V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Путин рассказал о результатах украинского контрнаступления: новости СВО за 21 июля

22 июля 2023, 01:27
И СТРЕЛКОВ -- ИНАГЕНТ? А КТО ЖЕ ПАТРИОТ?
Гость
22 июля 2023, 08:22
Кто нищий и голодный и ходит как ты вечно кого то выбираете .
21 июля 2023, 21:26
ВВП слушать, себя не уважать. Он говорил все идёт по плану, а оказалось что...
22 июля 2023, 10:40
он чей главнокомандующий? подробностями наступления всу владеет (как бы), а о ситуации по эту сторону (где стоим, какие потери) ни звука.
21 июля 2023, 22:30
А чего не привели точную цитату, очень интересно послушать альтернативную историю от дедушки про пльшу и союз. Может карту какую показал?
Гость
21 июля 2023, 22:37
Дед пообещал "напомнить" полякам. Гыы, с его то памятью! Можем сами ему напомнить про "рывки, прорывы" и ежегодные майские,ни разу не выполненные указы. И про ЧВК, которой нет по его словам, но 86 млрд. из казны получила.
Гость
21 июля 2023, 23:53
Гость
21 июля 2023, 23:53
Дед пообещал "напомнить" полякам. Гыы, с его то памятью! Можем сами ему напомнить про "рывки, прорывы" и ежегодные майские,ни разу не выполненные указы. И про ЧВК, которой нет по его словам, но 86 млрд. из казны получила.
Про детей заммэра Нижнего Новгорода напомнить, сколько им лет А тут он еще полякам что-то "напоминает"... Смешно
Гость
21 июля 2023, 21:09
Как можно верить тому что докладывает Министерство обороны что Украина потеряла несколько сотен единиц бронетехники тысячи солдат и никуда не продвинулась вперёд если Западная техника такая плохая что хорошо горит как бумага то почему протестуют против её поставок Украине и собираются изучать инженеры и техники кто пропустил беспилотники к крымскому мосту мы узнаем имена и звания этих людей или это был Несчастный случай
Гость
21 июля 2023, 20:32
А на БРИКС чего не едет, не рассказал?
Гость
21 июля 2023, 20:42
Примут потому что.. в камеру, где Стрелков должен был сидеть..
Гость
21 июля 2023, 21:25
Нельзя дедушке в Африке гулять.В Африке гориллы, в Африке акулы, в Африке большие злые крокодилы могут дедушку арестовать.
Гость
21 июля 2023, 23:41
говорит, жара там... вредно для здоровья.
22 июля 2023, 07:02
Ввод войск НАТО в Восточную Украину ( Польша, Эстония) может очень осложнить наше положение. Территории станут для нас неприкосновенными. Мы называем это оккупацией, на Украине назовут защитой.
Гость
22 июля 2023, 15:36
Дорогой доктор НАТО не будет посылать войска в Украину потому что это конфликт с Россией которая обладает ядерным оружием кроме того западные страны в отличие от России болезненно относятся к потерям своих солдат что касается западного оружия то я думаю любая страна вправе продавать дарить давать в кредит своё оружие Украине которое является товаром хоть и специфическим Польша не будет присоединять к себе западную Украину потому что Это незаконно тогда и Германия может предъявить претензии на свои бывшие Земли Так что не читайте советских газет перед обедом а то испортите аппетит
Гость
22 июля 2023, 19:25
Гость
22 июля 2023, 19:25
Дорогой доктор НАТО не будет посылать войска в Украину потому что это конфликт с Россией которая обладает ядерным оружием кроме того западные страны в отличие от России болезненно относятся к потерям своих солдат что касается западного оружия то я думаю любая страна вправе продавать дарить давать в кредит своё оружие Украине которое является товаром хоть и специфическим Польша не будет присоединять к себе западную Украину потому что Это незаконно тогда и Германия может предъявить претензии на свои бывшие Земли Так что не читайте советских газет перед обедом а то испортите аппетит
Старому, да ещё российскому доктору, это бесполезно объяснять. У него войска НАТО в голове давно размещены!😁
Гость
23 июля 2023, 14:41
Какой-то вы, доктор, неумным стали, или стареете совсем? Восточная?
21 июля 2023, 23:13
Военкор Михаил Лучин, создавший Telegram-канал «Миша на Донбассе» (24 тыс. подписчиков), погиб в ходе боев под Красногоровкой (ДНР).
22 июля 2023, 02:45
теперь он "Миша на концерте"
Гость
22 июля 2023, 08:24
Не горюй . Штамповка заменимая , еще подплывет такое же💩.
Гость
22 июля 2023, 11:47
22 июля 2023, 11:47
теперь он "Миша на концерте"
Конферансье у Кобзона?
Гость
21 июля 2023, 20:52
Пауки начали есть друг друга. Нормально.
21 июля 2023, 22:27
Навукраине сегодня праздник.
Гость
22 июля 2023, 08:25
22 июля 2023, 08:25
Навукраине сегодня праздник.
Тебя отымели ?
Гость
22 июля 2023, 11:49
Гость
22 июля 2023, 11:49
Тебя отымели ?
да ну. побрезговали
Гость
21 июля 2023, 20:11
А кто там сейчас главный полководец.. непонятно совсем.. Суровикин пропал, Пригожин тоже.. армия сама воюют что ли..
Гость
22 июля 2023, 09:51
Значит ты будешь .
Гость
21 июля 2023, 20:46
Сегодня знаменательный день. Сегодня один преступник, находящийся в розыске,задержал другого преступника, находящегося в розыске. Вот, что значит патриотизм.
Гость
22 июля 2023, 07:39
Тут вообще не позавидуешь режиму. Нужны медийные люди, которые будут всячески поддерживать президента и оправдывать происходящее. Найдёшь непринципиального, а он потом человеком мира себя объявляет - деньги в пустоту потрачены (хотя почему в пустоту - за правки в конституцию они же агитировали). Найдёшь принципиального - а у него принципы. И вот что ты будешь делать?
Гость
22 июля 2023, 14:54
Когда президент сообщит нам об окончании начатого им мероприятия? Ну в самом деле, уже хочется просто спокойно пожить, без стресса.
Гость
22 июля 2023, 19:21
Вот царь только и думает о покое своих холопов! Вон сколько уже упокоились.😢
Гость
22 июля 2023, 14:53
Путин президент какой страны? Почему он всё время рассказывает про Украину и какой-то Запад?
Гость
22 июля 2023, 18:23
Он не помнит.
Гость
21 июля 2023, 20:17
Страх, страх, животный страх. Арестовывай всех Z патриотов, любой из них может пойти на Москву не встречая сопротивления. Сажай гиркина, губарева, прилепина, дугина. Они все для тебя опасны! Сажай исимбаеву, арестовывай имущество!
Гость
21 июля 2023, 20:55
Министерство юстиции ЮАР в минувший понедельник направило директору государственной прокуратуры формальный запрос на выдачу ордера на арест президента России Владимира Путина, которого Международный уголовный суд в Гааге подозревает в совершении военных преступлений в Украине.
Гость
21 июля 2023, 20:23
Как там наши «военкоры»? Тренируют бутылкоприёмник?
Гость
22 июля 2023, 09:50
В Гаге подробней расскажет
Гость
22 июля 2023, 13:57
Кому он постоянно что-то рассказывает? Своим помощникам? Так они сами все знают и понимают. Сейчас у каждого есть интернет. Или помощникам запрещено пользоваться интернетом, и они не в курсе того, что происходит наверху? Наверху у нас лето, июль 2023-го года. Полтора года идет спецоперация.
Гость
22 июля 2023, 14:52
Если на фронте так все хорошо и замечательно, почему вперед не идем? Вторая армия мира как-никак...
Гость
22 июля 2023, 00:09
самое забавное даже не то, что Путин в очередной раз солгал - это его давнее свойство, перманентное, можно сказать. Самое забавное (глупое, обидное...), что все его слова ничего не стоят в мире. Сейчас все его слова (а также слова МИД), заявления, громкие сотрясания кулаками всего лишь пшик, пустой звук - за ними ничего нет. Все это имеет значение лишь в России, да и то весьма специфическое - скажи он завтра противоположное текущему дню, и все будут тоже считать, что это что-то важное и нужное (потому что всем плевать, на самом деле - только нас не трогайте, отстаньте уже). Так что новость "Путин сказал" в принципе можно считать лишь халтурой для заполнения страницы. Объявления в этом плане хотя бы деньги приносят
22 июля 2023, 02:23
При все том, что не со всем согласен что делают власти, но и несерьезные далеко не умные рассуждения, весьма типичные холуйские, обиженного обывателя старающегося как можно обидней высказаться по отношению к главе государства. Забыл только , как всегда "уровни поляны" .......
Гость
22 июля 2023, 07:23
22 июля 2023, 07:23
При все том, что не со всем согласен что делают власти, но и несерьезные далеко не умные рассуждения, весьма типичные холуйские, обиженного обывателя старающегося как можно обидней высказаться по отношению к главе государства. Забыл только , как всегда "уровни поляны" .......
В нормальных странах глава государства - это нанятый менеджер, а не икона с почестями
22 июля 2023, 10:37
Гость
22 июля 2023, 10:37
В нормальных странах глава государства - это нанятый менеджер, а не икона с почестями
у нас тоже нанятый. тока не нами.
Гость
21 июля 2023, 20:57
всё хорошо, прекрасная маркиза...