V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В США обещали защитить Польшу от ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 25 июля

25 июля 2023, 20:20
Феодализм или лихие 90-е? Госдума разрешила главам регионов создавать военизированные компании Финансировать их будут из федерального и регионального бюджетов. А сотрудники получат оружие и патроны для охраны порядка в период мобилизации или военного положения, пишут росСМИ. Также в обязанности наемников будет входить защита госграницы, борьба с диверсантами и незаконными вооруженными формированиями.
Гость
25 июля 2023, 21:23
Плановая подготовка к гражданской СВО. Случись чего - из центра помощи не ждать, центр будет защищать сам себя. Выживут только те кто создал собственную армию.
25 июля 2023, 22:03
Гость
25 июля 2023, 22:03
Плановая подготовка к гражданской СВО. Случись чего - из центра помощи не ждать, центр будет защищать сам себя. Выживут только те кто создал собственную армию.
в переводе на обычный язык : спасайся кто может
Гость
25 июля 2023, 22:10
Увидели, наверное, карту бРФ из кабинета Буданова и начали готовиться...
26 июля 2023, 01:44
нищий но живой мне 7мультов в цинковом гробу не нужны
Гость
26 июля 2023, 08:56
Большинство так думает. если жена на фронт не выгонит на заработки.
26 июля 2023, 07:48
,, А я Вам сейчас покажу откуда они хотели напасть, с трех направлениях, я карту принес,,.
26 июля 2023, 02:12
А ПОЧЕМУ ВСЕ 9 КИЕВСКИХ МОСТОВ ЦЕЛЫ?
Гость
26 июля 2023, 04:45
А ПОЧЕМУ БУНКЕР ЦЕЛ?
Гость
26 июля 2023, 08:57
Потому что людям нужно по ним добираться с левого берега на правый и наоборот по своим делам.
Гость
25 июля 2023, 19:32
Я Предлагаю поискать депутатам негодяев не среди призывников которые просто хотят нормально жить и поэтому уезжают из страны а в другом месте сами знаете В каком
Гость
25 июля 2023, 19:33
Мне лично 💩 на мнение какой-то думы и какого-то неизвестного соболева. Пусть думают обо мне ,что хотят. Зато я буду живым . Тьфу на на них!!!!
Гость
25 июля 2023, 20:35
ну да, в ОСНОВНОМ, все хотят на СВО, но негодяев ВДВОЕ БОЛЬШЕ (вдвое?). В основном, или все же вдвое больше, чем в основном? Одной фразой поставить под сомнение легитимность власти - эт надо уметь, конечно.
Гость
26 июля 2023, 08:58
Как минимум, внесут в список иноагентов. если не загремит. Рискует балабол.
Гость
25 июля 2023, 20:58
Да пусть идут в свою Польшу, быстрее все закончится
Гость
26 июля 2023, 18:29
Украино- российская граница ближе. И быстрее всё закончится.
25 июля 2023, 21:59
Одна такая маленькая Земля....
Гость
26 июля 2023, 00:07
вообще-то ЧВК Вагнер уже встречались с НАТОвскими войсками в Хишаме. Если прочесть того же Пригожина - то был тот еще ад (конечно где-то он приврал, где-то не упустил возможности попинать МО, но суть - это было). Хотят ли ЧВКшники повторения? Ну... Польша - страна НАТО, со всякими договоренностями. А НАТО - не Украина под Бахмутом - там вооружений ей довезут от души (тем более сейчас, после такого заявления наверняка все дороги мониторятся)
Гость
25 июля 2023, 20:28
Крымский мост они считают лишней конструкцией. Им, видимо, виднее.
Гость
26 июля 2023, 11:14
Стало окончательно ясно, для чего понадобилось шоу с "мятежом": надо было вывести "Вагнер" в Беларусь.
Гость
26 июля 2023, 14:19
А Сирожу Суровикина тогда за шо?
Гость
26 июля 2023, 19:19
Гость
26 июля 2023, 19:19
А Сирожу Суровикина тогда за шо?
попинают малехо и выпустят.
Гость
25 июля 2023, 22:02
А Вы над батькой в коментах смеялись!)
Гость
26 июля 2023, 08:59
И сейчас смеемся.
Гость
26 июля 2023, 04:49
А че. Пусть сходят. В 1920г. во главе с Тухачевским уже сходили. В итоге часть Белоруссии тю тю.
Гость
26 июля 2023, 19:06
Молдова сокращает (читай -высылает) 47(!) российских дипломатов и технических сотрудников. Из 82х остаются 25. Ниче, в Эритрею пристроим. Там теплее. Если не побоятся быть съеденными...