V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Лукашенко заявил, что его «начали напрягать вагнеровцы»: новости СВО за 23 июля

24 июля 2023, 01:22
Два пенсионера все на пенсию ни как не уйдут
Гость
23 июля 2023, 21:05
Что батька, помогли тебе музыканты?
Гость
24 июля 2023, 00:45
А они ему помогать туда поехали? Присматривать за ним, в качестве вертухаев.
Гость
24 июля 2023, 11:48
Вагнеровцы наверное считают, что Лукашенко уже их начал напрягать..
Гость
23 июля 2023, 20:50
Бандюганы рулят.
23 июля 2023, 22:53
А что мэра города Херсон зовут Алешка ? Так просто????
Гость
23 июля 2023, 23:56
Ну это вообще город Олешки, старинное поселение запорожских казаков. 😁
24 июля 2023, 23:26
Гость
24 июля 2023, 23:26
Ну это вообще город Олешки, старинное поселение запорожских казаков. 😁
😁😁😁👍👍👍
Гость
23 июля 2023, 23:23
Стреляет путин по Украине ракетами да шахедами, а виновата в разрушениях в Украине сама Украина, ну что ты будешь делать, лапти в такую только труху и верят, а самое главное они хотят в это верить! Ведь иначе правдой окажется то, что говорил Немцов, Навальный, украинцы и Зеленский. А признавать себя агрессором россия и путин ой как не хотят, ну и врут постоянно
Гость
24 июля 2023, 00:53
Ага-ага... Как и донецкие сами себя обстреливали...
Гость
24 июля 2023, 02:15
Гость
24 июля 2023, 02:15
Ага-ага... Как и донецкие сами себя обстреливали...
не сами. гирькинд вместе со своей бандой стрелял
Гость
24 июля 2023, 10:02
Гость
24 июля 2023, 10:02
не сами. гирькинд вместе со своей бандой стрелял
Гирькин, Гиви и Моторолла...
Гость
23 июля 2023, 23:48
Встреча Бибы и Бобы не более чем профанация. На НАТО не полезут, а иначе точно Мск за 3 часа не станет
Гость
24 июля 2023, 00:01
Зита и Гита встретились, поплакались. поискали друг у друга семейную родинку да и разошлись по домам.
Гость
24 июля 2023, 00:29
Гость
24 июля 2023, 00:29
Зита и Гита встретились, поплакались. поискали друг у друга семейную родинку да и разошлись по домам.
😂😂😂👏
Гость
23 июля 2023, 21:26
такой по секрету сказал чтобы весь мир услышал их и посмотреть как отреагирует тот же мир и нато,а храм да,бесы с министерства рф разбомбили
Гость
23 июля 2023, 22:06
Лука ещё получит своё, и никто за него не впрягется. Кинут как обычно.
Гость
24 июля 2023, 08:10
А славян напрягает и тот, и тот.
Гость
23 июля 2023, 22:22
Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по местам производства и подготовки катеров-дронов в районе Одессы, сообщили в Минобороны России. Спасо-Преображенский собор в Одессе разбомбили. Где ж еще дроны производить, как не в храме?
Гость
23 июля 2023, 22:26
Так этож упц-шная помойка. Сами себя не бросили:)
Гость
23 июля 2023, 22:53
Гость
23 июля 2023, 22:53
Так этож упц-шная помойка. Сами себя не бросили:)
Это памятник под защитой ЮНЕСКО. Отберут от мацковских попов. делов то. Но разрушать это не надо было
Гость
23 июля 2023, 22:59
Похоже украинцев хотят превратить в безбожников уничтожая церкви а Москва ведь это Третий Рим святое место
Гость
23 июля 2023, 23:53
Тут же вот как очевидно - с Украиной у РФ "Всё пропало, стул сгорел", и теперь угрожать стране в НАТО... Доо, эт сильно. Ну попробуйте хотя бы войти на территорию Польши
Гость
24 июля 2023, 00:09
Да запросто. За колбасой.
Гость
24 июля 2023, 02:16
Гость
24 июля 2023, 02:16
Да запросто. За колбасой.
чтоб сами не пошли на колбасу
23 июля 2023, 21:58
Если музыканты отправятся в Польшу, вряд ли кто их сможет остановить. Они ведь типа пираты - никому не подчиняются.
Гость
23 июля 2023, 22:19
Они подчиняются мужу Валерии)))
Гость
23 июля 2023, 22:25
Угадай что случилось с настоящими пиратами? Нет, не тех потешных персонажей из фильма про Джонни Деппа.
23 июля 2023, 22:49
Гость
23 июля 2023, 22:49
Угадай что случилось с настоящими пиратами? Нет, не тех потешных персонажей из фильма про Джонни Деппа.
См. Генри Морган например.
Гость
23 июля 2023, 21:04
путин тоже давно напрягает лукашенко. Но хитрый таракан пока выжидает и в один удобный случай он путина погладит.
Гость
24 июля 2023, 00:31
Может наступит случайно и раздавит, с что?
Гость
23 июля 2023, 20:10
Это чтобы поляки не расслаблялись, полно Вам)
Гость
23 июля 2023, 20:22
Очень интересная беседа двух военных стратегов которые не замечают украинского наступления Линия фронта ведь не двигается как им докладывают а бойцы Вагнера хотят попасть в Польшу это же проще чем брать бахмут и ещё там их не ждут вот будет сюрприз
Гость
23 июля 2023, 20:57
Пацаны стрелкнулись.😁
Гость
23 июля 2023, 22:27
Путин и Лукашенко снова разыгрывают спектакль «Держите нас семеро, сейчас мы нападём на Польшу!» Лукашенко утверждает, что на Польшу рвутся пойти переброшенные в Беларусь вагнеровцы: «„Хочется на Запад, разрешите нам“. Говорю, вам зачем на Запад? "Ну, сходить на экскурсию в Варшаву, в Жешув". Я держу их в центре, как договорились, Беларуси, не хотелось бы их туда передислоцировать, потому что у них настроения плохие. И, надо отдать должное, они знают, что происходит вокруг Союзного государства». Пластинку про Польшу, которая якобы «хочет забрать часть западной Украины», Путин в последнее время стал включать особенно часто, веселя своим бредом ЕС.
Гость
23 июля 2023, 23:18
РФ оправдывалась за повреждение генконсульства КНР в Одессе. КНР одна из немногих стран, которая придерживается нейтралитета, вы конечно красавцы
Гость
23 июля 2023, 23:47
Картофельный барон че то приуныл. Коленька в Москве в заложниках?
Гость
24 июля 2023, 07:48
Может хватит на эти мини шоу обращать внимание, кто там и что заявил, не надоело?
Гость
24 июля 2023, 07:57
Чем напрягают грузовиками набитыми валютой, золотом и стиральным порошком? Понимает что его ВВП даже на сдачу не зхатит когда начнется аукцион неслыханной щедрости?😁
Гость
24 июля 2023, 08:12
Последние диктаторы.