V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, дождь

ощущается как +26

2 м/c,

с-в.

753мм 51%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Туристам, едущим в Крым, назвали города, которые лучше не посещать: новости СВО за 24 июля

Гость
24 июля 2023, 20:55
Туристам едущим в крым поможет только добровольная кобзонизация. Им уже ничем не помочь.
Гость
25 июля 2023, 00:58
😂😂😂
25 июля 2023, 01:00
😂👍🔥
Гость
25 июля 2023, 12:30
Точно!!!!!
Гость
24 июля 2023, 20:18
Губернатор Белгородской области отказался чинить дома обеспеченных людей, пострадавших из-за обстрелов со стороны Украины Об этом Вячеслав Гладков заявил на совещании правительства области. «При всём уважении к людям, которые пострадали, мы не можем восстановить бассейны, аквариумы, машины по 10-15 миллионов рублей. Справедливость должна быть в том, что повышенные обязательства берем в первую очередь перед теми, кто имеет средний и низкий доход», — добавил губернатор.
Гость
24 июля 2023, 20:35
Читали.. молодец мужик, одобряем..
Гость
25 июля 2023, 05:09
Как только на собственный огород залетит-сразу переобуется и деньги на восстановление и возмещение себе любимому найдёт.
Гость
24 июля 2023, 20:37
Лучше вообще туда не ехать, зачем судьбу испытывать? Адреналина и так хватает!
Гость
24 июля 2023, 21:11
И когда этот дурдом прекратится?
Гость
24 июля 2023, 21:09
Наоборот, пусть посещают. Меньше дебилов останется.
Гость
24 июля 2023, 22:25
Рождаемость нулевая, в 90-х такого не было. Рано или поздно «туристы» закончатся.
Гость
25 июля 2023, 00:59
Гость
25 июля 2023, 00:59
Рождаемость нулевая, в 90-х такого не было. Рано или поздно «туристы» закончатся.
И мужики тоже 🙈
Гость
25 июля 2023, 14:25
Гость
25 июля 2023, 14:25
И мужики тоже 🙈
В Китае переизбыток.Помогут.
25 июля 2023, 07:08
денег нет мобиков нет а они всё прутся в клымнас
24 июля 2023, 20:34
Все правильно
Гость
25 июля 2023, 05:34
Налево по этой дороге лучше не поворачивать, там соловей-разбойник, на право тоже нежелательно, можно уехать в г.Запорожье, а там и Европа не далеко, короче всё прямо и прямо в светлое будущее к чистому морю Крыма..
Гость
25 июля 2023, 08:03
А что случилось?
Гость
25 июля 2023, 15:51
Да не, наоборот надо посещать, экстремальный туризм никто не отменял.
Гость
24 июля 2023, 22:09
> Полги Пологи, конечно же. Случайно туда попасть трудно, и точно не стоит.
Гость
25 июля 2023, 04:57
Анекдот про двух кирпичей надо высечь в граните.... 😎
24 июля 2023, 21:12
Поджигателям можно было и побольше припаять, и семьи полюбе у них есть.
Гость
24 июля 2023, 22:53
А сколько вы бы дали тем кто начал спецоперацию орден или медаль А может денежную премию надо быть принципиальным во всём
Гость
25 июля 2023, 13:48
Гость
25 июля 2023, 13:48
А сколько вы бы дали тем кто начал спецоперацию орден или медаль А может денежную премию надо быть принципиальным во всём
В Нидерландах будут решать, что, кому и сколько.
Гость
24 июля 2023, 20:40
Нельзя показывать атаку беспилотников на Москву потому что может быть паника А это самое страшное не только на бирже но и в жизни Владимиру Путину предлагали уехать на Валдай или ещё куда подальше но он отказался Говорит хочу быть со своим народом в эти трудные времена