V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В России изменили правила вручения повесток в военкомат. Все три способа — в одной картинке

2 августа 2023, 10:13
зп 20 штраф 30
2 августа 2023, 12:00
Будут рекламировать кредиты на повестках..
Гость
2 августа 2023, 12:16
2 августа 2023, 12:16
Будут рекламировать кредиты на повестках..
А ты что уже набрал дешёвых кредитов чем расплачиваться будешь натурой
Гость
2 августа 2023, 13:10
Гость
2 августа 2023, 13:10
А ты что уже набрал дешёвых кредитов чем расплачиваться будешь натурой
Смешной ты дядька. Ни одного знака препинания.
Гость
2 августа 2023, 10:30
Очень хочу посмотреть, как идут по повесткам дети и внуки тех, кто принимает законы.
Гость
2 августа 2023, 15:37
мечтать не вредно
Гость
2 августа 2023, 10:49
Прикол в том, что 40% ресурсов планеты в России. В Японии 90% ресурсов завозят. Сравни уровни жизни в двух странах.
2 августа 2023, 12:59
Повестка считается врученной. Чтоб вы упали там. Не захожу я на гос услуги. Точка.
Гость
2 августа 2023, 13:12
Не имеет значения. Точка.
Гость
2 августа 2023, 14:19
Ну куда ты заходишь и для чего , постеснялся бы афишировать .
Гость
2 августа 2023, 15:47
Гость
2 августа 2023, 15:47
Ну куда ты заходишь и для чего , постеснялся бы афишировать .
а ты откуда знаешь куда он заходит?
Гость
2 августа 2023, 10:55
Это все потому что многие желающие отслужить парни не могли дождаться повесток и слёзно просили терешкову, матвиенко и иже с ними придумать что-то для их "блага"
Гость
2 августа 2023, 10:52
Россия в сентябре проведёт встречу с Талибаном по теме борьбы с терроризмом. Обсудит с Талибаном. Борьбу с терроризмом.
Гость
2 августа 2023, 12:23
Кстати, организацией запрещенной на территории России с 2003г
Гость
2 августа 2023, 14:58
Гость
2 августа 2023, 14:58
Кстати, организацией запрещенной на территории России с 2003г
Вчера запретили, сегодня - наши лучшие друзья. Видать, товар у них качественный.
2 августа 2023, 14:36
Лучше пусть штрафы висят до самого Лебединого Озера по ТВ.
Гость
2 августа 2023, 15:47
ага... щщас... карту сразу выпотрошат...
Гость
2 августа 2023, 10:48
Родился, потерпел, заплатил налоги, умер.. Долг перед Родиной выполнен.
Гость
2 августа 2023, 10:56
У них же контрактников хоть отбавляй, все якобы туда рвутся. Тогда зачем принимают меры полностью противоречащие этим данным. В первую волну набрали (опять же по их подсчётам) 300 тыс. Не смогли их ничем обеспечить, большая часть пошли за деньги, глупые, маргиналы которые потом записывали видео что нам не хватает тушёнки или берец. То есть в их котелке не закрался вопрос, что он там делает в чужой стране с оружием. В общем безвольное стадо, лучше бы детей своих воспитывали, хотя какое они воспитание могут дать. Только вырастить такое же.
Гость
2 августа 2023, 11:00
Служить олигархам и власти, которые вытягивают из народа последнее, постоянно ухудшая его жизнь???
2 августа 2023, 20:30
Так вас ещё когда предупреждали, но вам же отгул или "спасибо" от начальника важнее.. Теперь кушайте, не обляпайтесь..
Гость
2 августа 2023, 10:20
Почему не призывают тех, кому за 60? Они ещё те огурцы.
Гость
2 августа 2023, 10:53
Тем более за сво всей душой! Мотивированный народ на все 100. Зачем пренебрегать таким ресурсом?
Гость
2 августа 2023, 12:18
Надо мобилизовать одного уважаемого пенсионера и отправить его на первую линию обороны Может тогда что-нибудь изменится
Гость
2 августа 2023, 12:05
ИЛЫ!
2 августа 2023, 13:01
Да нет... Просто им (властям а не самим военкоматам) плевать на чужие жизни. Поднимайте рождаемость. Вот их девиз.
Гость
2 августа 2023, 13:11
2 августа 2023, 13:11
Да нет... Просто им (властям а не самим военкоматам) плевать на чужие жизни. Поднимайте рождаемость. Вот их девиз.
Что намерен предпринять?
Гость
2 августа 2023, 14:18
Гость
2 августа 2023, 14:18
Что намерен предпринять?
Пряниками и чаем он протестует в тапок нажимая .
Гость
2 августа 2023, 12:05
Д!
Гость
2 августа 2023, 12:05
Р!
Гость
2 августа 2023, 12:05
И!
Гость
2 августа 2023, 12:04
П!
Гость
2 августа 2023, 15:41
Тем временем главный вояка боится за стол садиться с собеседником если стол короче 12 метров. Двойники не в счет
Гость
2 августа 2023, 11:00
Удаляем аккаунты с госуслуг
Гость
2 августа 2023, 13:13
Проснулся? А зачем регился?
Гость
2 августа 2023, 15:52
Гость
2 августа 2023, 15:52
Проснулся? А зачем регился?
очень многих зарегали там вообще без их ведома, как переболевших ковидом
2 августа 2023, 20:32
Гость
2 августа 2023, 20:32
очень многих зарегали там вообще без их ведома, как переболевших ковидом
И подтверждение на обычную почту за тебя вписали?
Гость
2 августа 2023, 10:58
Квартиру снимаю, работаю удаленно, на госуслугах не зареган. ну и?
2 августа 2023, 14:24
карта! счет в банке, обнуляется
Гость
2 августа 2023, 15:06
Нужно ещё выписаться отовсюду и нигде не прописаться - есть такая фишка, что если живешь в квартире у родителей, то штрафа за не прописку нет. Есть на этот счёт разъяснение в миграционной службе, мне там и сказали об этом, кстати. Я давно нигде не прописан - приставы уже себе всю голову сломали, не могут найти. Но и штрафа нет - бывшая прописка в квартире матери, говоришь, там и живу - штрафа нет. Кстати, не могут отобрать участок или дом - земля отбирается через суд, а суд выносит решение, что дело должно рассматриваться по месту жительства (прописки), , прописки нет - и суда нет. Так что если нет прописки - и некуда отправлять повестку ...
Гость
2 августа 2023, 17:24
Гость
2 августа 2023, 17:24
Нужно ещё выписаться отовсюду и нигде не прописаться - есть такая фишка, что если живешь в квартире у родителей, то штрафа за не прописку нет. Есть на этот счёт разъяснение в миграционной службе, мне там и сказали об этом, кстати. Я давно нигде не прописан - приставы уже себе всю голову сломали, не могут найти. Но и штрафа нет - бывшая прописка в квартире матери, говоришь, там и живу - штрафа нет. Кстати, не могут отобрать участок или дом - земля отбирается через суд, а суд выносит решение, что дело должно рассматриваться по месту жительства (прописки), , прописки нет - и суда нет. Так что если нет прописки - и некуда отправлять повестку ...
институт прописки отменен
2 августа 2023, 11:42
Нравится не нравится, терпи моя красавица
Гость
2 августа 2023, 10:53
Я смотрю депутаты продвинутые пользователи интернета придумали электронные повестки Это изобретение 21 века а что удобно заходишь на госуслуги и ищешь себя в списке мобилизованных если нашёл тебя отправляют в длительную командировку в Украину оплата высокая Можно даже на квартиру заработать за одну поездку спешите а то Эта акция долго не продлится и вы потом будете жалеть что не успели в ней поучаствовать
2 августа 2023, 12:02
> даже на квартиру заработать Будет, но только однокомнатная. Зато без подселения.. Но есть нюанс..
Гость
2 августа 2023, 12:20
2 августа 2023, 12:20
> даже на квартиру заработать Будет, но только однокомнатная. Зато без подселения.. Но есть нюанс..
Ты что рекламируешь своё похоронное агентство Спасибо пока не нуждаюсь в твоих услугах
Гость
2 августа 2023, 13:34
А если нет интернета, и соответственно личного кабинета в госуслугах, как узнает что ее прислали?
2 августа 2023, 20:32
Принимающих "законы" это не волнует..
Гость
2 августа 2023, 22:20
2 августа 2023, 22:20
Принимающих "законы" это не волнует..
Вот тебя бы в думу, всё бы было по-другому,да, кировчанин-навальненок?
2 августа 2023, 14:14
а еси не работает, живет не по адресу прописки, на госуслугах не регился! прошло 7 дней и штраф! а счет в банке есть, то тебя молча будут грабить (про телефон в карточке речи нет)
2 августа 2023, 20:33
А если получать на карту другого человека (например, жены)?
3 августа 2023, 06:21
3 августа 2023, 06:21
А если получать на карту другого человека (например, жены)?
если ты ей доверяешь🤣🤣
3 августа 2023, 06:32
3 августа 2023, 06:32
если ты ей доверяешь🤣🤣
Зачем тогда женился, если не доверяешь? Чтобы соседи не спрашивали "а ты когда женишься"?
Гость
2 августа 2023, 11:40
Я надеюсь, что и во вторую волну найдется достаточно граждан, которые сами захотят зарабатывать 204 тысячи рублей в месяц и 12 миллионов для семьи. А там, глядишь, наступит перемирие, Лебединое Озеро и траурный марш Шопена. Главное - пережить эту напасть. Осталось потерпеть всего полгода-год. А со штрафами мы уже потом как-нибудь разберемся. Скорее всего, все эти штрафы будут отменены.
Гость
2 августа 2023, 14:41
готовы? скоро....
Гость