V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Грязные помойки для неприхотливой биомассы». Российские туристы поделились впечатлениями от отдыха в Адлере

Мне тоже жаль людей, которые называют море на Краснодарском побережье чистым) ну в принципе у нас в Волгограде туалетов общественных толком нет, и всех все устраивает, а какие есть заходить нужно в изолирующем противогазе, люди думают что так типа везде, ну наслаждайтесь величием, раз уж так.
25 июля 2023, 09:49
Зачем ехать так далеко, вон на Тулака отличное место отдыха у воды, загорай, купайся, водичка в Волге тоже комфортная, пей холодный квас и наслаждайся жизнью!
25 июля 2023, 10:03
На Волге в сто раз лучше отдых, и не надо мучиться в поездах, ехать куда то. Наш город лучше всех!!!!
Гость
25 июля 2023, 10:07
25 июля 2023, 10:07
На Волге в сто раз лучше отдых, и не надо мучиться в поездах, ехать куда то. Наш город лучше всех!!!!
Почему мучаться в поездах? Кондиционер, биотуалет, чистое белье - в чем мученье?
Гость
25 июля 2023, 10:11
Тебя там квасят после купания ?
25 июля 2023, 10:02
Если деньги вам достались лёгким путем, то тогда вам точно в Сочи!
Гость
25 июля 2023, 13:28
Просто с деньгами там делать нечего, там нужны халявные и без счета.
Гость
25 июля 2023, 14:55
Как же так, страна хорошая, а денег даже на Сочи нет?
Гость
25 июля 2023, 11:03
их обдирают как липку, а они ещё и предусматривают это, цитата: «Да, цены на всё немалые, но, когда летишь в отпуск, это нужно предусматривать...» 😂😂😂
Гость
25 июля 2023, 10:07
Хочется всегда чистой воды, купайтесь в бассейне, море - это не ваше)! А насчёт сервиса - это вообще не про нашу страну), езжайте куда подальше, ну и денег будет побольше или также, смотря куда! Здесь одна убогость , что курорты, что не курорты! Всё бабло стекается сами знаете куда и в какое место!
Гость
25 июля 2023, 13:26
Нечего делиться, если коротко то ад за адские деньги.
Гость
25 июля 2023, 13:50
Мы сочинцы летом в море не купаемся. Грязно и можно подхватить ротовирусную инфекцию. Купаемся только в сентябре.
Гость
25 июля 2023, 10:33
Это Россия. Мы привыкли.
Гость
25 июля 2023, 13:32
"Грязная помойка для неприхотливой биомассы"-подумал, что про Волгоград😁
Гость