СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Максим — наш местный Илон Маск». Бизнесмен сам построил элитный дом на воде — и он лучше большинства квартир
«Максим — наш местный Илон Маск». Бизнесмен сам построил элитный дом на воде — и он лучше большинства квартир

26 июля 2023 в 15:25

уплыви на нём а то на трехдневнуюспецоперацию заберут

31 июля 2023 в 18:28

Это ещё не бизнесмен. Вот пусть построит их массово, продаст, раскрутится, и вот когда начнут бизнес отжимать, вот тогда можно сказать что успешный бизнесмен.

26 июля 2023 в 16:08

Как бездарно потратить 15 мультов. Лучше бы себе коттедж за бабахал. Он в детстве наверно фильмов про Чингачгука пересмотрел, там был такой же плавучий домик водяной крысы.

26 июля 2023 в 19:28

В Европе такой практика навалом. там климат помягШЕ, и дома покруче, в основном с запиткой на спец. стоянках к инж. сетям. А вот куда он свою летнюю фазенду девает - не написали, во люду не оставишь -раздавит, жить на ней тоже не вариант сколько надо энергии ...... короче судя по фото -дорогая игрушка. Но мне лично нравится сам ход мысли и желание что то сделать для души!!! Не все могут себе это позволить.

31 июля 2023 в 20:11

Был уже один "илонмаск".

Гость
26 июля 2023 в 15:02

и какой в этом практИк???

Гость
26 июля 2023 в 15:44

Просто макс не потянул ипотеку в Нижнем и решил скроить на квартплате. А чтоб батискаф продать - придумал красивую историю с 15 млн и Маском

Гость
26 июля 2023 в 17:11

В туалет они ходят одной водой я так понял

Гость
27 июля 2023 в 15:26

Да не смешите вы так! Ну какой из него Илон Маск? Построил какой-то фигвам и что уже в гении сразу запишем?!

Гость
26 июля 2023 в 20:20

Тёлки теперь в очередь встанут на поплавать.

Гость
26 июля 2023 в 21:06

Конечно это глупо и не прокатит. Такой дом на воде да за 15 лимонов...у нас, этот же нонсенс господа. Займись лучше постройкой маленьких не дорогих заимок в береговой зоне.

Гость
26 июля 2023 в 22:52

Тю, всего за 15-ку изобрёл дебаркадер)))

Гость
31 июля 2023 в 19:36

В Амстердаме на каналах таких домов сотни. Сам видел и сфотографировал.

Гость
31 июля 2023 в 19:41

В Амстердаме на каналах таких домов сотни. Сам видел.

Гость
1 авг 2023 в 13:24

Молодец, парень! Это человек-созидатель, который может предъявить миру свое творение. На вопли бесполезных критиканов не стоит обращать внимания, они-то сами такого не могут... Слабо.