СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Минцифры решили запретить пользоваться иностранными спутниками. Связь станет хуже и дороже?
В Минцифры решили запретить пользоваться иностранными спутниками. Связь станет хуже и дороже?

27 июля 2023 в 08:23

и так мобильный интернет полное г..., так будет ещё хуже и дороже

27 июля 2023 в 09:38

Отсутствие какой-либо конкуренции приведёт лишь к деградации. Вместо того , чтобы сделать что-то путёвое (а на это надо не год-два, будут выжимать ресурсы и продолжать запускать устаревшее (но своё!!! , какая прелесть) оборудование.
И "изобретать велосипед" в сотый раз.

27 июля 2023 в 08:32

Бесплатные 4к тв каналы есть только на иностранных спутниках.

27 июля 2023 в 09:20

Триколор уходит со спутника 36Е...

27 июля 2023 в 09:26

Все эти транс национальные российские компании- это такой крутой « зоопарк креатива и талантливости и эффективности» по обогреву и освещению Арктики - мама не горюй! Даешь мама твоЮ - САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ!!!

27 июля 2023 в 09:25

Нормальный такой результат работы "эффективных менеджеров" от Грефа. Чубайса, Миллера, Сечина и других руководов сидевших и сидящих на шее...... Как только у них "эффективных" проблемы - -вложений в развитие -"где деньги Зин?" сразу проявляется их креатив и "и таланты".... "по развитию".

27 июля 2023 в 13:10

Маразм крепчал, но танки наши быстры

Гость
27 июля 2023 в 08:46

Что бы ни покупал российское - все г...о. Не выдерживает никакой конкуренции. Ребят, ну куда вы пыжитесь вечно?

Гость
27 июля 2023 в 12:04

Значит всё таки идём к изолированному интернету и тоталитаризму

27 июля 2023 в 13:47

Для этих сидящих на хребте россиян, население это неисчерпаемый ресурс по инвестициям в их практически личные ТНК , когда они периодически обделываются в своей эффективности и доходности. "Науправляются" до сыта, а потом заряжают своих карманных депутатов Думы и СФ на всякие инициативы, которые должны прикрыть их бестолковость и разбазаривание ресурсов не эффективно и не по назначению....

27 июля 2023 в 14:42

Почему V1 скрывает от жителей города, обещания Бочарова, о поставках осенью 2023 года Волгограду 60 усовершенствованных автобусов на сжиженном природном метане?

Гость
27 июля 2023 в 10:59

Правительство предлагает людям открыть свои кошельки и скинуться на новые спутники очень необходимые государству Смотрите сколько плюсов создание новых рабочих мест в России с большой зарплатой открытие производства микрочипов не на Тайване А здесь у нас в деревне Гадюкино и на этом деле некоторые могут стать олигархами получая государственные подряды минусы тоже есть через этот интернет спутник за вами будет следить Товарищ майор и главное придётся поднять плату за интернет

Гость
27 июля 2023 в 13:26

Ну всё. Интернету звезда.

Гость
27 июля 2023 в 20:26

Хотберд вне закона?)))