V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Как новый закон меняет максимальный возраст призыва в случае мобилизации: объясняем в одной картинке

24 июля 2023, 16:46
Самой многочисленной категории запасников поднимают предельный возраст призыва, чтобы отправить в мясорубку.
Гость
24 июля 2023, 18:02
Это какая то дискриминация по военному признаку, при царе 25 лет служили, теперь если офицер выходит 47 надо служить, жилье как раньше не дают, только кабальная военная ипотека.. это что-то, военные взвоют скоро..
Гость
24 июля 2023, 19:15
Не пойму у нас регулярная армия есть или нет!?Вы чё до резервистов докопались
Гость
24 июля 2023, 19:29
Есть куча отглажанных штабных при в/ч в городах . Где все в их семейках на машинах новых Натовского происхождения .
Гость
24 июля 2023, 19:30
Так а зачем было мобилизацию проводить, при наличии регулярной армии? Второй в мире! Где армия, вас спрашиваю?
Гость
24 июля 2023, 19:40
Гость
24 июля 2023, 19:40
Так а зачем было мобилизацию проводить, при наличии регулярной армии? Второй в мире! Где армия, вас спрашиваю?
В первый месяц она полегла.. под Киевом, и под Харьковым.. было реально порядка 600 тыс. (с учетом 200, 300) сейчас очень мало осталось, по контракту почти никто не идет, единицы..
Гость
24 июля 2023, 17:38
Не хватает простых солдат для спецоперации Вот и подняли максимальный призывной возраст в случае мобилизации до 55 лет решили брать всех и больных и старых и не согласных заметьте росгвардию полицию не трогают вот будет весело когда холопы побегут из страны
Гость
24 июля 2023, 17:44
Без денег далеко не убежишь .
Гость
24 июля 2023, 17:56
А мы тут при чём?
Гость
24 июля 2023, 18:06
Гость
24 июля 2023, 18:06
Без денег далеко не убежишь .
а без ног или без головы куда бежать сразу на кладбище так там злые могильщики тоже потребуют денег вопрос стоит так либо живой без денег либо Мёртвый но с денежной компенсацией выбор за вами
Гость
24 июля 2023, 17:56
И заметьте , крысы - мыши - коты - рыжие лисы собаки и прочие туалетные водолей молчат и не вякают в этой теме призыва в запасе . Зато желочью собственной захлебываются топя за ГТО .
Гость
24 июля 2023, 17:23
У знакомого сын учится в военном училище.. говорит в этом году конкурс на поступление сильно упал.. все выбирают гражданку..
Гость
24 июля 2023, 19:29
странно вообще, что кто-то туда еще идет.
Гость
24 июля 2023, 19:38
Гость
24 июля 2023, 19:38
странно вообще, что кто-то туда еще идет.
Он там сортиры моет . Еще до 24 Февраля приперся учится .
Гость
25 июля 2023, 05:03
Гость
25 июля 2023, 05:03
Он там сортиры моет . Еще до 24 Февраля приперся учится .
валить оттуда не пробовал?
Гость
24 июля 2023, 19:27
Я срочку оттянул, считаю, что ни чего более не должен владельцам яхт и дворцов
Гость
25 июля 2023, 03:09
А ты что брал у них деньги в долг и в армии их отрабатывал
Гость
24 июля 2023, 19:24
Российский ЗРПК "Панцирь" на крыше штаб-квартиры Минобороны рф не смог сбить дрон Вторая армия еще в 2022 году запихнула на крышу зенитный ракетно-пушечный комплекс В ходе утренней атаки от места удара беспилотника по комплексу зданий Минобороны рф до расположения "Панциря" было около 300 метров. Но он не сработал, - сообщает "Радио Свобода"
Гость
24 июля 2023, 19:25
Геостратег видимо по своему возрасту судит. Мол, в 70 лет жизнь только начинается! Надо брать всё новые и новые вершины
Гость
24 июля 2023, 19:24
Сегодняшняя утренняя атака беспилотников на Москву - великий геостратег услышал хлопки, посмотрел на часы - точно по графику!
25 июля 2023, 07:13
а едросов когда призовут
Гость
24 июля 2023, 16:52
Предполагаю, что есть огромное количество мальчиков 60-80,которые хотят послужить в армии, а не разжигать на диване. Пойдите им навстречу, а то от их злобы и зависти уже все устали
Гость
24 июля 2023, 19:28
И девочек туда же. В 60 лет они что, горшок не могут в госпитале вынести или судно?
Гость
24 июля 2023, 21:37
Гость
24 июля 2023, 21:37
И девочек туда же. В 60 лет они что, горшок не могут в госпитале вынести или судно?
Да, и злых старых девочек туда же, проветрить мозги от телека
Гость
25 июля 2023, 12:24
Гость
25 июля 2023, 12:24
Да, и злых старых девочек туда же, проветрить мозги от телека
На удивление добровольцев среди таких не наблюдается. На диване с блохастым котом в обнимку - тут они все НАТО на лопатки положат. А как пойти судно в госпитале вынести - так сразу приступ геморроя или золотухи. Такой лютый, что с дивана не встать.
Гость
24 июля 2023, 17:19
Пакетик черного цвета картинка без масла .
Гость
24 июля 2023, 19:54
Возраст офицеров и прочих адмиралов тоже надо поднять!
Гость
24 июля 2023, 23:45
Самое интересное, что период мобилизации - это здесь и сейчас, т.к. юридически тот указ ещё никто не отменял...
Гость
25 июля 2023, 07:34
если у кого то остались розовые очки по поводу типа государственного управления РФ - давно пора их снять и выкинуть. Иначе их разобьют берцем или прикладом автомата у вас на лице Жизнь в РФ никогда не стоила так дешево как сейчас. 18-летнего щегла гораздо проще уболтать лезть в окоп, чем 27-летнего мужика с женой и детьми
24 июля 2023, 23:46
.... значит готовится новая волна мобилизации
Гость
25 июля 2023, 12:24
Да она вроде бы и не прекращалась. Только не говорят об этом громко.
Гость
25 июля 2023, 16:41
Прежде чем писать статью надо внимательно ознакомиться с документом,закон вступает в силу с 1января ,а не через 10 дней!
24 июля 2023, 17:48
давно пора родину надо защищать в любом возрасте
Гость
24 июля 2023, 17:52
Тебя признали негодным к защите Родины ?
Гость
24 июля 2023, 17:55
От чего или кого защищать, знаете?
Гость
24 июля 2023, 19:37
так в чем дело? чего на диване сидим? Не в состоянии расстаться с любимыми клопами?