СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Путин рассказал, что на Украине активизировались боевые действия: новости СВО за 27 июля
Путин рассказал, что на Украине активизировались боевые действия: новости СВО за 27 июля

27 июля 2023 в 21:34

Вот сколько тведили что мобилизации не будет.. твердили пока форму повестки с приложениями не утвердили... а потерь все нет и нет... просто испарение...

27 июля 2023 в 21:23

Что ещё надо для россиянцев сделать хорошего, чтобы они за ЕР и Путиных не голосовали?
Ещё возраст пенсионный прибавить, срок службы в ВС увеличить, медицину совсем и всю сделать платной, МРОТ опустить ниже чем на Украине?

27 июля 2023 в 20:27

Новости прям как отрывки из фантастического произведения.

Гость
27 июля 2023 в 22:10

"К сожалению, без потерь не обошлось и у нас, но разница колоссальная — в разы, более чем в 10 раз у нас [потери] меньше, чем у противника."
Судя по его словам, каждого украинца уже по три раза убили.
Если все так успешно идет, зачем тогда мобилизация??

Гость
27 июля 2023 в 20:13

Теперь у чинуш будет официальная "отмазка" - "кужугетыч запретил им ехать в окопы"..

Гость
28 июля 2023 в 00:39

Он радостно заявил, что СВО поддерживает Северная Корея. Таки нашел хотя бы одну страну. Да и какую!
Геополитическое дно достигнуто

Гость
28 июля 2023 в 00:38

"Вторая армия" мира исчезла неизвестно куда. Набирают зеков, колхозников, простых работяг и молодеж, которая не успела еще пожить. Военных нет, но силовиков в стране больше, чем в других странах

Гость
27 июля 2023 в 20:43

Как же он боится потерять власть. Всех готов укатать в мешки и палеты. Не выйдет!

Гость
27 июля 2023 в 20:30

Когда этот Кощей уже скопытится?

27 июля 2023 в 22:04

Цитата: "Очень большие потери личного состава"
Он имеет ввиду со стороны России ?

Гость
28 июля 2023 в 00:36

Все так хорошо и успешно на фронтах, что показывать это депутатам Думы категорически запрещено. И все так успешно отбивается с потерями в 10 раз ниже, что срочно требуется большая мобилизация

Гость
28 июля 2023 в 00:26

В прошлом году он забрал наших детей, в нынешнем забирает хлеб. От ужаса и восхищения мы разинули рты и совершенно забыли, чем он занимался в конце июня. Я пытался понять, что это мне напоминает. Далекое, из детства. Вспомнил, наконец - Чуковский, Тараканище

Гость
27 июля 2023 в 22:28

медленно, но верно дискурс в Европе начинает сводиться к тому, что народ-то в России ничего, ему просто с правительством не повезло. Даже конкретно с одним человеком - президентом. Это, конечно, не значит что прилетит волшебник и что-то там сделает, но это идет такой намек элите, а особенно той, что ближе к Кремлю. Сильный ход. Когда дают такие намеки, то первое лицо (тот самый изгой) не может никому доверять. К чему это приведет? Ну в общих чертах к перевороту. Как именно он будет осуществлен - кто знает...

Гость
27 июля 2023 в 23:58

Зато у нас трофейные унитазы в России и стиральные машины, которых никто никогда не видел, появились после февраля 22г

Гость
28 июля 2023 в 00:37

Все атаки отбиты, а Старомайорское оставили. Как так?

Гость
28 июля 2023 в 01:49

интересно, а чего же не написали, что представители Африки очень хотят возобновления зерновой сделки? Или что Египет тоже не в восторге от того, что украинское зерно к ним не приехало? А где Путин ожидает когда президент Египта закончит совещание видели?

Гость
27 июля 2023 в 22:16

а он то откуда знает? он там был? Всё рассказывает, да объясняет. он отчитываться должен перед избирателями, а не всяких .. 🤥косплеить.

Гость
27 июля 2023 в 21:41

украинка молодец,плевать на победу эту,на её месте скоро так каждый нерусский будет поступать