V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Десятикратный рост штрафов и контракты для всех: как за год изменились законы о военной службе в России

26 июля 2023, 10:10
Другие страны живут себе в мире и развиваются.У нас, как всегда, везде враги
26 июля 2023, 12:48
А чё с лицом? В вас 20 с лишним лет это взращивали, формировали ненависть ко всему импортному, а теперь вы поняли, что были даже не марионеткой, а всего лишь гайкой - расходным материалом - в механизме пропаганды?
Гость
27 июля 2023, 01:21
27 июля 2023, 01:21
А чё с лицом? В вас 20 с лишним лет это взращивали, формировали ненависть ко всему импортному, а теперь вы поняли, что были даже не марионеткой, а всего лишь гайкой - расходным материалом - в механизме пропаганды?
Тебе не надоело обливать других людей словесными помоями даже тех с которыми ты не знаком у тебя что проблемы с самооценкой Поэтому ты других людей считаешь умственно отсталыми
27 июля 2023, 07:38
Гость
27 июля 2023, 07:38
Тебе не надоело обливать других людей словесными помоями даже тех с которыми ты не знаком у тебя что проблемы с самооценкой Поэтому ты других людей считаешь умственно отсталыми
Кого я обливаю помоями? Правды не любишь ты, а с самооценкой проблемы у меня?
Гость
26 июля 2023, 10:02
Самый хитрый сайт . Так и колбасит третьй сутки о мобилизаций . Лучше бы рассказали людям как от нее укрытся и сохранится .
Гость
26 июля 2023, 10:04
На пеньки бежал - никого не боялся?
Гость
26 июля 2023, 10:31
тебе нужно познакомиться с Агафьей Лыковой, она тебе все и расскажет
Гость
26 июля 2023, 11:07
Гость
26 июля 2023, 11:07
тебе нужно познакомиться с Агафьей Лыковой, она тебе все и расскажет
Она тоже агент купленный . Кури внимаиельно за кого она .
Гость
26 июля 2023, 12:54
Срочно вступаем в ряды ЕДИНОЙ РОССИИ и мобилизация нас не коснется !!!...
Гость
26 июля 2023, 13:58
Я предлагаю ещё лучше всем баллотироваться в Государственную Думу и успешно избраться представляете какие прекрасные люди будут с вами рядом Анатолий Карпов Ирина Роднина Владислав Третьяк и другие Уважаемые личности и будет у нас не страна бензоколонка а страна авторитетных людей
Гость
26 июля 2023, 11:24
Молодцы депутаты отлично работают приняли такие законы чтобы людям хорошо жилось в стране теперь все дружно побегут в армию чтобы защитить свою прекрасную жизнь огромные штрафы за критику армии и правительства тюремный срок за отказ участвовать в спецоперации и риск потерять здоровье и жизнь в результате боевых действий а потом месяцами доказывать что это государство тебя направило в горячую точку чтобы получить денежную компенсацию и нормальное лечение всё это будет продолжаться пока у государства есть деньги чтобы платить людям
Гость
26 июля 2023, 11:36
Не правильно . Это пока еще этих самых людей припасено лет на сто . А про деньги " абещанные " - там есть и мелким шрифтом и обязательства сторон . Но все в выгоду государства . Так как вас таких еще лет на сто припасено .
Гость
26 июля 2023, 11:55
или хотя бы обещать людям платить...
Гость
26 июля 2023, 13:35
Гость
26 июля 2023, 13:35
Не правильно . Это пока еще этих самых людей припасено лет на сто . А про деньги " абещанные " - там есть и мелким шрифтом и обязательства сторон . Но все в выгоду государства . Так как вас таких еще лет на сто припасено .
Ну-ка гений предсказавший происходящие события ещё 30 лет назад сделай прогноз хотя бы на пару месяцев что будет а то у таких как я австралопитеков мозги недостаточно хорошо работают чтобы разобраться в политической обстановке
Гость
26 июля 2023, 15:30
Эффект будет прямо противоположный. Возможно увеличится количество случаев массового возгорания проводки в военкоматах по всей стране.
Гость
27 июля 2023, 00:54
Это вряд ли
Гость
26 июля 2023, 14:52
Д
Гость
26 июля 2023, 14:51
И
Гость
26 июля 2023, 14:51
П
Гость
26 июля 2023, 11:47
Все в нормально. Чем больше палок- тем выше патриотизм.