СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «У меня сердце сжимается»: волгоградец — о речном туризме, работе на теплоходе и разрушающихся монастырях
«У меня сердце сжимается»: волгоградец — о речном туризме, работе на теплоходе и разрушающихся монастырях

Гость
22 июля 2023 в 10:32

Понимаю человека полностью и поддерживаю....но в этой стране не те приоритеты: всё будет пропадать, загибаться, исчезать, разрушаться и никому до ЭТОГО дела не будет! Природу убили за последние 30 лет, потому что не вкладывали ничего, а только пользовали и засоряли на всех уровнях от власти до бомжа! Менталитет - сила, который либо созидает, либо разрушает всё вокруг! Молодежи вообще всё равно, как там и когда было, они этого даже не видели, какая там красота была! Сколько природы и животного мира загубили за последние годы и тоже АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО! Если стране всегда важнее чужие территории, чужая жизнь, то ТАК и БУДЕТ ВСЕГДА! До своих и своего здесь никогда нет времени, места и интереса....получите и распишитесь!

22 июля 2023 в 10:12

Будем ждать, когда нас захватит Турция и цены будут нам доступны.

Гость
22 июля 2023 в 10:03

Какой речной туризм, вы о чем? Цены видели на все?

Гость
22 июля 2023 в 14:40

За 20 лет Китай сделал огромный рывок. Люди стали жить лучше. А что у нас?

Гость
22 июля 2023 в 10:03

Это почему за столько лет стабильности хужее стало????😎

Гость
22 июля 2023 в 10:16

А пока будем как 💩 по течению и на дно .

Гость
22 июля 2023 в 11:35

Отдавать бешеные деньги на то, чтобы посмотреть эти захолустья, это с головой надо иметь проблемы. Ещё и на старом скрепящем судне

Гость
22 июля 2023 в 12:03

Футболочка у автора не скрепная. Как там Юрия Юлиановича ещё не признали иногентом? Борис Борисович удостоился Звания.

22 июля 2023 в 14:12

почему этот персонаж не на сво

Гость
22 июля 2023 в 13:14

Нет такого понятия якорные вахты. Есть ходовые-4 через 8 и есть суточные-на перестое. Якорные-фантазии речников.

Гость
22 июля 2023 в 15:49

Смотреть нечего в этих круизах, кроме монастырей

Гость
22 июля 2023 в 21:39

Прекрасно.Дороговато однако.Доступно не многим а сожалению.

Гость
23 июля 2023 в 14:36

Мои родители в 70-е годы выбрали свадебное путешествие, круиз 2 недели по Волге. Мама до сих пор вспоминает. А сейчас многие молодожены могут себе это позволить? Увы

Гость
28 июля 2023 в 21:56

1 августа поплыву из Самары до Ярославля и обратно,всего 75к с человека за две недели,не особо уж дорого.

Гость
12 нояб 2023 в 22:33

Работал давно рулевым на т/х Энгельс, позже его утопили в Финском на перегоне в Калининград. Очень душевный отдых, особенно для пенсионеров, некоторые целый год копили , живя на хлебе и воде. А я ушёл на сухогрузы, на море за длинным зелёным долларом.

Гость
22 июля 2023 в 10:17

Отстаньте от Исбембаевой , нашей Русской землячки из Волгограда .

Гость
22 июля 2023 в 11:36

Автобус N6 маршрут аэропорт- волгоградский трэш и позор городу-герою

Гость
22 июля 2023 в 10:00

Значит что то замышляет . На карандаш и его .