V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Путин пообещал ответ России на теракт на Крымском мосту

17 июля 2023, 20:32
Вся страна уже смеётся ... ну я это : про адекватных людей говорю ..
Гость
17 июля 2023, 20:36
"адекватные" "знали", что крымский мост невозможно построить, всё это мультики кремля. Если это мультики - что взорвал Буданов?)))
17 июля 2023, 20:38
Гость
17 июля 2023, 20:38
"адекватные" "знали", что крымский мост невозможно построить, всё это мультики кремля. Если это мультики - что взорвал Буданов?)))
Гость, речь совсем о другом , протрезвейте
Гость
17 июля 2023, 20:53
Гость
17 июля 2023, 20:53
"адекватные" "знали", что крымский мост невозможно построить, всё это мультики кремля. Если это мультики - что взорвал Буданов?)))
Крепко он тебя чуть ниже задвинул . Закусывай когда не жуешь и глотаешь .
17 июля 2023, 20:43
как он сам говорил Украине : нравится - не нравится, спи, моя красавица. бумеранг вернулся
Гость
17 июля 2023, 22:08
откуда бумеранг-то изначала запустился?
Гость
17 июля 2023, 22:33
Гость
17 июля 2023, 22:33
откуда бумеранг-то изначала запустился?
С расширения НАТО.
Гость
18 июля 2023, 04:23
Гость
18 июля 2023, 04:23
С расширения НАТО.
С приближением к Нато, после отжатия Крыма?
17 июля 2023, 21:59
Вина ВВП, он начал СВО. Небыло бы СВО Украинцы б на такой шаг бы не пошли, до СВО Россию боялись и уважали, а сейчас цирк какой то
Гость
17 июля 2023, 23:33
не то, что не дошли бы - просто физически нечем было бы
18 июля 2023, 08:10
Совсем недавно ты говорило, что царь все правильно сделал.. Не заплатили?
Гость
18 июля 2023, 09:46
Гость
18 июля 2023, 09:46
не то, что не дошли бы - просто физически нечем было бы
господи, какого (русская острая приправа) вы из своих сторожек со своими скабеевыми лезете к нормальным людям?
Гость
17 июля 2023, 20:26
Новую красную черту нарисуют?
17 июля 2023, 20:43
угу. в районе Хабаровска
Гость
17 июля 2023, 20:58
В перемешку с коричневым .
17 июля 2023, 21:52
На фото прям бабуин перед атакой.
Гость
17 июля 2023, 22:02
как все в доАшанье)))
18 июля 2023, 08:05
Гость
18 июля 2023, 08:05
как все в доАшанье)))
Гость, это реакция на заашанье такая.
18 июля 2023, 08:13
Чё ж ты так о родне своей?
Гость
17 июля 2023, 20:58
Жду объяснительных от охраны моста как два водных мотоцикла со взрывчаткой незаметно прорвались к нему по результатам проверки будет вынесено решение о лишении воинских званий и тюремном заключении виновных я думаю стоит начать с этого
Гость
18 июля 2023, 07:55
а ты их охранять будешь, да?
Гость, а я думаю надо начать с тех, кто это все заварил изначально.
Гость
18 июля 2023, 09:50
Гость, а я думаю надо начать с тех, кто это все заварил изначально.
и ими же эту байду закончить.
Гость
17 июля 2023, 20:47
Шойгу, Герасимов, где бетон? Где арматура?
Гость
17 июля 2023, 21:24
На строительстве домов для себя любимых и для зятьев. Не кому не хочется , чтобы дочки оставались старыми девами-вот и приходится крутиться.
Гость
17 июля 2023, 21:17
Бла-бла-бла... Детский сад какой то. В том же МВД существует масса автоматических мероприятий, на все случаи жизни. "Перехваты", 5 вариантов " Вулкана", "Гроза", " Эдельвейс", "Туман" et cetera... А у армии нет. 😆 Будут предложения рассматривать. 😆 Ну-ну. Удачи. "Стратеги". 😆
18 июля 2023, 00:26
Безнаказанность - типичное и логичное порождения безволия и всепрощенчества! Вопрос злободневный и не праздный, когда снова прилетит и где? "Красным линиям"- как показала реальная действительность давно никто не верит ..... по факту - слабость руководства в ведении СВО, не по поводу что прилетело, от всего и Бог не убережет, а по поводу адекватных и кратных ответов..... которых до сих пор, с начала СВО не видят россияне.
Гость
18 июля 2023, 04:20
Обделался твой гарнитур ?
Гость
18 июля 2023, 04:25
Мирным россиян твои варварские ответы не нужны. Как не нужна агрессия и ваше безумие.
18 июля 2023, 06:09
Ну разумеется прилетит. Идёт СВО. Россия перед народом хвастается своими успехами, а Украина своими успехами.
Гость
17 июля 2023, 21:32
У клоуна премьера. Где аплодисменты?
Гость
17 июля 2023, 22:41
Обещаю обещать обещанное. Как всегда.
Гость
17 июля 2023, 20:12
Такие переживания его за бетонные изделия , доведут его до гробовой доски .
Гость
18 июля 2023, 13:05
очень на это надеемся (кроме сторожа)
Гость
17 июля 2023, 22:38
А самое смешное что ответить нечем, как и год назад. Король то голый!
Гость
18 июля 2023, 09:53
шарахнут опять зенитными (других не осталось) ракетами по мирняку-и Южная Корея включится в снабжение Украины оружием, как обещает. Главком-гениален!
18 июля 2023, 14:14
Гость
18 июля 2023, 14:14
шарахнут опять зенитными (других не осталось) ракетами по мирняку-и Южная Корея включится в снабжение Украины оружием, как обещает. Главком-гениален!
Ну он уже границы России от НАТО отодвинул,так что и тут справится.
Гость
17 июля 2023, 20:31
а подворотня молчит , все наложили и забили на этого , у которого не ума не совести без ответственности перед собачками его преданными за косточку
Гость
17 июля 2023, 20:52
да ты хоть ножкой обтрясись , исход и окончание очевидно
18 июля 2023, 02:08
Опять и сново та же аудитория комментов самых патриотов в кавычках. Уже ваш бред читать противно. Нет разумных обсуждений, одни провокаторные изъяснения. Вот ваша любовь к своей стране. Уже не будет, как прежде, хоть из трусов выпрыгивайте.
Гость
18 июля 2023, 02:23
зато у тебя как был зимой колотун в хате, так и останется.😜
Гость
18 июля 2023, 03:34
Про любовь к своей стране спрашивайте у Шизинбаевой. Нас не надо впутывать в это преступление.
Гость
18 июля 2023, 04:22
Ты их давно променяла бабка на коробку на бошку пустую с надписью на Впшингтон .
Гость
18 июля 2023, 04:16
Это боты от соседа.бесстрашно потому что далеко.варшава да монреаль.в Прибалтике их много.не обращать внимания.такие с флагами по всей Европе работать не хотят.
Гость
17 июля 2023, 20:45
мы будем мстить и наша мстя ужасна....😂
Гость
17 июля 2023, 23:38
поставили бы сети вокруг моста - и нет проблем. Но мы ж будем обыскивать автомобили, хотя и в прошлый раз было понятно, что это был надводный беспилотник. Сложно сказать - они сами поверили в то, что в прошлый раз мост взорвали с помощью грузового автомобиля или страшно было признать, что солгали... а может просто безалаберность.
Гость
18 июля 2023, 04:27
Путин проиграл, и это очевидно.
Гость
17 июля 2023, 23:00
ядерный гриб?
Гость
18 июля 2023, 08:38
Жди все будет .
Гость
18 июля 2023, 09:56
Гость
18 июля 2023, 09:56
Жди все будет .
Наш главком-гениален! Три ядерные державы НАТО — США, Великобритания и Франция — сообщили Путину, что нанесут удар по российским силам, если он применит тактическое ядерное оружие в Украине. Этого он не пропустит!
Гость
18 июля 2023, 04:23
🤡
Гость
18 июля 2023, 04:24
Это ты утром ?
Гость
17 июля 2023, 23:19
Странные, бесстрашные комментаторы... Ну, ну...
Гость
18 июля 2023, 08:11
мы обещаем вам обещать обещания
Гость
18 июля 2023, 12:27
"Путин пообещал"... Дальше можно не читать.
Гость
17 июля 2023, 21:28
Не верится мне это что украинцы сделали, стопудов чекисткая схема по срыву зерновой сделки.
Гость
18 июля 2023, 04:10
Они пушистые.как можно.свое бы строили .один зеркальный мостик в киеве.ему уже прилетело.зерно прекрасно вывозится по железной дороге.
Гость
18 июля 2023, 09:59
Гость
18 июля 2023, 09:59
Они пушистые.как можно.свое бы строили .один зеркальный мостик в киеве.ему уже прилетело.зерно прекрасно вывозится по железной дороге.
Да кому он нужен был, его строить? Понты возомнившего себя богом неудачника.