V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«От бюрократии хочется сбежать обратно на фронт». Доброволец, получивший увечья в бою, живет в бытовке

25 июля 2023, 09:24
за что он себя покалечил
Гость
25 июля 2023, 09:35
Разбогатеть захотел за счет наших налогов.
Гость
25 июля 2023, 10:35
Гость
25 июля 2023, 10:35
Разбогатеть захотел за счет наших налогов.
От вас налогов - как от козла молока. Страна живёт за счёт нефти.
Гость
25 июля 2023, 12:09
Гость
25 июля 2023, 12:09
От вас налогов - как от козла молока. Страна живёт за счёт нефти.
Основной доход от которой идет в карманы "кооператива" и кучки приближенных олигархов.
Гость
25 июля 2023, 12:28
Вроде пожилой человек, а ума не нажил, главный враг человека - это государство
Гость
4 декабря 2023, 17:54
50 лет пожилой человек?????
Гость
5 декабря 2023, 07:07
не государство, а руководящая верхушка.
Гость
25 июля 2023, 09:30
Он же доброволец ! Сам пошел на сво- никто его туда не гнал . Пошел добровольно воевать за бытовку. Так в чем дело?
Гость
25 июля 2023, 12:34
Так и будет жить с покосившимися сортиром, это такой тип людей. И будет ходить рассказывать про свои бои
Гость
25 июля 2023, 10:25
Погибать за государство, которое об тебя вытирает ноги. Где логика?
Гость
25 июля 2023, 12:27
а чем он теперь недоволен?! он за эту власть и шёл добровольцем..
Гость
25 июля 2023, 09:41
Причем бюрократия? Его никто не посылал получать увечья. Сам пошел. Так пусть сам и расхлебывает. Вот если бы его мобилизовали- тогда другое дело. А в данном случае его желание- не было никакого принуждения ни от кого.
Гость
25 июля 2023, 12:43
а мобилизованные своей воли не имеют?
Гость
25 июля 2023, 09:14
Классика.
Гость
25 июля 2023, 10:14
Когда совок в голове, это уже диагноз....
Гость
25 июля 2023, 12:29
Сейчас будет такое огромное количество тех, кому положены льготы, что ни какой бюджет не справится. Каждому бойцу по квартире? Это не реально.
Гость
25 июля 2023, 12:32
Ну во-первых - платили, выплату за ранение явно получил - где деньги, что на халупу не хватает?
Гость
25 июля 2023, 12:32
Видимо работать у него в жизненных планах не было, то мент, то «доброволец», балласт для общества короче.
Гость
25 июля 2023, 12:31
Не поняла, с чего из него героя лепят? Какую пользу он обществу принес?
Гость
25 июля 2023, 12:41
именно такую свою жизнь он и защищал нечего жаловаться.
Гость
25 июля 2023, 12:49
Я так и не понял зачем Старик Хоттабыч ездил в Украину денег заработать и здоровье поправить так с этим у него всё плохо теперь
Гость
25 июля 2023, 13:17
дед бухал скорее всего, вот пожар и произошел, дети свалили от него, а он за деньгами и льготами пошел на СВО, думал, что волонтеры ему помогут дом достроить, но что то пошло не так....ну вот мы с вами видим, как дети ему стакан воды подают, а комиссию он пройдет, ничего страшного, куда ему уже спешить,
Гость
25 июля 2023, 13:16
А где он хочет жить? Во дворце что ли? Запросы у нынешних "ветеранов" какие то царские. Зп 200тыс и кучи льгот уже маловато будет. Подавай им коттеджи, машины и яхты!
Гость
25 июля 2023, 14:45
Настоящий герой. Жизнь только начинается. Вне конкурса поступит в ВУЗ на бюджетное отделение. Получит 3 миллиона за ранение. Купит белую Ладу Калину. Будет на ней катать молодых студенток-однокурсниц на зависть юнцам.
Гость
25 июля 2023, 15:18
"Приняли решение отходить в «зеленку» — в ближайшую лесополосу рядом с полями высохших подсолнухов .. Эти поля с 2014 года заминированы." Собственно, это все, что нужно знать: Воевали - воевали, а остались на позициях 2014 г. Главное - Все идет по плану!
Гость
25 июля 2023, 17:51
Его пример-другим наука!
Гость
4 декабря 2023, 20:03
А ты враг.
Гость
5 декабря 2023, 07:29
диванные критики- а мозг включить слабо? кто всех посылал на СВО и с какой целью?
Гость
5 декабря 2023, 13:41
Действительно, пишут твари, за которых кто-то должен воевать и беречь их гнилые жизни, но придёт и к вам расплата за это. А этому воину благодарность и здоровья!
Гость
25 июля 2023, 10:32
Какие все добрые.
Гость
25 июля 2023, 12:10
А этот дед на фронт пошел творить добро?
Гость
25 июля 2023, 12:33
Гость
25 июля 2023, 12:33
А этот дед на фронт пошел творить добро?
50 лет вообще-то, не дед. А выглядит на все 70.