V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Госдума повысила предельный возраст запасников

Гость
14 июля 2023, 11:30
Когда повышали пенсионный возраст на 5 лет говорили работать некому пенсионеров много теперь повышают возраст запасников на 5 лет наверное солдат не хватает Я так понял Они не собираются завершать спецоперацию
14 июля 2023, 12:27
Гость, только дошло?
Гость
14 июля 2023, 13:44
14 июля 2023, 13:44
Гость, только дошло?
А почему же ты не поделился своими знаниями с нами убогими побоялся что мы не оценим твою гениальность или из-за особо важных дел у тебя просто времени нет объяснять другим обезьянам элементарные вещи
Гость
14 июля 2023, 15:12
Гость
14 июля 2023, 15:12
А почему же ты не поделился своими знаниями с нами убогими побоялся что мы не оценим твою гениальность или из-за особо важных дел у тебя просто времени нет объяснять другим обезьянам элементарные вещи
С вами мы делились знаниями ещё 20 лет назад, но ваши уши и глаза были залиты пивом и шашлыками.
Гость
14 июля 2023, 13:37
Не хватает мяса для СВО?
Гость
14 июля 2023, 13:38
тсссссс....
Гость
14 июля 2023, 13:37
ФЗ "В бой идут одни старики"
15 июля 2023, 21:45
🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 16:43
50-летние рядовые, 55-летние лейтенанты.
Гость
14 июля 2023, 21:55
рядовые 55 :) не хочешь?
Гость
14 июля 2023, 13:44
давно ничего хорошего от нашей госдумы не жду. только очередных гадостей для народа.
Гость
14 июля 2023, 14:16
Да чо уж там... Вышел на пенсию - под призыв попал.
Гость
14 июля 2023, 11:24
Смешно! Зачем над уже больными стариками ставить такие опыты?
14 июля 2023, 12:29
Гость, у Столярова то всё ок, а идите за диду, он вам проездной в рай персональный подарит.
14 июля 2023, 12:51
Это ОЧЕНЬ необходимая нашему обществу процедура!!! Оно без этого не понимает, за кого на выборах голосовать... Надо ещё на пять лет возраст пенсионный прибавить!!!
Гость
14 июля 2023, 15:23
Именно стариков, голосующих за стабильность - как раз и надо в окопы, чтобы ума прибавилось. Почему за вас должна отдуваться молодёжь?
Гость
14 июля 2023, 11:11
Надо как при Петре lll В 1762 г. император Пётр III (1761—1762) установил срок службы в армии — 25 лет. При этом от воинской повинности были освобождены сначала дворяне (1762 год), затем купцы, почётные граждане, духовное сословие, так что тяжесть её в итоге легла исключительно на крестьян и мещан.
Гость
14 июля 2023, 11:27
Тут главное помнить какой финал был,и как закончил свои дни последний император,и какие были последствия для большого количества царских вельмож
14 июля 2023, 12:00
Гость
14 июля 2023, 12:00
Тут главное помнить какой финал был,и как закончил свои дни последний император,и какие были последствия для большого количества царских вельмож
Диванный вспоминатель?
Гость
14 июля 2023, 12:10
Гость
14 июля 2023, 12:10
Тут главное помнить какой финал был,и как закончил свои дни последний император,и какие были последствия для большого количества царских вельмож
Да и петр lll после полугодового царствования свергнут своей женой екатериной ll в результате дворцового переворота, а затем убит
Гость
14 июля 2023, 11:57
царь решил идти по пути Петра III
Гость
14 июля 2023, 13:56
Ну вы же понимаете почему так происходит и что будет дальше?
Гость
14 июля 2023, 11:56
ну понятно для чего это
Гость
14 июля 2023, 13:38
да похрен. кто не захочет - тот не пойдет.
Гость
14 июля 2023, 15:36
Надо сразу всем до 70 лет продлить ! В В Путин национальный лидер - герой работает а мы что хуже ?...
Гость
14 июля 2023, 17:00
Так скоро и боевые препараты пригодятся, чтобы всех в строй поставить и они не падали...
15 июля 2023, 10:35
... судя по всему СВО продляют на неопределённый срок
Гость
14 июля 2023, 13:40
Ничего страшного. Китайцы выручат. У них мужчин на 20 % больше , чем женщин.
Гость
14 июля 2023, 15:13
Ну что, Аскол и Стардок... готовьтесь в окопы.
14 июля 2023, 13:37
все правильно родину надо защищать в любом возрасте
Гость
14 июля 2023, 13:44
ну так иди защищай чего тут сидишь?
15 июля 2023, 12:42
Сам с окопа пишешь?