было изъято 5 кг женьшеня и 15 кг бледной поганки и мухоморов это считается крупной партией государство было нанесён ущерб в размере 1 млн условных единиц возмещать ущерб придётся не только указанным лицам Но их родственникам а также друзьям включая соседей Пусть продают квартиры машины гаражи дачи но выплатят сумму ущерба Закон суров но Справедлив
Гость
13 июля 2023, 21:36
Послушал аудиозапись этого генерала Попова, он к сослуживцам обращается - "гладиаторы". вы серьезно???
Гость
13 июля 2023, 22:45
Ну век чуть-чуть перепутал. Так бывать при контузии. 😂
Гость
14 июля 2023, 07:27
Если что гладиатор это РАБ.
Гость
13 июля 2023, 21:34
"«Ростех» запретил своим сотрудникам, включая все организации госкорпорации, пользоваться iPhone в служебных целях" Да побить их, поразбивать и пожечь, это буржуйское изобретение. зачем на полумерах останавливаться? так же и с айпадами поступить
Гость
14 июля 2023, 00:37
С остальными гаджетами! Оставить только кнопочные телефоны, ессно проводные, а не мобильные.😁😁😁
14 июля 2023, 12:40
Интересно, что за честность можно и пострадать, вместо того, чтобы избавиться или исправить ошибки. Действительно люди начинают беспокояться, куда делся генерал Суровикин, по моему это честный военный, патриот своей страны, да и Попов такой же.
Гость
13 июля 2023, 20:12
На ваганьковском поищите
Гость
13 июля 2023, 21:26
6 мая 2022 — секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак в обращении к жителям Херсонской области сказал, что "Россия здесь навсегда" сурьёзный товарищ. такой слов на ветер не бросает.
Гость
13 июля 2023, 21:39
Онк - это та, которая щас из бывших тюремщиков и прокуроров состоит? а, ну тогда ладно, нет причин не доверять товарищам, расходимся.
Гость
13 июля 2023, 21:46
Кого вы опять ищете? Когда коту заняться нечем...
Гость